3,926

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

ВладDymatize пишет:

блин форум большой

блин, а быть попугаем в прикол?

3,927

Про меня все забыли...столько слов и толку 0
Мне сылочки достаточно!

3,928 (11-04-2011 14:02 отредактировано sheptytskyy)

Hammer ™ пишет:
sheptytskyy пишет:

после травмы я пришел к выводу что лучше медленно но уверено..

ну после травм вообще не рвутся.А что за травма?

1-ая когда делал жим сидя в смитте все сделал и забыл поставить на крючки и "уронил" штангу, а словил ее уже почти на груди после чего щелкнуло что-то  между лопатками где-то пол года боролся с болью..
2-ая как раз таки про тех, кто за год под 200 тянет. вот и я тянул 150 с кривой спиной тоже стрельнула поясница, что когда долго без движения, например, когда сплю, потом разогнуться тяжело было. вылечил массажами вроде. теперь я осторожен в этом плане.

так что Хаммер, не делайте поспешных выводов.

3,929

vitalek пишет:

Про меня все забыли...столько слов и толку 0
Мне сылочки достаточно!

а, че было то????? 1112203573

3,930

Kill Bill пишет:
ВладDymatize пишет:

блин форум большой

су*а ненавижу таких любдей
ты уже написал боьше слов чем я хотел услышать, но все не в тему

3,931 (11-04-2011 14:13 отредактировано vitalek)

На 157 странице мой курс, не знаю какая фарма нужна для дальнейшего благополучия! Если не сложно подскажи плиз, очень не охотой с третим размером и горохом  в штанах ходить!!

3,932

Виталько kur смари а то снова забудим lol  lol
кинь в личку! я домой, дома пасмарю!

Добавлено: 11-04-2011 5:14 pm

ВладDymatize пишет:
Kill Bill пишет:
ВладDymatize пишет:

блин форум большой

пращай!

3,933

епта Вова ето кто? kur  178

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

3,934 (11-04-2011 14:18 отредактировано [удален])

Kill Bill пишет:
ВладDymatize пишет:
Kill Bill пишет:

пращай!

Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый Карлсон (с) lol

3,935

sheptytskyy пишет:

так ты все равно лентяй епта,вот ты гришь жим в смите делал а на кой хер тебе етот смит?ты уже на тот момент жал аццкий вес что те понадобился смит?Нет ты делал в смите,потому что там легче делать,ибо прикольна когда штангу балансировать не надо,она сама бегает туда сюда biglaugh
А спину рванул так как технику не освоил,ведь тебя никто не заставлял спину гнуть.
Я сам спину срывал два раза,и нихуя восстановил.

3,936

Hammer ™ пишет:
sheptytskyy пишет:

так ты все равно лентяй епта,вот ты гришь жим в смите делал а на кой хер тебе етот смит?ты уже на тот момент жал аццкий вес что те понадобился смит?Нет ты делал в смите,потому что там легче делать,ибо прикольна когда штангу балансировать не надо,она сама бегает туда сюда biglaugh
А спину рванул так как технику не освоил,ведь тебя никто не заставлял спину гнуть.
Я сам спину срывал два раза,и нихуя восстановил.

от блин, ненасытный. делал так, потому что программа такая была, потому что тренер такую составил. вот и делал как говорил он. на тот момент я не мог составить прогу для себя.
а как тут много не тянуть, когда хочется, вес штанги увеличивался и увеличивался.  остановиться что ли?

короче тут флуд один пошел.
еще раз говорю, я лучше буду вес на штанге добавлять медленно но с правильной техникой. и тот вес на штанге, который сейчас у меня, мне пофиг. я знаю что со временем будет больше.

3,937

мысль моя в общем то была проста,если ты не доганаяешь,поясню отдача от химии тем больше чем больше используемые рабочие веса.Если весов вообще нет похеру что в следствии травмы то зачем зря химичить?Я бы понял если бы ты захимичил для реабилитации после травмы...

3,938

Hammer ™ пишет:

мысль моя в общем то была проста,если ты не доганаяешь,поясню отдача от химии тем больше чем больше используемые рабочие веса.Если весов вообще нет похеру что в следствии травмы то зачем зря химичить?Я бы понял если бы ты захимичил для реабилитации после травмы...

Но по сути не надо гнаться за бОльшим весом изменяя время отдыха между подходами.

3,939

GregKovach пишет:
Hammer ™ пишет:

Но по сути не надо гнаться за бОльшим весом изменяя время отдыха между подходами.

Опять же, все индивидуально, у меня например в жиме объемы не растут(на курсе), пока повторов не добавишь, 8-10 не торкают, в смысле сила растет, а мышца нет, а со спиной наоборот-повторов много не нужно для роста

3,940

да есть такие как у мну в зале,два на два,вес кг 100 а жим 130!!!
Так он сразу пришел за химку взялся

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

3,941

Странник пишет:

Опять же, все индивидуально, у меня например в жиме объемы не растут(на курсе), пока повторов не добавишь, 8-10 не торкают, в смысле сила растет, а мышца нет, а со спиной наоборот-повторов много не нужно для роста

А что когда больше повторов делаешь,заметно обьемы прибавляются?Я раньше жал где 105-107кг на 3х10,9 если отдыхал минуты 4-5,а счас жму 100 и отдыхаю минуту,полторы максимум.А грудь у самого что то херово растет.

3,942

vitalek пишет:

Привет всем!!
по читал форум, узнал что к чему, ужаснулся конечно от проблем с препаратами, но уже назад дороги нет! пере смотрел я свой курс, а курс таков; имею 2 банки туринадрол-10 от лука и декабол-250 от бд + купил мегамасс4000 7 кг
первые 2 недели я ел туринадрол, начал с 2 таблеток, остановился на 5 в день
3 неделя - турик 50 мг в день + дека 250мг
4 неделя - турик 50 мг в день + дека 500мг
5 неделя - турик 50 мг в день + дека 500мг
6 неделя - турик 50 мг в день + дека 500мг
7 неделя - турик 50 мг в день + дека 500мг
8 неделя - турик 20 мг в день + дека 250мг
куплен клостибелберит на выход + на всякий случай тамоксифен, жду справедливой критики товарищи знатоки;)
стоит ли сразу есть тамоксифен или подождать еще пару недель?
пока не на что не жалуюсь, только радуюсь приросту в силе wink
еще хотел дополнить, пью перепелиные яйца по 10 шт после тренеровки, пью витамины витрум каждый день и ем как бык все подрят)

Виталько плохо читал форум! эт какой курс по счету?
курс тупа анаболический! эт не есть хорошо! поймаешь "висяка" от такова курса на долго! рекомендую турик заменить на метан или добавить тестостерон! и дозняк деки не хуевый 500 мг! и на хера эти горки по препам??????????????????
опиши себя! вес, рост!
те препараты, что ты написал в низу не помогут те от такова курса!

3,943

GregKovach пишет:
Странник пишет:

А что когда больше повторов делаешь,заметно обьемы прибавляются?Я раньше жал где 105-107кг на 3х10,9 если отдыхал минуты 4-5,а счас жму 100 и отдыхаю минуту,полторы максимум.А грудь у самого что то херово растет.

У меня по крайней мере так, так что кода на химку сажусь, силовые трени груди убираю, чисто памп

3,944

А я придерживаюсь классических принципов, что на курсе, что нет: масса, а значит и объем растет только с весом штанги. Пробовал пампинг, не, не то. Какая-то недотренеровка получается.

Слава Героям!!!

3,945

SergSSA пишет:

А я придерживаюсь классических принципов, что на курсе, что нет: масса, а значит и объем растет только с весом штанги. Пробовал пампинг, не, не то. Какая-то недотренеровка получается.

Серёж, поверь, я перепробовал всё, по крайне мере мне так кажется и выбрал себе самое оптимальное, а силу я догоняю после курса, кстати, у тебя в России брата в Ставрополе нет?

3,946

GregKovach пишет:

Но по сути не надо гнаться за бОльшим весом изменяя время отдыха между подходами

время отдыха между подходами это сугубо индивидуальный параметр

Добавлено: 12-04-2011 15:15

SergSSA пишет:

такая тема,на меня пампинг не действует

3,947

Привет!! Начал курс метан + омна на 7 недель , с пятой недели хотел метан заменить на станазолол , но чето начитался всякого , башку забил , теперь не знаю что делать, кто пишет что клен надо под конец курса , кто пропик ....Подскажите пожалуйста , как лучше курс закончить , чтоб сильно не посыпаться ....

3,948 (12-04-2011 09:20 отредактировано Странник)

sergei пишет:

Привет!! Начал курс метан + омна на 7 недель , с пятой недели хотел метан заменить на станазолол , но чето начитался всякого , башку забил , теперь не знаю что делать, кто пишет что клен надо под конец курса , кто пропик ....Подскажите пожалуйста , как лучше курс закончить , чтоб сильно не посыпаться ....

ИМХО. Чтобы не посыпаться, нужно, чтобы по окончании курса в крови теста не было критически мало, поэтому Стан лучше начинать с восьмой недели и ставить в течении минимум трех недель, а спустя три недели после крайнего инжекта Омки, пропить кломид, получается нахлест стана и кломида в одну неделю

3,949

Странник пишет:

Серёж, поверь, я перепробовал всё, по крайне мере мне так кажется и выбрал себе самое оптимальное, а силу я догоняю после курса, кстати, у тебя в России брата в Ставрополе нет?

Да я, собственно, никому не навязывая свой стиль тренеровок. Просто хочется от курса взять максимум: сила + объемы. Просто пампингом сделать это трудновато wink . А брат у меня один, живет по-соседству, так что товарищ из Ставрополя нам не родня!

Добавлено: 12-04-2011 12:51

sergei пишет:

Серый, если еще не поздно, то останови метан на 4-й недели, потом дай перерыв на 3-4 недели и начни стан. Т.е., ты закончишь омку и еще недели 2-3 будешь сидеть на стане соло до ПКТ. Так на печень будет не очень большая нагрузка, а то 7 недель подряд оральные стероиды совсем не гуд.

Слава Героям!!!

3,950

, а то 7 недель подряд оральные стероиды совсем не гуд.

ничего там страшного нет,8 недель не тот срок за который можно себе навредить. Я обычно и ем метан недель 6-8, больше не использую только потому. что перестаёт работать. Если использовать до 50мг, то метан, стан не представляют никакой опасности и через 12 недель.