351

Re: Александр Дудинец

Kill Bill пишет:

Берс! не гани! wink

в каждой шутке есть доля шутки! smile

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

352

Берсерк пишет:

дык это получается что химики на самом деле нихрена не понимают в тренинге если какой то натурал заткнул их всех разом за пояс!!!! эээээ нееееееее!! так не пойдет!!

Дак тебе тоже должно быть стыдно , он ведь и тебя обскокал прилично , что по силе , что по форме . Получается что ты тоже нифига не смыслишь в этом деле???

353

Kill Bill пишет:

результаты Сани меня впечатлили, но о какой зависти идет речь? вы че! попуститесь!
меня задело его питание! но где здесь логика? как на таком скудном питании взять и удерживать такую массу?!
по поводу того, что форумчани захимиченные не набрали нужных результатов! а какаие результаты должны быть? не подскажешь? чиста спортивный интерес!
как маленькие дети - верю не верю! да пох!

предполагаю, что у Сани кроме отличной генетики очень здорово разогнан метаболизм загоды треш. так что ему нужно меньше белка для роста чем многим на этом форуме.

Добавлено: 21-03-2011 10:53

sergei пишет:

Дак тебе тоже должно быть стыдно , он ведь и тебя обскокал прилично , что по силе , что по форме . Получается что ты тоже нифига не смыслишь в этом деле???

В моем случае сказывается серьезная нехватка времени на тренинг и отсутсвие реального фанатизма. я действую в рамках своих возможностей, поэтому результаты у меня значительно хуже чем у Сани.

Добавлено: 21-03-2011 10:57

Kill Bill пишет:

мож в Киеве встретимся! посидим! мне Берс пива должен!

не помню за что, однако пересекся бы с удовольствием и проставился бы! smile

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

354

Берсерк пишет:

люди достигшие чего либо всегда под прицелом у завистников smile машину нормальную купил - значит вор! не пьешь  не куришь - значь больной! наработал большое красивое тело - значит химик! а как же иначе то!?  lol не всем хватает ресурсов соображалки, что бы понять, что их достижения и путь не единственные в этом мире! smile

Ну, Берс, ты большой наивный дядька! Много ты знаешь ЧЕСТНЫХ людей, не воровавших до сего дня и ни вороющих сегодня, никого на наебующие, которые ездят на ХОРОШИХ машинах? А ну, назови зарплату честного человека, который в кредит может себе позволить машину, хотьяб за 30 зелени? Далее, 99% непьюще-некурящих людей, действительно больные! Ну, а про БОЛЬШИХ и НАКАЧАННЫХ парней в зале, полагаю, даже говорить не интересно, они все натуралы! 178  178  178

Слава Героям!!!

355

Ребят не спорьте, вот вам прикол расскажу я в пятницу с утра весил 91,5 кг. выходные у меня разгрузочный день от питания, но не могу я жрать столько в меня просто не лезет а я полагаюсь на свой организм он мне сам подсказывает когда есть... Сегодня с утра я весил 89,5 кг. у меня действительно быстрый метаболизм... И как показывают мои наблюдения например у меня покресница 3 месяца ее кормят тогда когда она сама просит а не каждые полтора часа пихают в ребенка еду через силу и она растет нормально. спит целую ночь... Все зациклены на том что съещ мешок комбикорма и станеш как лошадь да нет... Есть куча нюансов... А читать все посты профи которые рекламируют своих спонсоров - это гонево. Саме понимаете, зачем мне вам врать, я не рекламирую никого, ни себя ни питание ни методику я не говорб что все делайте как я и будете такими же... я просто рассказываю о себе...

356

Берсерк пишет:
Kill Bill пишет:

мож в Киеве встретимся! посидим! мне Берс пива должен!

не помню за что, однако пересекся бы с удовольствием и проставился бы! smile

взаимно!
а я запомнил wink это в самом начале нашего знакомства, тоже шел разговор о встрече!

357

2 Берсерк
"предполагаю, что у Сани кроме отличной генетики очень здорово разогнан метаболизм загоды треш. так что ему нужно меньше белка для роста чем многим на этом форуме."
людям с быстрым метаболизмом нужно не меньше а наоборот больше и белка и углеводов. иначе они погорят wink

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
"Хороший, плохой, злой", 1966г.
.

358

ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ! пишет:

2 Берсерк
"предполагаю, что у Сани кроме отличной генетики очень здорово разогнан метаболизм загоды треш. так что ему нужно меньше белка для роста чем многим на этом форуме."
людям с быстрым метаболизмом нужно не меньше а наоборот больше и белка и углеводов. иначе они погорят wink

Саня писал, что последний год перешел на 5 приемов пищи в день, очень возможно что и поэтому тоже начал рости быстрее.
ИМХО - прирост силы и массы заключается в постоянном поиске правильной формулы ингридиентами которой являются - питание, тренировки, отдых,  изменение даже части составляющей может серьезно повлиять на резы.  кто то постоянно экспеременитует и шлифует эту формулу, изобретая все более утонченные ходы, кто то же идет напролом, тупо обжираясь или подключая химозу, кто то умно ест и умно использует химон, каждый путь имеет право на существование. не достойны уважения только необоснованые выпады и действительно глупые наезды людей абсолютно не шарящих, однако высказывающихся как настоящие профи! smile

359

2Берсерк
формулу 2гр. на 1 кг веса никто не отменял. и это минимум. физиология наука точная!

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
.

360

формулу 2гр. на 1 кг веса никто не отменял. и это минимум. физиология наука точная!

Сколько г. белка на кг. веса в день у тебя выходит?

361

Берсерк пишет:

В моем случае сказывается серьезная нехватка времени на тренинг и отсутсвие реального фанатизма. я действую в рамках своих возможностей, поэтому результаты у меня значительно хуже чем у Сани.

Ну вот , видишь как быстро нашел доводы в СВОЕ оправдание !!!А других обвиняешь...

362

Берсерк пишет:

не достойны уважения только необоснованые выпады и действительно глупые наезды людей абсолютно не шарящих, однако высказывающихся как настоящие профи!

а кто именно? мы их накажем!

363

2Берсерк

2гр на 1 кг веса не есть аксиома. общаюсь с людьми занимающимися исследованием питания в ББ, есть мнение, что 1.8гр на 1кг веса уже может быть достаточно.

364

Берсерк пишет:

2гр на 1 кг веса не есть аксиома. общаюсь с людьми занимающимися исследованием питания в ББ, есть мнение, что 1.8гр на 1кг веса уже может быть достаточно.

Это одно, а второе:
у каждого все индивидуально
может кто-то имет расстройства кишечника
у кого-то поджелудочная
у кого-то печень
у кого-то почки
у кого-то глисты
и так можна долго продолжать...

365

dudinec пишет:

Сколько г. белка на кг. веса в день у тебя выходит?

у меня всегда больше 2. часто при наборедохожу до 3-3.5. вот тогда качественно набираю
а на колбасе и хлебе с вареньем много не наберешь..... лично я только сала накидаю.

.

366

ну

у меня всегда больше 2. часто при наборедохожу до 3-3.5. вот тогда качественно набираю
а на колбасе и хлебе с вареньем много не наберешь..... лично я только сала накидаю.

распиши свой дневной рацион в перод набора массы

п.с. я хлеба вобще мало ем...

367

Берсерк пишет:

2Берсерк

1,8 это точная цифра,просто все округляют до 2-х.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

368 (21-03-2011 09:15 отредактировано *Серый*)

Берсерк пишет:

не достойны уважения только необоснованые выпады и действительно глупые наезды людей абсолютно не шарящих, однако высказывающихся как настоящие профи!

Помоему здесь наездами особо не пахнет , каждый высказывает свое мнение...   Да и выражение глупое :людей АБСОЛЮТНО НЕ ШАРЯЩИХ , однако ВЫСКАЗЫВАЮЩТХСЯ КАК НАСТОЯЩИЕ ПРОФИ...ха , как так???

369

Это может длиться вечно и в итоге каждый останется при своём мнении.После таких сомнений, человек вероятно уже не захочет делиться с вами, своими спортивными достижениями.Ему придется снять на видео всю свою жизнь, чтобы ему поверили.Имхо.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

370

Согласен с Саней насчет питания, нет в етом аспекте стопроцентных правил и быть не может, все разные! И громадные обьемы инфи о бб нам навязаны извне причом не в наших интересах!

371

dudinec пишет:

ну

распиши свой дневной рацион в перод набора массы

п.с. я хлеба вобще мало ем...

питаюсь в набор малыми порциями 5-6 раз в день.
завтрак: амлет из 6 яиц, схой завтрак с молоком, яблочный сок, кофе с олоком.
1 обед рис или гречка, 250гр. куриного филе или говядины, компот.
2 обед рыба или котлеты говяжъи (иногда куриные)250-300гр., 0.5 молока.
после трени 5-6 ВЦАА, 5-6 аминок, батончик с углями и протеином, ), 0,5 егурта.
ужин гречка или макароны, мясо или рыба 250-300гр. кофе с молоком.
наноч 200гр обезжиреного творога, 0,5 варенца ии ряженки.
как то так... wink

.

372

питаюсь в набор малыми порциями 5-6 раз в день.
завтрак: амлет из 6 яиц, схой завтрак с молоком, яблочный сок, кофе с олоком.
1 обед рис или гречка, 250гр. куриного филе или говядины, компот.
2 обед рыба или котлеты говяжъи (иногда куриные)250-300гр., 0.5 молока.
после трени 5-6 ВЦАА, 5-6 аминок, батончик с углями и протеином, ), 0,5 егурта.
ужин гречка или макароны, мясо или рыба 250-300гр. кофе с молоком.
наноч 200гр обезжиреного творога, 0,5 варенца ии ряженки.
как то так...

ого дятька! ты монстр! прикидываю те инсулин задвинуть lol

373

sergei пишет:
Берсерк пишет:

Помоему здесь наездами особо не пахнет , каждый высказывает свое мнение...   Да и выражение глупое :людей АБСОЛЮТНО НЕ ШАРЯЩИХ , однако ВЫСКАЗЫВАЮЩТХСЯ КАК НАСТОЯЩИЕ ПРОФИ...ха , как так???

Сергей, лично я считаю, что ты к примеру как раз и есть такой чел, кто высказывается о том в чем не шарит и это не наезд, а просто мое мнение!  lol может быть это и глупое выражение, однако чесное! так же ты частенько тупо тролишь и я говорил тебе об этом много раз и еще раз скажу! твои наезды адресованы в адрес тех, кто добился большего чем ты и если я или Баркас за словом в карман не лезем и сразу  говорим то что думаем, то Саня как я понял всегда старается не раздувать конфликт и в этом тоже нужно на него равняться, но я не могу, я говорю то, что думаю! smile

374

Берсерк пишет:

Саня как я понял всегда старается не раздувать конфликт и в этом тоже нужно на него равняться, но я не могу, я говорю то, что думаю! smile

Да, терпимость у пацана, можно с лихвой одалживать! За что ему респект и уважуха!
t9202

Слава Героям!!!

375

Берсерк пишет:
sergei пишет:
Берсерк пишет:

Сергей, лично я считаю, что ты к примеру как раз и есть такой чел, кто высказывается о том в чем не шарит и это не наезд, а просто мое мнение!  lol может быть это и глупое выражение, однако чесное! так же ты частенько тупо тролишь и я говорил тебе об этом много раз и еще раз скажу! твои наезды адресованы в адрес тех, кто добился большего чем ты и если я или Баркас за словом в карман не лезем и сразу  говорим то что думаем, то Саня как я понял всегда старается не раздувать конфликт и в этом тоже нужно на него равняться, но я не могу, я говорю то, что думаю! smile

Ну полностью с тобой согласен.+1000000

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.