126

Re: натурал VS химик

и все же вывод каждый то, что хочет! если вбил, что нужна химия, то сложно будет отговорить. как баран упреться в новые ворота и все!!!

Написанное должно быть удобочитаемо и удобопонимаемо, а это – одно и то же.

127 (25-03-2011 08:42 отредактировано melya)

Интересно было прочитать эту тему. Соглашусь тем что химия может принести вред, но только в корявых руках либо больших  дозировках и длительном употребоении. Как говорится от дурной головы руки болят. И меня смешат заявлениния человека, имею ввиду XXXL, который какбы на собстевеном опыте эту кухню знает, а херню пишет типа "Надулся-здулся, походил залитым и тп." Это все похоже на утверждения совсем не далёкого человека у которого не хватает ума после курса зделаль грамотную ПКТ, а чтобы вместо воды наращивать качественую мышечную масу комбинировать основные препараты с станазололом, винстролом, пропионатом.

Сам я на даный момент начал втрой курс, до этого прозанимавшись натурально всеголишь чуть больше года. И брибег я к этому через нежелания убивать годы на достижение моих скромных целей, хотелось всего и сразу. Как и бльшинство простых обывателей я думал что скушав пачку метана и ширнув ченить стану большим и сильным. Первый курс был дека+ метан, вконце станазолол, набрал 10 кг, сохранить удалось 4 кг. Думаю смог бы и больше еслы бы не накосячил во время ПКТ. Сейчас второй курс, полет нормальный.

По поводу силовых, прийдя впервые в зал коряжися под пустым грифом, в конце-концов дошол до рабочего веса 75 кг (3х10). По окончании первого курса робаочий вес стал 85 кг. Становую делал всего 3 раза в жизни с рабочим весом 85 кг. Приседание не делаю и вообще зачастую ноги не качаю, бывает месяца 2 повалю их потом пол года ни одной тренеровки, но поприседать с собственым весом на плечах могу, этого тостаточно чтобы держать мышци ног в тонусе. Вобще ноги раскачивать нет никакого желания, ненавижу здоровенные ляхи. Занимаюсь любительски мтб велоспортом и излишняя масса, темболее в ногах мне никчему, потому основная цель торс. Хотя по велосипедным меркам я на даный момент кабан в 92 кг, когда класический вес соревнующегося велосипедиста в пределах 60-70 кг.

Что касается антропометрии, до начала курса было:
Грудь - 116 см
Бицепс - 39 см
Талия - 91 см
Бедро - 62 см

128

melya пишет:

Интересно было прочитать эту тему. Соглашусь тем что химия может принести вред, но только в корявых руках либо больших  дозировках и длительном употребоении. Как говорится от дурной головы руки болят. И меня смешат заявлениния человека, имею ввиду XXXL, который какбы на собстевеном опыте эту кухню знает, а херню пишет типа "Надулся-здулся, походил залитым и тп." Это все похоже на утверждения совсем не далёкого человека у которого не хватает ума после курса зделаль грамотную ПКТ, а чтобы вместо воды наращивать качественую мышечную масу комбинировать основные препараты с станазололом, винстролом, пропионатом.

Сам я на даный момент начал втрой курс, до этого прозанимавшись натурально всеголишь чуть больше года. И брибег я к этому через нежелания убивать годы на достижение моих скромных целей, хотелось всего и сразу. Как и бльшинство простых обывателей я думал что скушав пачку метана и ширнув ченить стану большим и сильным. Первый курс был дека+ метан, вконце станазолол, набрал 10 кг, сохранить удалось 4 кг. Думаю смог бы и больше еслы бы не накосячил во время ПКТ. Сейчас второй курс, полет нормальный.

По поводу силовых, прийдя впервые в зал коряжися под пустым грифом, в конце-концов дошол до рабочего веса 75 кг (3х10). По окончании первого курса робаочий вес стал 85 кг. Становую делал всего 3 раза в жизни с рабочим весом 85 кг. Приседание не делаю и вообще зачастую ноги не качаю, бывает месяца 2 повалю их потом пол года ни одной тренеровки, но поприседать с собственым весом на плечах могу, этого тостаточно чтобы держать мышци ног в тонусе. Вобще ноги раскачивать нет никакого желания, ненавижу здоровенные ляхи. Занимаюсь любительски мтб велоспортом и излишняя масса, темболее в ногах мне никчему, потому основная цель торс. Хотя по велосипедным меркам я на даный момент кабан в 92 кг, когда класический вес соревнующегося велосипедиста в пределах 60-70 кг.

Что касается антропометрии, до начала курса было:
Грудь - 116 см
Бицепс - 39 см
Талия - 91 см
Бедро - 62 см

достаточно громкое заявление, для человека с бицепсом в 39см и жимом 85кг\ пусть и рабочим\ и замутившим всего один курс. smile
без обид, но я считаю, что у тебя маловато пока опыта, что бы судить Серегу ХХХL!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

129

Берсерк пишет:

[
достаточно громкое заявление, для человека с бицепсом в 39см и жимом 85кг\ пусть и рабочим\ и замутившим всего один курс. smile
без обид, но я считаю, что у тебя маловато пока опыта, что бы судить Серегу ХХХL!

Так я ж не хвастаюсь своими скудными достижениями, не вложил бы их, ты бы меня упрекнул что засцал. Как кпримеру Метаныча да и не только его. Прсто Ваш Серега абсурд пишет который никак не важется с реальностю, потому что набраную на курсе массу хоть и не всю, но удержать можна без проблем. А с его слов палучяется что химия это анонизм и пустая трата времени и денег.

130

melya пишет:

Так я ж не хвастаюсь своими скудными достижениями, не вложил бы их, ты бы меня упрекнул что засцал. Как кпримеру Метаныча да и не только его. Прсто Ваш Серега абсурд пишет который никак не важется с реальностю, потому что набраную на курсе массу хоть и не всю, но удержать можна без проблем. А с его слов палучяется что химия это анонизм и пустая трата времени и денег.

Понимаешь, тебе до Серёги ещё далеко и поучать человека с таким опытом тебе это в высшей степени самонадеяно. Достигнешь результатов с помощью химии, вот тогда и напишешь, что мол вот своим примером опровергаю доводы Серёги! А так это выглядит с твоей стороны пустыми словами.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

131

melya пишет:
Берсерк пишет:

[

ну-ну-ну!!! зачем так рубишь!?! Серега говорил, что набраный на химоне вес все равно уйдет если его химоном не поддерживать, имелось в виду что химия применялась при достижении своего генетического максимума, т.е. чел уже не может набирать натурально, начинает химичить и то что он набрал сверх своих возможностей, он растеряет. ИМХО - даже если чел замутил курс и не достигнув своего максимума, то все равно не удержишь всего что набрал.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

132

melya пишет:

Первый курс был дека+ метан

Курс ни децкий,и результат в 4 кило заслуживает восхищения! trampoline Молоток!Так держать! 178

133

mihail пишет:
melya пишет:

Курс ни децкий,и результат в 4 кило заслуживает восхищения! trampoline Молоток!Так держать! 178

Миша,  178  178  178  biglaugh

а у меня первый был метан соло, набрал 7 слил 5)) biglaugh  izdevka

134

melya пишет:

На счёт достижений, точно-скудновато! У меня сейчас бицепс 39, грудь 114, талия 89, бедро 60. Заметь никакой химии, и возраст у меня уже не позволяет быстро расти.

135

sheptytskyy пишет:
mihail пишет:
melya пишет:

Миша,  178  178  178  biglaugh

а у меня первый был метан соло, набрал 7 слил 5)) biglaugh  izdevka

Чудесно... t9202

136

mihail пишет:

Растёт человек как на дрожжах! 178

137

Вы уж меня не бейте,что вопрос не по теме,но всё же мне интересно. Если человек не достигший своего предела закурсил пару раз,набрал килограмм 15-20,но это всё равно не его предел,то эта масса останется,если в дальнейшем отказаться от использования фармы?

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

138

Малой пишет:

Вы уж меня не бейте,что вопрос не по теме,но всё же мне интересно. Если человек не достигший своего предела закурсил пару раз,набрал килограмм 15-20,но это всё равно не его предел,то эта масса останется,если в дальнейшем отказаться от использования фармы?

Говорят, что должна остаться. Если не идиот.

Pain is temporary, pride is forever.

139

Малой пишет:

Вы уж меня не бейте,

Во блин,ты о чём?

140

Я сам балуюсь химией,могу сказать точно на счет эфиров тестостерона  курс с их применением делает вас бесплодным пускай и временно,через неделю после курса сдал анализы в итоге сперма стерильная..щас я на Пкт.всеже неприятно хоть это надеюсь и обратимо

В павлине видят люди злые,не красоту,а ноги их кривые.

141

Oleg16 пишет:

Понимаешь, тебе до Серёги ещё далеко и поучать человека с таким опытом тебе это в высшей степени самонадеяно. Достигнешь результатов с помощью химии, вот тогда и напишешь, что мол вот своим примером опровергаю доводы Серёги! А так это выглядит с твоей стороны пустыми словами.

Берсерк пишет:

ну-ну-ну!!! зачем так рубишь!?! Серега говорил, что набраный на химоне вес все равно уйдет если его химоном не поддерживать, имелось в виду что химия применялась при достижении своего генетического максимума, т.е. чел уже не может набирать натурально, начинает химичить и то что он набрал сверх своих возможностей, он растеряет. ИМХО - даже если чел замутил курс и не достигнув своего максимума, то все равно не удержишь всего что набрал.

То что при превышении генетического предела результат нужно постоянно поддердивать фармоой я не оспариваю. Но XXXL писал не об этом. Он раза трри за всю тему повторялся что все что набереш то и просрешь, и даже указивал конкетные сроки в 2 месяца. И то что во мне 4 из 10  кг набраных на фарме остались при мне уже на протижении почти 5 месяцев явное опровержения доводов Вашего товарища. Хотя первые 6 кг слил меньше чем за месяц, 3 кг  сходу ушло и 3 потому что имел дурость выпить пива во время ПКТ, в результате было невероятно дурно и перегорел я на 3 кг буквально за пару дней.

142

Ну мало ли,скажете что мол достали с дурацкими вопросами не по теме...  А на счёт останется или нет,так это понятно,что надо с головой курсить. Я вообще не понимаю тех,кто решился химку подключить,но при этом пытается обойтись полумерами,такими как короткие курсы из слабых препов в крошечных дозировках и без ПКТ... Если уж решился здоровье немного "поправить",то надо что бы потери окупились))

143

Rasul пишет:

Я сам балуюсь химией,могу сказать точно на счет эфиров тестостерона  курс с их применением делает вас бесплодным пускай и временно,через неделю после курса сдал анализы в итоге сперма стерильная..щас я на Пкт.всеже неприятно хоть это надеюсь и обратимо

Вроде писали что обратимо, но както не хочется на себе проверять.

144

Ну зато опыт использования препов появился, на следующий курс уже другие выбирать будешь.

145

болючая тема,такие темы только для обливки грязи друг на друга

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

146

simonov-89 пишет:

Если не идиот

Во чё я Вам хочу сказать парни!Масса и без фармы не плохо будет рости,если суметь найти для себя правильную методику,про прописные истины,повторять думаю не стоит.Помоему глубокому убеждению (и не полько моему),фарм поддержка не помешает,в случае если человек исчерпал  свой ген. потенцыал.Это не как не ране 4-5 лет регулярных тренировок,и не ранее 28-30 лет от роду (о прфи речь не идет).А ране нет смысла,так как гормональный фон,до указанного возраста (у нормального,не больного мужчины) и так на высоком уровне,что дает возможность интенсивно тренероваться и быстро востанавливаться.

147

Никакой грязи 178 ! Не может натурал обсуждать химию, по-определению! t9202

Слава Героям!!!

148 (25-03-2011 09:41 отредактировано Realization)

SergSSA пишет:

да вот и я за что t9202
ps руками ровняются,руки бывают разные,один объемом 33 берет 120кг а второй с таким объемом 50

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

149

SergSSA пишет:

Химик химику рознь! Человек замутил один курс и уже с видом знатока рассуждает о прелестях химии.

150

Realization пишет:

только для обливки грязи друг на друга

Ну дык не обливайте...