26

Re: Гимнастика

Hammer ™ пишет:

постоянный рельеф без фармы,это не каждому дано,так что сравнение не совсем корректное

Да ладно... Почему-то мне кажется, что если постоянно(так, как народ в качалку ходит) задрачивать себя на турниках и брусьях, то результат не заставит себя ждать. Рельеф будет. Тут же нагрузка совершенно иная, нежели при "накачке" железом

27

doXtur пишет:
Hammer ™ пишет:

постоянный рельеф без фармы,это не каждому дано,так что сравнение не совсем корректное

Да ладно... Почему-то мне кажется, что если постоянно(так, как народ в качалку ходит) задрачивать себя на турниках и брусьях, то результат не заставит себя ждать. Рельеф будет. Тут же нагрузка совершенно иная, нежели при "накачке" железом

Но и объемов не будет, как в качалке и взрывной силы ИМХО

28

Viza36 пишет:
XXXL пишет:

Вот читай на этой странице http://fatal-energy.com/viewtopic.php?pid=13452#p13452 мой диалог с изопропиленом.Блин час искал.

Эта ссылка не о чём не говорит, сам себе противоречишь, если так то нафига тебе железо, турник и брусья есть в любом школьном дворе, качайся себе на здоровье и нет проблем! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/smile.gif

Виза,в чём я себе противоречу?Ты написал,что гимнасты качаются железом,я тебе привёл пост гимнаста,как они качаются.У конькобежцев хорошо развиты ноги,так что мне ещё на коньках ездить? biglaugh

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

29

Странник пишет:

Смотря каких объемов... Соревновательных билдерских- конечно. Но более чем сносные объемы с отличным рельефом вполне достижимы. Кому что важнее...
И да.. У билдеров при обычных тренировках со взрывной силой не очень. Сила то есть, но она "медленная". Ведь упражнения выполняются в определенном темпе, довольно медленном, не взрывном.
Для набора массы актуально, а вот к примеру для боевых искусств нет... Вреда больше) Сам довольно долго занимаюсь таем, массу мне при постоянных аэробных нагрузках набрять ооочень тяжело.

30

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

31

doXtur пишет:
Странник пишет:

Смотря каких объемов... Соревновательных билдерских- конечно. Но более чем сносные объемы с отличным рельефом вполне достижимы. Кому что важнее...
И да.. У билдеров при обычных тренировках со взрывной силой не очень. Сила то есть, но она "медленная". Ведь упражнения выполняются в определенном темпе, довольно медленном, не взрывном.
Для набора массы актуально, а вот к примеру для боевых искусств нет... Вреда больше) Сам довольно долго занимаюсь таем, массу мне при постоянных аэробных нагрузках набрять ооочень тяжело.

Глупость!!!! Упражнения выполняются со взрывом в крайней негативной точке, т.е. грубо говоря когда ты жмешь штангу из нижней точки ты должен её выбросить (по крвйней мере я так выполняю), про боевые искусства: зайди на ютуб, в поиске набери "кто сказал, что качки не поворотливые" я просто ссылки кидать не умею

32

гимнасты бля!

33

sergei пишет:

Интересная ссылочка, все мнения оказались отчасти верными t9202

34

Странник пишет:

Глупость!!!! Упражнения выполняются со взрывом в крайней негативной точке, т.е. грубо говоря когда ты жмешь штангу из нижней точки ты должен её выбросить (по крвйней мере я так выполняю), про боевые искусства: зайди на ютуб, в поиске набери "кто сказал, что качки не поворотливые" я просто ссылки кидать не умею

Ты выбрасываешь штангу? Со взрывом толкаешь? Странно)
А про БИ мне не нужно искать на ютубе) Я сам с детства занимаюсь, поэтому знаю не с ютуба, не понаслышке.
Вот тебе слова моего знакомого. Тоже боксер, кстати. Во многом верные:
Замечал ли ты когда–нибудь, какие неуклюжие качки?
Угловатые движения, неповоротливость, невысокая реакция…
Это всё следствие того, что они:
— совершают в упражнениях повторения до мышечного отказа и дальше, выполняя последние повторения с помощью страхующего. И после тренировки забывают растягивать нагруженные мышечные пучки.
— движения во время выполнения упражнений совершают нарочито медленно, без взрыва…
Это и есть закрепощённость)
Много лишних с точки зрения повседневной жизни мышц)

Я не спорю, есть и качки с быстрой реакцией, неплохие бойцы, но в основной своей массе- мясо мешает технично драться.
Посмотри на Мэнни Пакьяо)

35

вы сравниваете 2 разных вида спорта! разговор ваш не о чем!

36

Kill Bill пишет:

В общем то да

37

Kill Bill пишет:

Мы не сравниваем, разговор зашел просто за массу, ты кстатти за какую: за качковскую или гимнастическую?

38

doXtur пишет:

Да ладно... Почему-то мне кажется, что если постоянно(так, как народ в качалку ходит) задрачивать себя на турниках и брусьях, то результат не заставит себя ждать. Рельеф будет

есть люди худые от природы но тем не менее не имеющие рельефа,им это генетически не дано,так надеюсь понятно?

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

39

Странник пишет:

ты кстатти за какую: за качковскую или гимнастическую

а ты как думаешь????

40

Kill Bill пишет:
Странник пишет:

ты кстатти за какую: за качковскую или гимнастическую

а ты как думаешь????

s070  s070  s070

41

мне больше нравятся объемы и сила

42 (10-04-2011 14:06 отредактировано Hammer ™)

oXtur пишет:
Странник пишет:

Ты выбрасываешь штангу? Со взрывом толкаешь? Странно)
А про БИ мне не нужно искать на ютубе) Я сам с детства занимаюсь, поэтому знаю не с ютуба, не понаслышке.
Вот тебе слова моего знакомого. Тоже боксер, кстати. Во многом верные:
Замечал ли ты когда–нибудь, какие неуклюжие качки?
Угловатые движения, неповоротливость, невысокая реакция…
Это всё следствие того, что они:
— совершают в упражнениях повторения до мышечного отказа и дальше, выполняя последние повторения с помощью страхующего. И после тренировки забывают растягивать нагруженные мышечные пучки.
— движения во время выполнения упражнений совершают нарочито медленно, без взрыва…
Это и есть закрепощённость)
Много лишних с точки зрения повседневной жизни мышц)

Я не спорю, есть и качки с быстрой реакцией, неплохие бойцы, но в основной своей массе- мясо мешает технично драться.
Посмотри на Мэнни Пакьяо)

[video=http://www.youtube.com/watch?v=Zx8nQS-KV-A&feature=player_embedded][/video]
[video=http://www.youtube.com/watch?v=nZBwioTHGRI&feature=player_embedded][/video]
если развивать бойцовские качества то мясо тут помехой не будет,другое дело что редкий "качок" этим занимается,так все это на уровне бреда

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

43 (10-04-2011 14:03 отредактировано *Серый*)

По моему ,вот это и есть масса..

44

Kill Bill пишет:

мне больше нравятся объемы и сила

Кстати у меня кент в Чите есть, у него чисто турник и брусья был, он делал при мне 300 подъемов с переворотом, спрыгивал и говорил: надоело, на брусьях 200 раз для него это тоже было ниочем, объемы у него были очень не плохие( мне на тот момент именно так казалось, было 4 года назад), я к тому времени где то год прокачался, так вот притащил я его в зал, работал он с весами меньшими чем мои были, а я на то время удивлялся как с такими объемами и такие малые веса, эт просто случай из жизни вспомнил

45

Ипать, ну у него и кисти.

Pain is temporary, pride is forever.

46

simonov-89 пишет:

Да , руку пожмет , все кости переломает наверно , если захочет.

47

sergei пишет:
simonov-89 пишет:

Да , руку пожмет , все кости переломает наверно , если захочет.

По скольку мешочки весом? Еще видел как он цепь рвет.

Pain is temporary, pride is forever.

48

simonov-89 пишет:

По скольку мешочки весом? Еще видел как он цепь рвет.

Наверно кил.по 50 . Вообще здоровенный мужик , и сила , и масса огромные ,рука по моему , 64 см , но могу и ошибаться..

49

Viza36, Я даже нашел музыкальное сопровождение для твоих новых тренеровок)))

28.05. 2011

50

brevis.mn пишет:

Viza36, Я даже нашел музыкальное сопровождение для твоих новых тренеровок)))

Прикольная музыка , тоже такую слушаю...