76

Re: Vlas

XXXL пишет:

Динамика то положительная,но она ещё больше усугубляет отставание генетически не предрасположенных мышечных групп.Фигура идёт не по тем рельсам,а потом отстающие вообще не вытянешь.Ну будут у Власа большие бёдра,широкая поясница от таза до плеч,никакие руки и плечи,зато динамика была положительная.Влас,ничего личного,таких как ты много,ни в  коем случае не хотел тебя обидеть,просто многие думают растут силовые и по хер пропорции,а то что тело развивается несиметрично,что нужно подтягивать отстающие,не ипёт,главное что есть положительная динамика.Ребята,ведь многие из нас в зал пришли,именно чтоб стать красивее,в физическом плане,так и следить за этим нужно.Опять напишу ИМХО,пусть это будет только моим мнением,не настаиваю,что оно есть правильное.

+1,пропорции это вообще самое главное,я лично отстающие группы качаю 2 раза в неделю,а биц чередую то 2 раза,то 1,на трени со спиной его добавляю пару подходов,т.к считаю бицуху вообще визитной карточкой.

77

Oleg16 пишет:
vlas пишет:
Oleg16 пишет:

А у вас что снег ещё не сошёл?

Да у нас он только начал таять,по пояс еще.. Что будет через месяц,на счет велосипеда уже подумываю,тоже нравится. running

Подумай-подумай! Зимой когда снег лежал бегал в спортзале по 6-8 км, не понравилось, слишком жёсткая нагрузка. Сейчас езжу в дни когда нет тренировки с железом 30-35 км., в дни когда есть тренировка с железом 15-16 км.

Спасибо,Олег! У меня была цель масса. Сам понимаешь,здесь без лишнего жирка никак. Раньше тоже думал массу бы и рельеф,но осталось только но.. Просто невозможно все сразу. Генетически я не расположен, к этому. Но я доволен тем,что сдвинулся с мертвой точки,топтания на месте с грудью  в 100см и бицепсом 34см.

78

vlas пишет:

Спасибо,Олег! У меня была цель масса. Сам понимаешь,здесь без лишнего жирка никак. Раньше тоже думал массу бы и рельеф,но осталось только но.. Просто невозможно все сразу. Генетически я не расположен, к этому. Но я доволен тем,что сдвинулся с мертвой точки,топтания на месте с грудью  в 100см и бицепсом 34см.

Ну вот подсушися, а там видно будет, что дальше делать.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

79

Oleg16 пишет:

Ну вот подсушися, а там видно будет, что дальше делать.

Удачи натурально сушиться:)В размерах сразу станешь меньше,причем уйдет далеко не жир,упадут силовые,ладно на силовые можно забить,вот и все.Что за год накачал почти все,если не все потерял.

80 (02-04-2011 17:37 отредактировано ArDnepr)

XXXL пишет:
ArDnepr пишет:

Зачем менять когда динамика положительная, когда все застопорится тогда сам Бог велел,что надо прогу менять и браться за описаное выше XXXLом smile и быть уверенным, что все правильно делаешь! Имхо

Динамика то положительная,но она ещё больше усугубляет отставание генетически не предрасположенных мышечных групп.Фигура идёт не по тем рельсам,а потом отстающие вообще не вытянешь.Ну будут у Власа большие бёдра,широкая поясница от таза до плеч,никакие руки и плечи,зато динамика была положительная.Влас,ничего личного,таких как ты много,ни в  коем случае не хотел тебя обидеть,просто многие думают растут силовые и по хер пропорции,а то что тело развивается несиметрично,что нужно подтягивать отстающие,не ипёт,главное что есть положительная динамика.Ребята,ведь многие из нас в зал пришли,именно чтоб стать красивее,в физическом плане,так и следить за этим нужно.Опять напишу ИМХО,пусть это будет только моим мнением,не настаиваю,что оно есть правильное.

Серега ты прав я не спорю, я о другом! Отстающие мышцы легче и быстрей подтягивать когда база хорошо прокачана, я конечно по себе сужу, но думаю ето имеет место быть потому, что у меня похожий режим с Vlasом. Зимой долблю базу, а весной и летом подтягиваю отстающие в моем случае руки и плечи после долгого их игнорирования на ура отзываются. Имхо опять же smile

81

Всем спасибо за советы! Все учту.  t9202

82

Что есть:

ArDnepr пишет:

база хорошо прокачана

. Поясни?

Слава Героям!!!

83

SergSSA пишет:

Что есть:

ArDnepr пишет:

база хорошо прокачана

. Поясни?

Зимой долблю становую, приседы, тягу в наклоне и больше ничего! В итоге ноги и спина выделяются из общей картины, большей прокачкой и силовым тонусом чем все остальное, выходит что-то типа запаса прочности.

84

ArDnepr пишет:

Зимой долблю становую, приседы, тягу в наклоне и больше ничего! В итоге ноги и спина выделяются из общей картины, большей прокачкой и силовым тонусом чем все остальное, выходит что-то типа запаса прочности.

Нелогично как-то... Дык, долби все подряд. Нафига разделять зима-лето?

Слава Героям!!!

85

Нелогично как-то... Дык, долби все подряд. Нафига разделять зима-лето?

Получилось очень даже логично, прибавка в рез-тате удалась, прямо как в молодости!!! lol

86

Вот пришел с работы щелкнулся
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

87

vlas пишет:

Вот пришел с работы щелкнулся
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Неплохо выглядишь, проблема как и у меня, дельты маловаты.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

88

Влас, извини, но зачем делать фотки по которым ничего оценить невозможно? wink

Слава Героям!!!

89

SergSSA пишет:

Влас, извини, но зачем делать фотки по которым ничего оценить невозможно? wink

А я писал не могу позировать, так кидаю общие

90

Чесно говоря незаметил каких-то явно отстающих групп, как выше говорил Серега!

91

Дельты,бицепс,трапеция,это то чего не видно на этой фоте,а вообще,по такой позе,общее развитие не оценивают.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

92

Блин,поучиться бы у кого позировать smile

Добавлено: 04-04-2011 22:10

vlas пишет:

Блин,поучиться бы у кого позировать smile

Шутка,да и зачем это мне. Я на соревнования не собираюсь.

93

Привет,парни! Сегодня пришел в зал.. и.. тындец.. aus  Вообще нечего не смог сделать. Сегодня должна быть проработка груди и  спины (становая тяга) Грудь уже запоролась на разминочных подходах. А становая максимум.что мог сделать- это 120кг на 5 раз с плинтов!! и внимание всего 70кг с пола!. И это при максимуме190. Короче после зала пришел чернее тучи. Не, ну бывали,конечно хреновые тренировки,но такого... Полная жопа! Перетрен? да с чего бы вдруг? Неделя прошла относительно спокойно,питался как считал даже больше нормы,да и с отдыхом все как обычно..

94

...70 с пола?)) Что то это чума какая то.... Наверно загонял ты себя.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

95

х.з мож весна так действует

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

96

Hammer ™ пишет:

х.з мож весна так действует

Бляха.прям свет не мил.. ugos

97

vlas,  похоже на перетрен, у меня такое было состояние чуть больше недели назад, жим еле доделал и домой. Неделю отдыха пришлось взять.. Отвратительно на душе было  Bawling

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

98

похоже,да и спина что то.. сидеть перед компом неудобно.

99

Скорейшего тебе восстановления.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

100

Баркас88 пишет:

Скорейшего тебе восстановления.

Спасибо! syringe