376

Re: Берсерк

ArDnepr пишет:

EТО ВСЕ ВЕСНА :DDDDD

Странная  у вас весна, меня на любовь пробивает, а вас на драку.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

377

Так между прочим....Никто не замечал,что некоторые спортсмены,с приобретением формы и мускулов ,параллельно теряют вежливость и чувство такта?  smile

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

378

Spamblack пишет:

Так между прочим....Никто не замечал,что некоторые спортсмены,с приобретением формы и мускулов ,параллельно теряют вежливость и чувство такта?  smile

Ага, кстати.

Pain is temporary, pride is forever.

379

Spamblack пишет:

но это не позволяет им вести себя так .Это перебор.ИМХО.

380

Серёня пишет:
Spamblack пишет:

но это не позволяет им вести себя так .Это перебор.ИМХО.

Хамство ,это всегда не есть хорошо...

381

И надо что то с этим делать .принимать какие то меры.

382

Серёня пишет:

Так уже приняли. Одного - банхаммером, двум - глушак.

383

simonov-89 пишет:
Серёня пишет:

Так уже приняли. Одного - банхаммером, двум - глушак.

Думаю толку не будет .Все снимут и все вернется.

384

...А с эти ничего не поделаешь,оно было,есть и будет...

385

Spamblack пишет:

...А с эти ничего не поделаешь,оно было,есть и будет...

ну да , в принципе ты прав.
но не ужели сделать ничего нельзя???

386

Да, все вернуться. Только пожизненный бан поможет, но это плохой выход.

387

Может суровей правила общения сделать.или банить с более долгий срок.

388

Вряд ли поможет. На более долгий срок - это на сколько?

389

Серёня пишет:

...Ну,значит в личке все будут отрываться)))...

390

simonov-89 пишет:

Вряд ли поможет. На более долгий срок - это на сколько?

ну на неделю мож на две.

Добавлено: 23-03-2011 19:05:21

Spamblack пишет:
Серёня пишет:

...Ну,значит в личке все будут отрываться)))...

а вот интересно а у нас в личке можно нежелаемый контакт занести в некий черный список и не получать от него сообщения.

391

Если, честно, Берс разжег пожар. Лансер просто попросил фоты, и вряд ли как говорил Берс, он бы стал "тролить". А Берс сразу начал его подкалывать, и понеслось.

392 (23-03-2011 16:16 отредактировано Серёня)

simonov-89 пишет:

Если, честно, Берс разжег пожар. Лансер просто попросил фоты, и вряд ли как говорил Берс, он бы стал "тролить". А Берс сразу начал его подкалывать, и понеслось.

Ну да .Ты прав.Но даже после всего высказанного почему нельзя успокоиться и перенести все в мирное русло.

393

Ну это второй вопрос. Успокоятся - до следующего раза. У людей друг к другу негатив.

394

simonov-89 пишет:

Ну это второй вопрос. Успокоятся - до следующего раза. У людей друг к другу негатив.

Ну у меня тоже может к некоторым форумчанам негатив.Но я же не набрасываюсь, не подкалываю.я просто стараюсь меньше общаться с этими людьми и все .

395

Зачем роздувать проблему, поспорили 2 человека в форуме, ето везде есть, етого не избежать. Мы сами придаем вес событию, пол форума сбежалось каждый вставил 5 коп и получился прям суд присяжных! biglaugh

396

Никто не против споров,но безнаказуемыми они не будут,если выходят за рамки правил.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

397

simonov-89 пишет:

У людей друг к другу негатив.

Да нет никакого негатива. Я стараюсь общаться ровно со всеми. Но когда тебя называют тролем и несут всякую ахинею трудно промолчать.

А вообще я приятно удивлен тем, что остались еще на форуме люди которые не рубят с плеча, а вникают в ситуацию, внимательно читают все посты и делают правильные выводы, невзирая на личность. Всем этим форумчанам и XXXL особенно респект!
Берс, извини что в твоей теме написал. Просто все боевые действия проходили здесь, вот я тут и поставил точку.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

398

Lanser пишет:
simonov-89 пишет:

Да нет никакого негатива. Я стараюсь общаться ровно со всеми. Но когда тебя называют тролем и несут всякую ахинею трудно промолчать.

А вообще я приятно удивлен тем, что остались еще на форуме люди которые не рубят с плеча, а вникают в ситуацию, внимательно читают все посты и делают правильные выводы, невзирая на личность. Всем этим форумчанам и XXXL особенно респект!
Берс, извини что в твоей теме написал. Просто все боевые действия проходили здесь, вот я тут и поставил точку.

Базара нет, "жирным кусачим троллем" тебя зря назвали.
P. S. А если нет негатива - тем лучше. wink

399

Lanser пишет:
simonov-89 пишет:

оооооооо!!! Лансер!!!! как ты класно все развернул! для новичков форума это прокатит! невинная овечка подверглась нападению злого волка в лице Берса и зализав глубочайшие раны молвила - сооорррррррри, что гоню в твоей теме, мир-дружба-жвачка!  поржал!!! smile
Лансер, а почему ты не озвучиваешь истинную причину нашего с тобой конфликта?! хочешь показаться хорошим?! smile тогда злой волк раскажет свою версию!
Ты давно пытаешся при первой возможности меня укусить, я какое то время отшучивался, какое то время просто никак не реагировал, но вчера мое терпение лопнуло! вроди бы как Берс вспылил на ровном месте и ни за что обидел хорошего человека, но Лансер, мы то с тобой знаем что к чему, так что не гони, по крайней мере в моей теме! все что я писал было осознано и без эмоций! я должен был показать тролю его место и я это сделал и еще сделаю если это потребуется!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

400

Берсерк пишет:

должен был показать тролю его место и я это сделал и еще сделаю если это потребуется!

Ведь ты-же опять первый начинаешь .. К чему ты это пишешь ???  Ведь ты сам постоянно пытаешься достать , подъебнуть , потом переиначиваешь ,и выходит что достают и подъебывают тебя . Ты -же взрослый человек ,зачем так делаешь???