3,376

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

гы...сори я перепутал

Добавлено: 21-03-2011 20:25

исправил...
попутал теги епта biglaugh

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

3,377

Realization пишет:

А дека это что цветочки???

тест на первых курсах не рекомендуется, если я правильно всё понял, а про деку я не говорил, что это цветочки, хоть и первый курс

Добавлено: 21-03-2011 14:48

Hammer ™ пишет:

кломид как и тамоксифен воздействуют на уровень эстрогенов в то время как дека вызывает повышение уровня пролактина,поэтому прием этих препаратов на ПКТ не даст тебе ничего.Они не снижают уровень пролактина

Спасибо, а что тогда посоветуете в период и на выходе с курса, чтобы всегда быть на готове t9202

3,378

Мелстон пишет:

Спасибо, а что тогда посоветуете в период и на выходе с курса, чтобы всегда быть на готове t9202

Достинекс, бромокриптин.

Слава Героям!!!

3,379

SergSSA пишет:
Мелстон пишет:

Достинекс, бромокриптин.

А если гино?

3,380

Дык, это от нее, любимой ugos

Добавлено: 21-03-2011 14:09

Решение проблем с пролактином, так сказать doctor

Слава Героям!!!

3,381

Правильно я понял, что тамокс и кломид здесь вообще идут боком, т.к. приницп действия у них другой. В данном случае, чтобы бороться с повышенным уровнем пролактина, а его последствием могут быть и гино и падение уровня своего тесто нужные препы из поста выше?

3,382

Да!

Слава Героям!!!

3,383

подытожим вообщем, если поймал вялого или гино от деки,то тамокс и кломид не помогут,помогут бромокриптин или еще лучше достинекс,НО жрать их просто ради профилактики не стоит,поскольку это "не простые" в плане переносимости препараты.

3,384 (21-03-2011 11:59 отредактировано Мелстон)

Спасибо всем за участие, приятно, что есть люди, готовые помочь!

Такой вопрос: Какой из ниже предложенных вариантов эффективнее:

1 нед.: 20мг(туринабол) день + 200 деки             1 нед.: 20мг день + 200 деки
2 нед.: 20мг день + 200 деки                              2 нед.: 20мг день + 200 деки
3 нед.: 30мг день + 200 деки                              4 нед.: 20мг день + 200 деки
4 нед.: 30мг день + 200 деки                              4 нед.: 20мг день + 200 деки
5 нед.: 40мг день + 200 деки                              5 нед.: 20мг день + 200 деки
6 нед.: 200 деки                                               6 нед.: 20мг день + 200 деки
7 нед.: 200 деки                                               7 нед.: 20мг день + 200 деки

Правильно ли будет с 10 недели начинать с загрузкой пить креатин + экдистерон, а после креатина начать 2-х недельный курс клена или его лучше раньше включать?

3,385

Мелстон пишет:

1 нед.: 20мг(туринабол) день + 200 деки             1 нед.: 20мг день + 200 деки
2 нед.: 20мг день + 200 деки                              2 нед.: 20мг день + 200 деки
3 нед.: 30мг день + 200 деки                              4 нед.: 20мг день + 200 деки
4 нед.: 30мг день + 200 деки                              4 нед.: 20мг день + 200 деки
5 нед.: 40мг день + 200 деки                              5 нед.: 20мг день + 200 деки
6 нед.: 200 деки                                               6 нед.: 20мг день + 200 деки
7 нед.: 200 деки                                               7 нед.: 20мг день + 200 деки

Правильно ли будет с 10 недели начинать с загрузкой пить креатин + экдистерон, а после креатина начать 2-х недельный курс клена или его лучше раньше включать?

Спасибо - есть кнопка wink , а не счет эфективности, напиши для начала свой вес, иначе говорить не о чем.

Слава Героям!!!

3,386

Поблагодарил всех отозвавшихся wink

Вес 84, рост 183

3,387

ИМХО турика 20 мг мало и не каких лесенок, все ровным фоном!

3,388 (21-03-2011 12:14 отредактировано Мелстон)

Kill Bill пишет:

ИМХО турика 20 мг мало!

Вот я тоже так думаю, поэтому вариант справа считаю более подходящим. Одно смущает, это нормально, что последние 2 недели будет работать только одна дека? Т.к. если делать ровным фоном, а табов всего 100, то максимум, что можно выжать это 5 недель по 30 мг/день

3,389

При таком весе, 200мг деки вряд ли сработают, дай 300-400. Турик, тоже не самый сильный преп и цели преследует отличные от набора массы. Ну, уж ежели решил, то турик принимай по 40мг в сутки ровным фоном за 3-4 раза и не более 5-6 недель.

Слава Героям!!!

3,390 (21-03-2011 12:15 отредактировано sheptytskyy)

Всем привет!)

у меня сейчас 4-я неделя курса метан (20 день) декабол (250 нед), с метана буду спрыгивать((( давление сильно подскочило, сейчас 2 недели на деке соло посижу, а потом стан к деке подключу...

3,391

да и для деки 7 недель не о чем! пака она начнет действовать в полной мере будет неделя 4-я!
турик я пробовал и по 20 и по 30, а вот 50 уже заметно!
я вот че думаю, ща есть инжектный турик 50 мг/мл от "еврочима", но барыга ценник загнул, уламываю его........
я бы добавил тест, чтобы размешать твой компот!

3,392

sheptytskyy пишет:

Всем привет!)

у меня сейчас 4-я неделя курса метан (20 день) декабол (250 нед), с метана буду спрыгивать((( давление сильно подскочило, сейчас 2 недели на деке соло посижу, а потом стан включу...

Привет, если не ошибаюсь ты на выходе с курса используешь клен, если да, то когда лучше его подключать?

Добавлено: 21-03-2011 16:24

Kill Bill пишет:

да и для деки 7 недель не о чем! пака она начнет действовать в полной мере будет неделя 4-я!
турик я пробовал и по 20 и по 30, а вот 50 уже заметно!
я вот че думаю, ща есть инжектный турик 50 мг/мл от "еврочима", но барыга ценник загнул, уламываю его........
я бы добавил тест, чтобы размешать твой компот!

Какой тест, сколько и на сколько?)

3,393

SergSSA пишет:
Мелстон пишет:

Спасибо - есть кнопка wink , а не счет эфективности, напиши для начала свой вес, иначе говорить не о чем.

замени турик на метан и те будет счастье к которому ты так стремишься,второй вариант более удачный(тот что справа)

3,394

Тут где то на форуме кто писал,что сводит мышцы от какого то препа?Случайно не от трена?Сегодня первый раз ужалился,на трен-ку ехал в районе ягодицу,аж как будто онемело.

3,395 (21-03-2011 13:19 отредактировано Realization)

Не всем советую метан жрать больше 6 недель,потом у желудка начинаются проблемы,очень не приятный дискомфорт,это индивидуально все,у каждого по разному,у кого то может и на 1 недели случится!!
Ну метана 7-8 недель жирно, или смотреть по собственному самочуствию
А турик явно цеплять будет с 50мг как говорит Бил

Добавлено: 21-03-2011 16:18

GregKovach пишет:

что сводит мышцы от какого то препа?

бывают мол судороги по ночам,,, еще от клена все сводит
Побочки от трена скоро от пишу izdevka

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

3,396

Короче такая фигня, вчера увалили мне 4 укол, но чувак промазал в место укола и уколол так сказать почти по центру булки, сейчас болит, поднапухло и шишка впоряде... утром сделал сетку йодную, что скажите?

3,397 (21-03-2011 14:57 отредактировано Realization)

Вобще есть тема специальная!!!! http://fatal-energy.com/topic1972.html
Грей,массажируй,сетку ставь,мазь гапариновая,или вешневского,короче пробуй все

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

3,398

Realization пишет:

Вобще есть тема специальная!!!!
Грей,массажируй,сетку ставь,мазь гапариновая,или вешневского,короче пробуй все

ссори, но тему не нашел((( туда бы и написал, я понял, спасибо) сегодня становую делать, а я тут с булкой распухшей((((

3,399

Нет покраснения - фигня, пройдет!

Слава Героям!!!

3,400

SergSSA пишет:

Нет покраснения - фигня, пройдет!

а если есть покраснение?просто я на работе, и не могу разглядеть что там с моей булкой((( домой приду, там уже гляну точно)))