376

Re: Александр Дудинец

Вот почитал беседы, больше всех жжет Берс  178 :

мне тоже пытались доказать что я химик, хотя форма у меня в разы хуже твоей

ну кто такое может говорить? бабушка пенсионерка когда видит какой ты большой в футболке ,ибо сало обьемнее мяса при том же весе  biglaugh  Ну какая химия при весе 110 и жиме 150? Какие руки в 50? При руке в 50 см 150 будут рабочим весом в жиме. pont  без обид ты выглядишь как натурал.  А если б занялся здоровьем(похудел) прочертил мышцы, выглядел бы атлетично и более сложенно! ИМХО!

377

Всем спасибо за активность и большая просьба!
Давайте уже не будем переходить на личности...

378

Берсерк пишет:
sergei пишет:
Берсерк пишет:

не достойны уважения только необоснованые выпады и действительно глупые наезды людей абсолютно не шарящих, однако высказывающихся как настоящие профи!

Помоему здесь наездами особо не пахнет , каждый высказывает свое мнение...   Да и выражение глупое :людей АБСОЛЮТНО НЕ ШАРЯЩИХ , однако ВЫСКАЗЫВАЮЩТХСЯ КАК НАСТОЯЩИЕ ПРОФИ...ха , как так???

Сергей, лично я считаю, что ты к примеру как раз и есть такой чел, кто высказывается о том в чем не шарит и это не наезд, а просто мое мнение!  lol может быть это и глупое выражение, однако чесное! так же ты частенько тупо тролишь и я говорил тебе об этом много раз и еще раз скажу! твои наезды адресованы в адрес тех, кто добился большего чем ты и если я или Баркас за словом в карман не лезем и сразу  говорим то что думаем, то Саня как я понял всегда старается не раздувать конфликт и в этом тоже нужно на него равняться, но я не могу, я говорю то, что думаю! smile

Бля , ну ты меня убил совсем " ВЕЛИКИЙ спец. по натуральному бодибилдингу", уж если я пишу что-то , я прежде всего думаю о чем пишу , и ЧТО я пишу ... Я прежде всего высказываю свое мнение....   И что в твоем понимании тролить ??? Ты уже много раз об этом писал , так не разу не пояснил  что это такое , приведи пример где я этим занимаюсь .. Приведи хоть один пример МОИХ НАЕЗДОВ на тех , кто добился больще чем я .Помоему это ты постоянно "тролишь", если я правильно понимаю смысл этого понятия.Ты меня постоянно необоснованно в чем-то обвиняешь , ты хоть раз за свои слова ответь ...

379

клен то полюбому использовал   satan  wink cool

Алкоголю наркотикам нет, сексу и бодибилдингу скажем привет )

380

Hard G пишет:

клен то полюбому использовал   satan  wink cool

Кто? ато тут уже так все запутано.. smile

381

кстати я вот все думаю ,если берсерка высушить какой он будит satan  бицепс блин 58  biglaugh  biglaugh  biglaugh

Алкоголю наркотикам нет, сексу и бодибилдингу скажем привет )

382

sergei пишет:

Бля , ну ты меня убил совсем " ВЕЛИКИЙ спец. по натуральному бодибилдингу", уж если я пишу что-то , я прежде всего думаю о чем пишу , и ЧТО я пишу ... Я прежде всего высказываю свое мнение....   И что в твоем понимании тролить ??? Ты уже много раз об этом писал , так не разу не пояснил  что это такое , приведи пример где я этим занимаюсь .. Приведи хоть один пример МОИХ НАЕЗДОВ на тех , кто добился больще чем я .Помоему это ты постоянно "тролишь", если я правильно понимаю смысл этого понятия.Ты меня постоянно необоснованно в чем-то обвиняешь , ты хоть раз за свои слова ответь ...

слу, тя ИМХО задолго до меня убили и ты все никак не оживешь! smile  эту тему почитай, далеко не ходи, все доводы в ней есть! что такое троллинг я пояснять не бу, википедия рулит.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

383 (21-03-2011 12:09 отредактировано *Серый*)

Берсерк пишет:
sergei пишет:

слу, тя ИМХО задолго до меня убили и ты все никак не оживешь! smile  эту тему почитай, далеко не ходи, все доводы в ней есть! что такое троллинг я пояснять не бу, википедия рулит.

Опять пустые слова БАЛАБОЛ!!!!!Как баба пиз-шь , а за свои слова ответить не можешь!!

384

sergei пишет:
Oleg16 пишет:

Короче, можна подытожить, если у человека результаты в чём то выше чем у остальных, его обвиняют или во лжи, или ещё в чём по хуже. Это называется зависть, нехрошее чувство. Я сам Сане завидую, но верю ему

Послушай Олег , ты уже не первый раз про зависть говоришь , дело не в зависти . Здесь факты говорят сами за себя , нереально добиться таких ПОТРЯСАЮЩИХ результатов , без помощи фармподдержки ,или хотя-бы спортпита , тем-более на такой скудной диете . Для тебя,да и для многих, как я понял это все похоже на правду , но есть люди , которые достаточно долго занимаются этим спортом ," находятся в теме" как говорится ,и битцепс в 46см холодный , при собственном весе 91кг , в данном случае нереально........... А про зависть ненадо больше писать......

к примеру вот чье то очень умное заявление! сразу видно что чел прекрасно разбирается в тренинге и в фарме smile авторитетно отстаивает свою позичию опираясь на знания и опыт!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

385 (21-03-2011 12:21 отредактировано *Серый*)

Берсерк пишет:
sergei пишет:
Oleg16 пишет:

Короче, можна подытожить, если у человека результаты в чём то выше чем у остальных, его обвиняют или во лжи, или ещё в чём по хуже. Это называется зависть, нехрошее чувство. Я сам Сане завидую, но верю ему

Послушай Олег , ты уже не первый раз про зависть говоришь , дело не в зависти . Здесь факты говорят сами за себя , нереально добиться таких ПОТРЯСАЮЩИХ результатов , без помощи фармподдержки ,или хотя-бы спортпита , тем-более на такой скудной диете . Для тебя,да и для многих, как я понял это все похоже на правду , но есть люди , которые достаточно долго занимаются этим спортом ," находятся в теме" как говорится ,и битцепс в 46см холодный , при собственном весе 91кг , в данном случае нереально........... А про зависть ненадо больше писать......

к примеру вот чье то очень умное заявление! сразу видно что чел прекрасно разбирается в тренинге и в фарме smile авторитетно отстаивает свою позичию опираясь на знания и опыт!

Ну да , я высказал свое мнение ...  Со мной помоему согласны были некоторые  участники дискуссии...А потвоему , если кто-то утверждает или говорит обратное от того ЧТО ДУМАЕШЬ ТЫ , это называется троллить??? Да ты сам неплохой тролль помоему..

386

Завхоз пишет:

Вот почитал беседы, больше всех жжет Берс  178 :

мне тоже пытались доказать что я химик, хотя форма у меня в разы хуже твоей

ну кто такое может говорить? бабушка пенсионерка когда видит какой ты большой в футболке ,ибо сало обьемнее мяса при том же весе  biglaugh  Ну какая химия при весе 110 и жиме 150? Какие руки в 50? При руке в 50 см 150 будут рабочим весом в жиме. pont  без обид ты выглядишь как натурал.  А если б занялся здоровьем(похудел) прочертил мышцы, выглядел бы атлетично и более сложенно! ИМХО!

lol  lol  lol  вот за что мне нравится Завхоз так это за его ахууенные посты.. они каие то кусачие но в тоже время не обидные какие то "добро-злые"...перечитал 3 раза пост...ржу пистец.... lol  lol  lol  lol

387

sergei пишет:

Ну да , я высказал свое мнение ...  Со мной помоему согласны были некоторые  участники дискуссии...А потвоему , если кто-то утверждает или говорит обратное от того ЧТО ДУМАЕШЬ ТЫ , это называется троллить??? Да ты сам неплохой тролль помоему..

по моему ты обвинил человека в том чего он не делал, по моему ты сам не понимаешь что подобными заявлениями обижаешь людей! по моему это не красиво! по моему подобные заявы есть ничто иное как тролинг! помоему подобные выходки нужно присекать, что собсно я и пытаюсь делать высказывая свое мнение относительно твоих постов!

388

Саша, вот до чего ты довел людей!
быстро говори, что ты химик и я пошёл от сюда lol

389

у меня есть неоспоримый факт что Дудинец натурал...
Посмотрите на его зелененький листочек рядом с фоткой...Ну разве здесь чел может врать?? satan

390

Ариец пишет:

Посмотрите на его зелененький листочек рядом с фоткой

а я думаю что то лист ганджубаса limbering

391

Все я так больше не могу я хочу сделать заявление, нето эта война будет длиться вечно...
Я 100% натурал Бу-га-га-га-га  178  178  178  178  178

392

dudinec пишет:

Бу-га-га-га-га  178  178  178  178  178

последние слова звучат как сарказм над самим высказыванием ... smile
короче типа ты всех наебал...

393

Ариец пишет:
dudinec пишет:

Бу-га-га-га-га  178  178  178  178  178

последние слова звучат как сарказм над самим высказыванием ... smile
короче типа ты всех наебал...

Нет канечно...
Просто тут бесконечный спор и итак все остануться при своем мнении...

394 (21-03-2011 13:37 отредактировано *Серый*)

Берсерк пишет:

по моему ты обвинил человека в том чего он не делал, по моему ты сам не понимаешь что подобными заявлениями обижаешь людей! по моему это не красиво! по моему подобные заявы есть ничто иное как тролинг! помоему подобные выходки нужно присекать, что собсно я и пытаюсь делать высказывая свое мнение относительно твоих постов!

Блин , Александр !!! НЕужто я тебя обидел??? Если да , то извини !!, но не думаю что это так .   А если я сомневаюсь в том что ты натурал , так чтож ,извини, это мое мнение ...  Помоему меня сейчас начнут присекать , и помоему Берсек ...

Во, забыл;  Берсек , а ты что на меня то набросился , помоему я не один сомневаюсь ....или по твоему я один больше всех не шарю???  Дак судя по твоим фото , силовым и стажу , ты больше меня НЕ ШАРИШЬ!!!

395

Я ни на кого не обижаюсь, все пучком...
Я не прошу верить мне... Это личное дело каждого...
Так бы может даже было и не интересно...  smile

396

dudinec пишет:

Я ни на кого не обижаюсь, все пучком...
Я не прошу верить мне... Это личное дело каждого...
Так бы может даже было и не интересно...  smile

Вот и все !!!Коротко и ясно!!

397

А я ваще не понимаю че за пацана заступаться,вон он какой большой что не даст сомневающим сам отпор izdevka

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

398

Realization пишет:

А я ваще не понимаю че за пацана заступаться,вон он какой большой что не даст сомневающим сам отпор izdevka

тут дело не в этом.Просто те люди которые верят человеку, его поддерживают.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

399 (21-03-2011 13:40 отредактировано Realization)

Баркас88 пишет:

Человек выложил фото,его фото подвергается критики,он знал когда выкладывал что так и будет,мнения и люди разные
(он же не маленький,что ему нужна помощь)
Если один верит,второй нет,то почему не автор фото начинает отстаивать позицию,,а тот кто верит автору начинает катить бочку на того кто не поверил,то есть кусаются между собой!!!!
Я уже тут говорил,что карандаши для каждого своим цветом!!!
Кому то нравится гранатовый сок,а кому то нет ,вот почему я его должен пить гранатовый сок если желает так один из присутствующих???
Мне в теме про игры сказали:,игра одна не вызвала у меня таких эмоций,как предшественник той же игры,так меня срузу обозвали не нормальным! ПОЧЕМУ,Да потому что то ему понравилась,а мне нет,все я изгоя!
Я вижу тут химики с головой,не грызутся,натуралы половину норм,а половину как на сайтах где всем от 7 лет,и пытаются доказать какие они!!!!
Мне кажется что ничье мнение здесь не волнует,а если за волнует человек сам спросит!!!
Короче такие все большие,руки по 50 см,а мозгов как в улитке,зачем на таком солидном форуме,с нормально уравновешенными людьми разводить такой бардак,и обзывать человека если у него не такое мнения как у тебя,или другие вкусы.

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

400

Realization пишет:
Баркас88 пишет:

Человек выложил фото,его фото подвергается критики,он знал когда выкладывал что так и будет,мнения и люди разные
(он же не маленький,что ему нужна помощь)
Если один верит,второй нет,то почему не автор фото начинает отстаивать позицию,,а тот кто верит автору начинает катить бочку на того кто не поверил,то есть кусаются между собой!!!!
Я уже тут говорил,что карандаши для каждого своим цветом!!!
Кому то нравится гранатовый сок,а кому то нет ,вот почему я его должен пить гранатовый сок если желает так один из присутствующих???
Мне в теме про игры,игра одна не вызвала таких эмоций,как предшественник той же игры,так меня срузу обозвали не нормальным! ПОЧЕМУ,Да потому что то му понравилась,а мне нет,все я изгоя!
Я вижу тут химики с головой,не грызутся,натуралы половину норм,а половину как на сайтах где всем от 7 лет,и пытаются доказать какие они!!!!
Мне кажется что ничье мнение здесь не волнует,а если за волнует человек сам спросит!!!
Короче такие все большие,руки по 50 см,а мозгов как в улитке,зачем на таком солидном форуме,с нормально уравновешенными людьми разводить такой бардак,и обзывать человека если у него не такое мнения как у тебя,или другие вкусы.

коротко и ясно 178