3,351

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Dionis пишет:

Всем доброго времени суток!
подскажите пожалуйста я новичок в стероидных делах...=)
начал курс метан 100 по 10мг +6 ампул деки по 200мг на 7 недель где-то
мне подсказали в конце добавить станазолол+ ПКТ кломид подскажите когда именно и в каких дозировках принимать эти препараты?
ну и подкоректируйте если что не так...
спасибо.

Просто хаваешь метан по 20мг в сутки и ставиш 200мг деки в неделю. В ПКТ, как таковой, нет необходимости, курс не сильно сложный. Стана тоже не надо. На выходе попей креатина на месяц. На первый раз должно быть неплохо!

Слава Героям!!!

3,352

да я уже 200 деки поставил в пятницу сегодня 3 день курса я имел ввиду что не по 10 мг пить а табы по 10 мг=)

3,353

kosh пишет:

. Ну если уже решил ставится декой до конца то Бромкриптин тоже нужен будет. Станаза тебе пока не нужна. Лучше возьми упаковку провирона и вместе с колмидом его на ПКТ.
З.Ы. после курса подлечи печень. Лив-52. На курсе можешь пропить карсил. Я бы даже советовал. Потому что метан будешь пить долго.

Не пугай пацана! Дозы такие, что ничего не схватит. В Ливе тоже необходимости нет. Курс-то 6-7 недель при 20мг метахи...

Слава Героям!!!

3,354 (20-03-2011 17:37 отредактировано Dionis)

да я просто думаю стоит ли покупать и заказывать другие препараты для восстановления или нет...метан буду 20-30 мг хавать

3,355

Dionis пишет:

да я просто думаю стоит ли покупать и заказывать другие препараты для восстановления или нет...метан буду 20-30 мг хавать

ну если ты сел на фарму, ближайшие лет пять вряд ли откажешься от нее, так что можешь покупать, если не в этот, то в другой раз пригодится

3,356

wink

3,357

всем хай!что скажите про такой курс: омнадрен каждый 4 дня по 250,метан по 40 ровным фоном все это на 8 недели.конец 8 недели: пропик по 100 через день, Мастерон через день по 100 на месяц, и в конце провирон и кломид.подскажите как будет правильно? сделать короче курс?когда провирон и кломид?что добавить?помогите плиз, за рание спасибо

3,358

Ты предур.Чмырить себя будешь а не других.ХЗ.....
Я инсу уже ставил и сам себя из шока выводил.Я врач травматолог с 15 летним стажем.Мой друг,эндокринолог,и он тебе в жопу твои посты вставит.Ты цензура, при повторении будет бан хоть 100 жмешь.Я 235 без майки ебашу и 320 в приседе.У меня член ты головолобый,2 чемпионата за спиной.

ПИЗДЁШЬ!!!   думаю, любой кто прочитал твои советы тебя выкупил. Ты пля не травматолог, а судя по пиздежу частый пациент травматолога!  vbg

3,359

artur89t пишет:

всем хай!что скажите про такой курс: омнадрен каждый 4 дня по 250,метан по 40 ровным фоном все это на 8 недели.конец 8 недели: пропик по 100 через день, Мастерон через день по 100 на месяц, и в конце провирон и кломид.подскажите как будет правильно? сделать короче курс?когда провирон и кломид?что добавить?помогите плиз, за рание спасибо

Метаху сокроти до 5-6 недель. Далее все вроде нормуль! Без провика можно обойтись, но и лишним не будет, я бы пил по 25мг вместе с кломидом на 3 недели. Кломид спустя три недели после последней инъекции омки. Пропик закончи за неделю до кломида. Продолжительность курса - самое оно.

Добавлено: 20-03-2011 21:18

f-1 пишет:

Мой друг,эндокринолог,и он тебе в жопу твои посты вставит.

Интересно, что тебе ТВОЙ_ДРУГ_ЭНДОКРИНОЛОГ говорит по-поводу инсулина?

Слава Героям!!!

3,360

Завхоз пишет:

Ты предур.Чмырить себя будешь а не других.ХЗ.....
Я инсу уже ставил и сам себя из шока выводил.Я врач травматолог с 15 летним стажем.Мой друг,эндокринолог,и он тебе в жопу твои посты вставит.Ты цензура, при повторении будет бан хоть 100 жмешь.Я 235 без майки ебашу и 320 в приседе.У меня член ты головолобый,2 чемпионата за спиной.

ПИЗДЁШЬ!!!   думаю, любой кто прочитал твои советы тебя выкупил. Ты пля не травматолог, а судя по пиздежу частый пациент травматолога!  vbg

так все хорош травить 178

Добавлено: 20-03-2011 21:21

Dionis,
Мое мнения такое,если курс с декой,то все должно быть под рукой.
ПКТ самое главное

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

3,361

закажу покуда есть деньги провирон и кломид не пропадет всё равно пригодиться

3,362

Realization пишет:

Мое мнения такое,если курс с декой,то все должно быть под рукой.

Димон  - фанат ПКТ 178  loveshower

Слава Героям!!!

3,363 (20-03-2011 18:52 отредактировано Realization)

SergSSA пишет:

Димон  - фанат ПКТ

Да я такой cool   loveshower  trampoline
Я деку боюсь))) ,пусть все лежит под рукой так спокойно))))
Для меня восстановить свое хозяйство главное,что бы все пучком было))) да и чтоб резы не посыпались)))

3,364

Парни, такой вопрос, я начал ПКТ, сегодня второй день, кушаю по 100мг кломифен цитрата утром на тощак + жиросжигатели и л-карнетин, все показатели очень выросли в плане и сила и выносливость и энергии хоть отбавляй, а вес скинул аж 3 кг, это нормально? Правильно ли я принимаю кломифен?

3,365

Правильно ли я принимаю кломифен?

в инструкции прочитай  izdevka

все показатели очень выросли в плане и сила и выносливость и энергии хоть отбавляй, а вес скинул аж 3 кг

если настроение хорошее и сила прет, все найс. теряешь воду, не забивай голову, хотя за питанием и тренингом последи, может так же и масса покинуть, хотя если сила прет наврят ли. прёт т.к. азотистый баланс и организм в целом ещё на позитиве  box  старайся удержать силу, питайся, отдыхай, тренируйся с такими же весами но менее обьёмно и да прибудет с тобой масса и сила!

3,366

Завхоз пишет:

прибудет с тобой масса и сила!

Аминь! 178

Слава Героям!!!

3,367

Всем добрый день!

Собираюсь сделать такой курс:

1 нед.: 20 мг туринабол (бритиш драгон)/день + 200 деки (норма Греция) и так на 7 недель.
Т.к. туринабола 100 таб. по 10 мг, как раз хватит на 7 недель, но мне советуют по другому построить:

1 нед.: 20мг день + 200 деки
2 нед.: 20мг день + 200 деки
3 нед.: 30мг день + 200 деки
4 нед.: 30мг день + 200 деки
5 нед.: 40мг день + 200 деки
6 нед.: 200 деки
7 нед.: 200 деки

Через 21 день после последнего укола деки планирую начать с загрузкой моногидрат (около месяца) и экдистерон принимать ,
после чего на 2 недели кленбутерол пустить, чтобы, как катаболик сработал.

В связи с этим возник вопрос, правильно ли я составил последовательность креатина, экдистерона и клена или предложите свой вариант, буду благодарен.

P.s. Т.к. деку не особо хвалят из-за того, что она сильно давит либидо, взял кломид и на всякий пожарный тамоксифен, как считаете, когда их лучше включать?

3,368

Мелстон пишет:

P.s. Т.к. деку не особо хвалят из-за того, что она сильно давит либидо, взял кломид и на всякий пожарный тамоксифен, как считаете, когда их лучше включать?

Тамокс и кломид не понадобятся, курс очень легкий! Экдистерон начни через неделю после последней инъекции деки. 200мг деки на либидо не повлияет, да и влияет, как правило, через месяц-полтора, если что, поставь кубик суста - помогает  loveshower !

Слава Героям!!!

3,369

Мелстон пишет:

если ты вдруг когда либо выхватишь от деки гино или вялого,тамокс и кломид тут тебе не помогут,поскольку механизм возникновения вялого и гино от деки иной нежели к примеру от теста

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

3,370

Hammer ™ пишет:
Мелстон пишет:

если ты вдруг когда либо выхватишь от деки гино или вялого,тамокс и кломид тут тебе не помогут,поскольку механизм возникновения вялого и гино от деки иной нежели к примеру от теста

Точно, готовь бром! doctor

Слава Героям!!!

3,371

SergSSA пишет:
Мелстон пишет:

Тамокс и кломид не понадобятся, курс очень легкий! Экдистерон начни через неделю после последней инъекции деки. 200мг деки на либидо не повлияет, да и влияет, как правило, через месяц-полтора, если что, поставь кубик суста - помогает  loveshower !

Спасибо, но суст пока рано для меня, этой мой первый курс, а как на счет самого построения курса и всех остальных препов после него?

И про ПКТ, мне кажется, что проесть тамокс все эти 7 недель по 20 мг в день лишним не будет, а потом ещё параллельно с экдистероном кушать кломид.

3,372

Мелстон пишет:

Спасибо, но суст пока рано для меня, этой мой первый курс

А дека это что цветочки???

3,373

Мелстон пишет:

И про ПКТ, мне кажется, что проесть тамокс все эти 7 недель по 20 мг в день лишним не будет, а потом ещё параллельно с экдистероном кушать кломид.

Как раз тамокс на этом курсе будет лишним!

Слава Героям!!!

3,374 (21-03-2011 10:25 отредактировано Hammer ™)

SergSSA пишет:

Точно, готовь бром!

лучше более мягкий достинекс

Мелстон пишет:

кломид как и тамоксифен воздействуют на уровень эстрогенов в то время как дека вызывает повышение уровня пролактина,поэтому прием этих препаратов на ПКТ не даст тебе ничего.Они не снижают уровень пролактина

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

3,375 (21-03-2011 11:02 отредактировано SergSSA)

t9202

Слава Героям!!!