326 (20-03-2011 13:45 отредактировано *Серый*)

Re: Александр Дудинец

Oleg16 пишет:

Тем более что с фатмой или без, у него и так самая лучьшая форма на этом форуме.

Мало кто поспорит . Смущает то что он утверждает , что добился он ее без применения ААС , и даже без спортпита . Для меня , это выходит за рамки разумного .

327 (20-03-2011 13:45 отредактировано Realization)

simonov-89 пишет:

А думаешь не от творога?

верю что его рвет от творога!!!!

simonov-89 пишет:

Он вроде курсец на "потом" отложил.

да отложил, я ему тоже говорил нах курс если и так прет!!!!

simonov-89 пишет:

Или он второй отложил?

да нет первый

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

328

Oleg16 пишет:

Тем более что с фатмой или без, у него и так самая лучьшая форма на этом форуме.

а вот с этим спорить не буду! так и есть! wink

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
"Хороший, плохой, злой", 1966г.
.

329

Realization пишет:

не обижай остальных))
Или ты всех форумчан голыми видел,не все выкладывали свое фото,так что 100% уверять не нужно.
А то еще теперь другие будут стесняться выкладывать свое фото в дневники

А чего им обижаться, я же не писал что все остальные никуда не годятся, просто реально у Сани лучьшая форма.

Добавлено: 20-03-2011 16:50

sergei пишет:

Мало кто поспорит . Смущает то что он утверждает , что добился он ее без применения ААС , и даже без спортпита . Для меня , это выходит за рамки разумного .

Много чего выходит за рамки разумного, и то что для одного человека воспринимается само собой разумеющимся, для другого чудо.

Добавлено: 20-03-2011 16:54

Ладно мужики, очень интересная у нас дискуссия. но пошёл я в баню, как раз натопилась, приду ещё пообщаемся, если доберусь до компа.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

330

Realization пишет:

Тут есть чертяка один satan  Ches помойму ,так его от творога так рвет что растяжки полезли на ногах

lol  lol  lol  lol  угар пистец...есть такой парень..вот мля генетика... а ты прикинь если он табуц мити съест... разорвет нах пацана по кусочкм.. biglaugh

331

Да.... повеселили....
Ариец,  178  178  178

332

Ариец пишет:

а ты прикинь если он табуц мити съест

будут сшивать его)))

333

Realization пишет:

будут сшивать его)))

Получиться дитя Франкинштейна... бу-га-га  lol

334

гы гыыгы!) lol

335

Вот хорошо скроеный атлет:
[video=http://www.youtube.com/watch?v=wIX6xmv0eUw][/video]

336

мож в Киеве встретимся! посидим! мне Берс пива должен!

337

dudinec пишет:

Вот хорошо скроеный атлет:
[video=http://www.youtube.com/watch?v=wIX6xmv0eUw][/video]

Все ничего, но нахрена им шапки? Вроде там не холодно.

Pain is temporary, pride is forever.

338

Kill Bill пишет:

мож в Киеве встретимся! посидим! мне Берс пива должен!

С удовольствием я бы очень был рад, может летом вырвусь...

Добавлено: 20-03-2011 16:41

simonov-89 пишет:

Это чтобы пот не тек по лицу... я тоже тольео не давно вкурил я думал они понтуються....

339

simonov-89 пишет:

я тоже в шапе тренюсь! по лицу пот не течет и не щипит!

340

Ясно.

Pain is temporary, pride is forever.

341

никуя се... а ядумал под америкосов понт!

342

в бейсболке тренился - гавно, бондан - гавно, а вот тоненькая шапка - супер!

343

Realization пишет:
Oleg16 пишет:

Ну и что тут такого, я вообще с села, не вижу в этом ничего зазорного.

Ну не на вижу когда кости перемывают за спиной,слухи разные пускают!!!
Мажорное у тебя село,с интернетом satan

Дима пиши смело, что с Днепра. От Верхнеднепровска до Днепра, как говорится пешком, а то я думал ты с Межевой например!

344

ArDnepr пишет:

пиши смело, что с Днепра. От Верхнеднепровска до Днепра, как говорится пешком

Ну да рядом))) все я с Днепра,скоро все равно туда переезжаю,работать буду там,и в зал ходить тоже

345

dudinec пишет:

Спасибо, Олег!
Возможно я когда то с кем-то из форумчан встречусь лично и смогу его переубедить так сказать в реальном а не виртуальном мире...

Саня, это пустая никому не нужная затея! не трать время зря! мне тоже пытались доказать что я химик, хотя форма у меня в разы хуже твоей! smile  люди достигшие чего либо всегда под прицелом у завистников smile машину нормальную купил - значит вор! не пьешь  не куришь - значь больной! наработал большое красивое тело - значит химик! а как же иначе то!?  lol не всем хватает ресурсов соображалки, что бы понять, что их достижения и путь не единственные в этом мире! smile

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

346

Берсерк пишет:
dudinec пишет:

Спасибо, Олег!
Возможно я когда то с кем-то из форумчан встречусь лично и смогу его переубедить так сказать в реальном а не виртуальном мире...

Саня, это пустая никому не нужная затея! не трать время зря! мне тоже пытались доказать что я химик, хотя форма у меня в разы хуже твоей! smile  люди достигшие чего либо всегда под прицелом у завистников smile машину нормальную купил - значит вор! не пьешь  не куришь - значь больной! наработал большое красивое тело - значит химик! а как же иначе то!?  lol не всем хватает ресурсов соображалки, что бы понять, что их достижения и путь не единственные в этом мире! smile

Берс! не гани! wink

347

Oleg16 пишет:
ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ! пишет:

ну это то вообще ни в какие ворота...
при такой кондиции на натуральном треннинге, с охрененным стажем и никакой диетой 10 кил мяса за год 178  178  178  178  178  178  178  178 
ты че?! супермен штоль? biglaugh  biglaugh  biglaugh  biglaugh  biglaugh  biglaugh  biglaugh

Почемуто Санины результаты больше всего задели химиков!

возможно потому, что химия что то вроди форсажа, т.е.  химик как бы имеет явное преимущество над натуралами и вдруг появляется чел называющий себя натуралом \по мнению некоторых химиков - тупо дрочер в принцыпе не достойный называться атлетом\ показывающий резы которых ни один химик  выложивший свои фоты на этом форуме не добился! елы-палы! дык это получается что химики на самом деле нихрена не понимают в тренинге если какой то натурал заткнул их всех разом за пояс!!!! эээээ нееееееее!! так не пойдет!! давайте ка ребятки назовем его пи*даболом и убедим всех что он химик!
ЗЫ мне на сей день глубоко по барабану химичит чел или нет, трындит он или нет, Сане я верю! это не значит, что я верю всем подряд. 
Посты Дудинца действительно очень вменяемые, адекватные и не злобные,.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

348

Берсерк пишет:

не всем хватает ресурсов соображалки, что бы понять, что их достижения и путь не единственные в этом мире

Действительно не гони !, Про СВОИ достижения и путь здесь помоему никто не говорил.

349

результаты Сани меня впечатлили, но о какой зависти идет речь? вы че! попуститесь!
меня задело его питание! но где здесь логика? как на таком скудном питании взять и удерживать такую массу?!
по поводу того, что форумчани захимиченные не набрали нужных результатов! а какаие результаты должны быть? не подскажешь? чиста спортивный интерес!
как маленькие дети - верю не верю! да пох!

350

Берсерк пишет:
dudinec пишет:

Спасибо, Олег!

Ах как точно подметил...+1000