3,876

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Kill Bill пишет:

курс был 16 недель, ставить начал на 10 недели по 500 ме раз в три дня 2 недели! итого 2500 ме!
для инфо!
Еще один вопрос касается того, как часто делать инъекции гонадотропина. Одной из излюбленных моделей российских культуристов является вариант, при котором 1000-1500 МЕ гонадотропина вводится каждый второй день. С другой стороны, согласно исследованиям ученых, разовая инъекция ХГГ примерно в 1500 МЕ повышает уровень плазмотестостерона на 250-300% и этот уровень держится несколько дней ( до пяти-шести ). Поэтому, вполне возможно, что более целесообразными были бы более редкие инъекции, скажем, раз в пять дней.

Я так понимаю,вот когда так ставил то гино не полезло.Жаль конечно,что у меня по 1000ед.,насколько я знаю она же сохраниться если я ее по 500 буду в шприце держать в холодильнике?

3,877

GregKovach пишет:

Я так понимаю,вот когда так ставил то гино не полезло

нет, но соски немного чесались, но это не показатель!

GregKovach пишет:

Жаль конечно,что у меня по 1000ед.,насколько я знаю она же сохраниться если я ее по 500 буду в шприце держать в холодильнике?

у меня была ампула вещества 2500 ме я разводил 5 кубов раствора, а потом от туда брал инжект! хранил в холодильнике

3,878 (10-04-2011 20:22 отредактировано vitalek)

Привет всем!!
по читал форум, узнал что к чему, ужаснулся конечно от проблем с препаратами, но уже назад дороги нет! пере смотрел я свой курс, а курс таков; имею 2 банки туринадрол-10 от лука и декабол-250 от бд + купил мегамасс4000 7 кг
первые 2 недели я ел туринадрол, начал с 2 таблеток, остановился на 5 в день
3 неделя - турик 50 мг в день + дека 250мг
4 неделя - турик 50 мг в день + дека 500мг
5 неделя - турик 50 мг в день + дека 500мг
6 неделя - турик 50 мг в день + дека 500мг
7 неделя - турик 50 мг в день + дека 500мг
8 неделя - турик 20 мг в день + дека 250мг
куплен клостибелберит на выход + на всякий случай тамоксифен, жду справедливой критики товарищи знатоки;)
стоит ли сразу есть тамоксифен или подождать еще пару недель?
пока не на что не жалуюсь, только радуюсь приросту в силе wink
еще хотел дополнить, пью перепелиные яйца по 10 шт после тренеровки, пью витамины витрум каждый день и ем как бык все подрят)

3,879 (10-04-2011 21:14 отредактировано SergSSA)

Хороший курс: сила+масса. Единственное - тамокс, против гины от деки, не помощник! Тут бром нужен.

Слава Героям!!!

3,880 (10-04-2011 21:38 отредактировано Realization)

vitalek пишет:

тамоксифен или подождать еще пару недель?

от турика гины не должно быть,а от деки тамокс тебя не спасет!!! Тут бромокриптин поможет.
Так что нах на таком курсе тамокс.ИМХО.
На щет жрачки то жри что хочешь!!!
ПО поводу курса,сделал горку для плавного выхода,может и хорошо,но переть уже не будет от таких доз,хотя турик мог не уменьшать он не так страшен как дека!!!
И стартовал бы тоже с 500,дека гонится долго!c первой недели надо было ее(она чувствуется недели на 3),а  турик бы потом соло до едал, с пропиком как выход на 2 недельки,и потом ПКТ

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

3,881

на куя советовать бромокрипнин новичку(зачем его вообще кому то советовать),если есть препарат гораздо более лечге переносимый нежели бром?вы его сами для начала откушайте,если побочки словите то в полной мере себя в жопе почувствуете cool

vitalek пишет:

куплен клостибелберит на выход + на всякий случай тамоксифен, жду справедливой критики товарищи знатоки;)
стоит ли сразу есть тамоксифен или подождать еще пару недель?
пока не на что не жалуюсь, только радуюсь приросту в силе

а ты на кой хер все это жрать собрался?что за мания такая пихать в себя всего и побольше?ты думаешь если ты все это захаваешь то ПКТ луче пройдет и больше сохранишь?тебе уже выше сказали что клост и тамоск после курса с декой ну ето бля не о чем.А ты думаешь а хер с ним сожру все вместе авось прокатит lolТак ебани еще гонады вдобавок,и обязательно после курса yikes

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

3,882

Hammer ™ пишет:

на куя советовать бромокрипнин новичку(зачем его вообще кому то советовать),если есть препарат гораздо более лечге переносимый нежели бром?вы его сами для начала откушайте,если побочки словите то в полной мере себя в жопе почувствуете

Так они пишут,что если от деки гино полезет тамоксом ее не убьешь,а держать при себе бром,а не пить бром для профилактики.

3,883

Я форум читал и статьи про клостибелберит и тамоксифен уделил мног внимания, из прочитанного понял что с деки эти препараты помогают. Если ошибаюсь поправте, или лучше напишите что лучше.

3,884

Товарищи химики) я тут прикинул себе курс на осень-зиму.
сейчас только заканчиваю курс с декой и метаном, всем доволен, но хотелось бы отдохнуть хорошенько, короче вот что надумал.

Турик 30-40 мг/день
Дека 200 мг/нед
Суст 250мг/нед.

выход, клен или стан.

что скажите???

3,885

sheptytskyy пишет:

Товарищи химики) я тут прикинул себе курс на осень-зиму.
сейчас только заканчиваю курс с декой и метаном, всем доволен, но хотелось бы отдохнуть хорошенько, короче вот что надумал.

Турик 30-40 мг/день
Дека 200 мг/нед
Суст 250мг/нед.

выход, клен или стан.

что скажите???

а че тут сказать! юзай!

3,886 (11-04-2011 09:41 отредактировано Hammer ™)

GregKovach пишет:

Так они пишут,что если от деки гино полезет тамоксом ее не убьешь,а держать при себе бром,а не пить бром для профилактики.

если полезет гино,в аптеку сходить не долго,смысл выкидывать лишний рубль?

vitalek пишет:

Я форум читал и статьи про клостибелберит и тамоксифен уделил мног внимания, из прочитанного понял что с деки эти препараты помогают. Если ошибаюсь поправте, или лучше напишите что лучше.

знаешь как делается вообще самое правильное ПКТ?По результатам анализов.После курса идешь сдаешь на гормоны и смотришь уровень каких завышен выше нормы.Те и гасишь.И не будешь ломать себе голову что же тебе сожрать.

3,887

Hammer ™ пишет:
GregKovach пишет:

если полезет гино,в аптеку сходить не долго,смысл выкидывать лишний рубль?

vitalek пишет:

знаешь как делается вообще самое правильное ПКТ?По результатам анализов.После курса идешь сдаешь на гормоны и смотришь уровень каких завышен выше нормы.Те и гасишь.И не будешь ломать себе голову что же тебе сожрать.

Это, конечно, в идеале так выглядит, а советы здесь все в основном из личного опыта, бромокриптин я ел, т.к. гино от деки поймал, не такой и тяжелый препарат, по крайней мере я от него никакого дискомфорта не почухал, relization на броме либидо поправил, потому и советуют, если по этому поводу знаешь больше, поделись, мне лично будет очень интересно

3,888

Hammer ™ пишет:

По результатам анализов.После курса идешь сдаешь на гормоны и смотришь уровень каких завышен выше нормы.

Марат! я один раз сходил сдавать эти анализы! скажу чесно - дорого цензура, при повторении будет бан!

3,889 (11-04-2011 10:24 отредактировано Hammer ™)

Странник пишет:

Это, конечно, в идеале так выглядит

это простая логика,зачем гадать что жрать и отчего,если анализы стоят дешевле того же брома.Я это понял после того как у меня через два месяца после окончания ПКТ полезло гино.Вот х.з и что жрать/пить?Получается по типу самолечения.Пошел анализы сдал,оказалось эстрадиол вверх полез,х.з почему и как но тем не менее.Убил тамоксом.А предположений было куча,чего сожрать.
Исключение можно сделать когда ты знаешь какой препарат и какую реакцию у тебя вызывает,тогда ты делаешь ПКТ чисто интуитивно,опираясь на предыдущий опыт.

Странник пишет:

не такой и тяжелый препарат, по крайней мере я от него никакого дискомфорта не почухал

это лишь говорит о том что у тебя хорошая переносимость этого препарата не более того,хочешь узнать как с него таращит ебани двойную/тройную дозу,это как сильное похмелье и пищевое отравление в одном букете,не то что тренится а жить нормально нельзя.Поэтому у меня вызывает недоумение тот факт когда эту шнягу советуют новичкам,когда есть более легче переносимый аналог.

3,890

Hammer ™ пишет:
Странник пишет:

Это, конечно, в идеале так выглядит

это простая логика,зачем гадать что жрать и отчего,если анализы стоят дешевле того же брома.Я это понял после того как у меня через два месяца после окончания ПКТ полезло гино.Вот х.з и что жрать/пить?Получается по типу самолечения.Пошел анализы сдал,оказалось эстрадиол вверх полез,х.з почему и как но тем не менее.Убил тамоксом.А предположений было куча,чего сожрать.
Исключение можно сделать когда ты знаешь какой препарат и какую реакцию у тебя вызывает,тогда ты делаешь ПКТ чисто интуитивно,опираясь на предыдущий опыт.

Странник пишет:

не такой и тяжелый препарат, по крайней мере я от него никакого дискомфорта не почухал

это лишь говорит о том что у тебя хорошая переносимость этого препарата не более того,хочешь узнать как с него таращит ебани двойную/тройную дозу,это как сильное похмелье и пищевое отравление в одном букете,не то что тренится а жить нормально нельзя.Поэтому у меня вызывает недоумение тот факт когда эту шнягу советуют новичкам,когда есть более легче переносимый аналог.

Пасибо, буду знать, а сколько в баксах стоят анализы, хотя б примерно

3,891

а по какиой схеме лучше турик хавать? горкой или ровным фоном?

3,892 (11-04-2011 11:44 отредактировано vitalek)

Прошу прощения конечно, но чтож все таки мне сделать???? со здоровьем все в порядке, больше чем простудой в жизни не болел, вредных привычек нет! Если тамокс не помогает, то почему пишут что есть его надо в течении курса?
Если не сложно напишите по порядку: например- курс прошел ровно значит только клостибелберит. Если яйца заболели то ... Если прыщи то это ... Если соски зачесались то это ...Если не стоит банан то это ...

3,893

vitalek пишет:

Если не стоит банан то это ...

если банан не стоит, то это нормально. Вот если банан встанет...

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

3,894 (11-04-2011 11:59 отредактировано vitalek)

Пока яйца и банан функционируют, раз в день выходят на ружу малыши)

3,895

sheptytskyy пишет:

а по какиой схеме лучше турик хавать? горкой или ровным фоном?

АУУ??????

3,896

ровным!

3,897

Hammer ™ пишет:

А какой аналог есть брому?Сколько стоит?

3,898

Kill Bill пишет:

ровным!

сэнкс Билли)

3,899

sheptytskyy,если вес у тебя 90 или 90+ суст лучше раз в 5 дней, тем более у тебя турик а не метан, андрогенов по мне как то мало.

3,900

Завхоз, здорово! чо то тебя давно не слышел!)