326

Re: Берсерк

Берсерк пишет:

2 Лансер - для непробиваемых непонтуемых паравозожителей - ты частенько пытаешся под*ебнуть\укусить из под тишка, выложи свои фото, я вдоволь тебя позадрачиваю, ибо уверен что ты жираняра, а затем будешь просить мои фоты smile зачем тебе фото моего брюха дружок!? не затем ли что бы в очередной раз постебаться?! smile

Добавлено: 23-03-2011 13:00

Lanser пишет:

Берс, не надо меня разводить или на понт брать.

ты не расказывай что мне делать и я не скажу куда тебе нужно идти, атет!  lol

Раз выкладываешь фото..не возмущайся ,Судя по твоим фото по тебе не скажешь что ты качок,форма даже не борцовская.вот это и есть критика

В павлине видят люди злые,не красоту,а ноги их кривые.

327

Lanser пишет:
Берсерк пишет:

Лансер, ты кусучий жирный троляка!   lol  мотай это на ус, делай выводы и меняйся! smile

Подбирай выражения, чудило! Я тебя не оскорблял, и ты прекращай свой словесный понос.
Если ты не в состоянии адекватно воспринимать чужие посты (даже не критику, а просьбу добавить фотографии), или даже внимательно их читать, не выставляй это напоказ.

Ты считаешь что назвать троля тролем это оскорбление?! присмотрись к своей позиции высказываний на форуме со стороны, если конечно ты на это способен smile достаточно большой процент твоих высказываний имеет очень не приятный оттенок, ты реально пытаешся задеть человека, примерно в том же духе высказывается Сергей, раньше был еще КМС, но то уже клиника smile  как мне показалось вышеперечиленые форумчане пытаются показать что они реальные мужики smile реальные smile по мнению реальных телячьи нежности типа одобрения результатов треш тругих форумчан ничто иное как гомосятина!!!! \Сергей к стати именно так и говорил smile\ настоящий мужик должен быть суров и задирист, всем показывать что он большое цэ-бэ! smile настоящий мужик никого не хвалит, а только критикует \даже если критиковать то и нечего\ и доказывает всем, что массы то на фотах и нет, что рельеф никакой, что процент жира как у свиньи на откорме, что силовые фуфло и т.д! smile а зетем еще сказать - "а где я такое говорил!??? привиди примеры!!!!!! smile иначе ты треплооооооо! smile " вот это уже реальная трольная клоунада и ты даже не представляешь как мне бывает смешно smile
я адекватно воспринимаю твои укусы smile  только за удар по одной щеке я не подставляю вторую, а бью в ответ вдое сильнее! smile

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

328

Лансер , аккуратно , вечером забанят ... Не правильно ты пишешь в этой теме , Ты что и правда не видишь какой ПРЕСС офигительный , тебе , да и многим тоже, ого-го как далеко и долго до такого .  Я уж давно молча восхищаюсь величием Берса , ибо не в моей компетенции ВООБЩЕ высказывать свое мнение на форуме , но блин удержаться не могу .
Берсек , что ты за человек ??? Ты и вправду возомнил себя бодибилдером . Смешно читать как ты ,видимо считая что много знаешь , даешь советы , людям намного переплюнувшим тебя в спорте . Тебе самому еще учиться и учиться , ты что недопонимаешь чего-то ?? помоему много человек уже писали что у тебя и форма и силовые не ахти , успокойся уже , ты такой-же как я , Лансер , и многие другие , опустись на землю .

329

Берс, у тебя реально что-то с психикой. Извини, но ты несешь бред полный!
Форумчане на твоих фотках разглядели кубики. На второй фотке прекрасно видно что их нет! Поэтому я вежливо попросил тебя выложить еще фоток. Вдруг я окосел и ничего не вижу? Про твою форму я не слова не сказал. А ты сразу начал хамить. Что, не так? За троля я тебе уже написал.

"Берс, если не тяжело, сделай фотки ближе и выложи. Хочу на пресс посмотреть."  Где тут подъеб или укус? Выключи свою манию искать везде предателей и тролей. И общаться станет приятнее.

"процент жира как у свиньи на откорме, что силовые фуфло и т.д!" А ну покажи где я это говорил?!! Так кто из нас трепло?

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

330

Берсерк пишет:

Лансер, ты кусучий жирный троляка!   lol  мотай это на ус, делай выводы и меняйся! smile

Берс , а тебя не смущает , что про троллей ты один только и пишешь??? Для остальных участников нормальный человек , все общаются , бля один только ты заладил "тролль да тролль" , у тебя фобия????

331

sergei пишет:

Берсек , что ты за человек ??? Ты и вправду возомнил себя бодибилдером . Смешно читать как ты ,видимо считая что много знаешь , даешь советы , людям намного переплюнувшим тебя в спорте . Тебе самому еще учиться и учиться , ты что недопонимаешь чего-то ?? помоему много человек уже писали что у тебя и форма и силовые не ахти , успокойся уже , ты такой-же как я , Лансер , и многие другие , опустись на землю .

Раз уж ты такой борец за правду то приведи пример, процитируй меня где я давал совет человеку переплюнувшему меня в спорте? только не сьезжяй! так же очень хотелось бы услышать, где я писал что форма и силовые у меня офигенные?! на основании чего ты гонишь, что я возомнил себя великим?!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

332

Ребят,вот вы почитайте форум ПЛ.ру Там взрослые мужики,некоторым уже 5й десяток пошёл,у них семьи,дома,работа...да и в конце концов они-элита отечественного пауэрлифтинга. И вот один другому пишет..."Я к тебе приеду,и морду набью!" А второй и рад,говорит,что мол держи карман шире,это я тебе накидаю...И вот уже больше года,они друг друга "разоблачают",вызывают на бой и т.п....Касатов даже травматический пистолет с собой на соревы носит,ведь как правило стрелы забивают на них. Так к чему это я. Может хорош уже,а? biglaugh
Хватит,а то правда Лансэра забанят,а например мне есть о чём с ним поговорить. Да и Берс тоже хороший мужик,а тут как подменили! Чего ты взъелся то?!

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

333 (23-03-2011 12:14 отредактировано *Серый*)

Берсерк пишет:
sergei пишет:

Раз уж ты такой борец за правду то приведи пример, процитируй меня где я давал совет человеку переплюнувшему меня в спорте? только не сьезжяй! так же очень хотелось бы услышать, где я писал что форма и силовые у меня офигенные?! на основании чего ты гонишь, что я возомнил себя великим?!

Мне например забавно было читать , как ты Дудинцу помоему про присяды что-то писал , тебе у него надо совета спрашивать , а не поучать...  И я не говорил ,что ты писал что форма и силовые у тебя офигенные, помоему , я писал что они у тебя не настолько выдаюшиеся...    А то что ты возомнил себя великим , я сделал вывод на основании многих твоих постов ...Да и манере общения....               "только не сьезжяй!" это что такое ???? Разве было что я СЪЕЗЖАЛ когда-то от разговора с тобой , к чему ты это написал , вот и манера общения твоя...

Добавлено: 23-03-2011 14:47

Малой пишет:

Хватит,а то правда Лансэра забанят

А за что его банить то ???

334

sergei пишет:

А за что его банить то ???

Политический арестант... lol
Банить за то, что посмел высказать свое мнение и усомниться в форме Великого Берса...
За то, что фотки попросил... А че? Тут все серьезно. Не похвалил - троль. Нахер с форума!

335

Lanser, да никто тебе не забанит!!! 100%!! за что? все ж норм, обсуждени да и только...

336 (23-03-2011 12:00 отредактировано *Серый*)

Да было дело , не раз помоему ..Возможно и сейчас так будет..

337

Да не за то,что высказался. Просто практика показывает,что что бы исчерпать конфликт,самое лучшее-это наложить кляп на одну из сторон,а через пару дней всё как то само забывается... А уж на кого конкретно этот кляп накладывать-это решает администрация.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

338

Ариец пишет:

Lanser, да никто тебе не забанит!!! 100%!! за что? все ж норм, обсуждени да и только...

Да пусть банят. Мне, честно говоря пох... Мне нравится общение и обмен опытом с 3-5 вменяемыми форумчанами, а остальные пусть п..дят дальше.

339

Малой пишет:

Да не за то,что высказался. Просто практика показывает,что что бы исчерпать конфликт,самое лучшее-это наложить кляп на одну из сторон,а через пару дней всё как то само забывается... А уж на кого конкретно этот кляп накладывать-это решает администрация.

если уж на то пошло, то ИМХО кляп обаюдно нужно еакладывать, НО!!! не в данной ситуации конечно, тут все норм ведь...

340

Lanser пишет:
Берсерк пишет:

что за герой меня критикует!?

Где я тебя критиковал???
Товарищ Берс, я думал что хоть у тебя нет этой мании...
Форумчане написали что у тебя кубики появились. Я их не увидел. Это критика? Или у тебя в теме как у Баркаса только положительные отзывы можно оставлять?

Свои фотки выкладывать пока не буду, потому что во первых их нет, а во вторых показывать мне нечего. На рельеф я не работаю, небольшой живот меня не смущает. Каждому свое.

Какого хера ты меня упомянул?Покажи свою подтяшковую физиономию.Два брата акробата Lanser & sergei два не удовлетворенных вампира, которые получают удовольствие, когда обсерают людей.Может вам бабу надо?

Добавлено: Mar 23 2011 16:21

brevis.mn пишет:
Lanser пишет:

Или у тебя в теме как у Баркаса только положительные отзывы можно оставлять?

на счет баркаса +1  biglaugh

иди в жопу.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

341 (23-03-2011 12:28 отредактировано Lanser)

Баркас88 пишет:

Какого хера ты меня упомянул?Покажи свою подтяшковую физиономию.Два брата акробата Lanser & sergei два не удовлетворенных вампира, которые получают удовольствие, когда обсерают людей.Может вам бабу надо?

Ты, идиот малолетний, рот закрой. Я сто раз говорил что негативные посты ты в своей теме удаляешь. Доходчиво объяснил?
Спрятался за модеров и п...дишь не по теме. Если в рогах пусто, читай больше книг,  помогает. Да и русский язык не мешало бы выучить ("обсерают"). По тебе уже вопрос закрыт, че ты лезешь куда не просят?

Добавлено: 23-03-2011 15:27

Баркас88 пишет:

иди в жопу.

Ну ты конь!!!!!!! biglaugh  biglaugh  biglaugh
Словарного запаса не хватает нормально общаться? Че ты сразу всех посылаешь? Спрятался за модерами и несешь понос словесный.
Тебя человек оскорбил? Нахамил тебе? Обозвал тебя? Кто тебе дал право ругаться? Катлер?

342

Lanser пишет:

Катлер?

t9202

343

уухх тема жара), как же все-таки мне нравится читать словесные разборки) *улыбка поползла

344

Lanser пишет:
Баркас88 пишет:

Ты, идиот малолетний, рот закрой. Я сто раз говорил что негативные посты ты в своей теме удаляешь. Доходчиво объяснил?
Спрятался за модеров и п...дишь не по теме. Если в рогах пусто, читай больше книг,  помогает. Да и русский язык не мешало бы выучить ("обсерают"). По тебе уже вопрос закрыт, че ты лезешь куда не просят?

Баркас88 пишет:

иди в жопу.

Словарного запаса не хватает нормально общаться? Че ты сразу всех посылаешь? Спрятался за модерами и несешь понос словесный.
Тебя человек оскорбил? Нахамил тебе? Обозвал тебя? Кто тебе дал право ругаться? Катлер?

Слышь СТАРШОЙ, ебаало завали своё вонючее, ты меня уже достал задевать, да кто ты такой, чтобы мне рот затыкать, рожу покажи.Ты пишешь что с 3я  5ю людми тут общаешься, вот и общайся дальше, чё ты к нам лезешь взрослый ты наш.За такой базар тебе рожу набить надо.Ты уже не первый раз меня в темах вспоминаешь.Олень говоришь, да у вас команда подпёздывателей.Можете банить, я долго терпел.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

345

Баркас88 пишет:
Lanser пишет:
Баркас88 пишет:

Баркас88 пишет:

иди в жопу.

Слышь СТАРШОЙ, ебаало завали своё вонючее, ты меня уже достал задевать, да кто ты такой, чтобы мне рот затыкать, рожу покажи.Ты пишешь что с 3я  5ю людми тут общаешься, вот и общайся дальше, чё ты к нам лезешь взрослый ты наш.За такой базар тебе рожу набить надо.Ты уже не первый раз меня в темах вспоминаешь.Олень говоришь, да у вас команда подпёздывателей.Можете банить, я долго терпел.

МОДЕРАТОР...,МОДЕРАТОР,,, хелп, хелп ..

346

178 Дети, угомонитесь! 178 Это все было бы очень смешно, если небыло б так печально! Брейк! cowboy

Слава Героям!!!

347

Баркас88 пишет:

Да кому ты нужен, чтобы тебя доставать!
"ебаало" - неплохо!
Зачем тебе рожу показывать? Помнится, ты порывался кому-то морду набить и требовал адрес. Когда дали тебе адрес - ты поехал морду бить? Ты сразу заткнулся. Так что не трынди.
Ты в своей теме удаляешь непонравившиеся тебе посты? Да. Так в чем я неправ?

Добавлено: 23-03-2011 15:53

sergei пишет:

МОДЕРАТОР...,МОДЕРАТОР,,, хелп, хелп ..

Думаешь поможет?

348 (23-03-2011 12:55 отредактировано [удален])

надо пивка заказть, да чипсов...как в кинотеатре мля satan

Парни завязывайте!!!! чес слово подзаебали... пишите уже хуййню всякую

Щас Билли зайдет всем нахуивертит)))

349

Lanser пишет:

Думаешь поможет?

Да я так , стебаюсь ... Да и ты необращай внимание на Баркаса , пусть ерепенится , люди видят ху из ху , он себя помоему показал кто он есть... Я давно забил...

350

Вован выжидает, как кобра перед броском satan

Слава Героям!!!