251 (01-04-2011 15:42 отредактировано Баркас88)

Re: Серёня

Вы это дело завязывайте с болезнями, витамины,  травки пейте, если иммунитета нет нехрена.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

252

Баркас88 пишет:

Вы это дело завязывайте с болезнями, витамины,  травки пейте, если иммунитета нет нехрена.

Да вроде пили, не особо помогло Bawling

Pain is temporary, pride is forever.

253

simonov-89 пишет:
Баркас88 пишет:

Да вроде пили, не особо помогло Bawling

значит не то пили.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.

254

Всем привет .Вот решил отписаться .Итак итог моего похудания состоит из 113кг веса(*жирок ушел но не так как хотелось,живот маленький остался ).Если честно очень тяжело на белке сидеть и крышу иногда рвет не по детски.Не знаю почему но вес как я не старался не уходит играет в диапазоне +-3кг(думаю что это вода).Поседел, подумал,и мысли привели меня к тому что а не перейти мне на большие веса , так сказать поработать на массу .Это позволит и жирок подтопить. А как наберу 120кг опять на диету.Что скажете ,какое ваше мнение???

255

Лучше дальше сушись, до более - менее нормального рельефа. Потом на массу. Потом снова сушка.

Pain is temporary, pride is forever.

256

Серёня пишет:

Всем привет .Вот решил отписаться .Итак итог моего похудания состоит из 113кг веса(*жирок ушел но не так как хотелось,живот маленький остался ).Если честно очень тяжело на белке сидеть и крышу иногда рвет не по детски.Не знаю почему но вес как я не старался не уходит играет в диапазоне +-3кг(думаю что это вода).Поседел, подумал,и мысли привели меня к тому что а не перейти мне на большие веса , так сказать поработать на массу .Это позволит и жирок подтопить. А как наберу 120кг опять на диету.Что скажете ,какое ваше мнение???

ну я так и делаю. в прошлый раз на наборе дошел до 119. а ща скинул до 110 за два месяца. скоро опять на набор.
вот только учти что у тебя обмен вещей ни такой как у химика. на наборе много сала накидать можешь. с углями поаккуратнее надо.
кстати работа с большими весами не оч то способствуют сжиганию жира. скорее наоборот.
wink

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
"Хороший, плохой, злой", 1966г.
.

257

ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ! пишет:
Серёня пишет:

ну я так и делаю. в прошлый раз на наборе дошел до 119. а ща скинул до 110 за два месяца. скоро опять на набор.
вот только учти что у тебя обмен вещей ни такой как у химика. на наборе много сала накидать можешь. с углями поаккуратнее надо.
кстати работа с большими весами не оч то способствуют сжиганию жира. скорее наоборот.
wink

А если добавить аэробной.Хотя с другой стороны перетрен схлопотать можно. roll  roll  roll
Короче думать думать и еще раз думать .

Добавлено: 12-04-2011 19:46:57

simonov-89 пишет:

Лучше дальше сушись, до более - менее нормального рельефа. Потом на массу. Потом снова сушка.

Понимаешь мне оч тяжело дается сброс веса.Диета и трени это все понятно .Я склонен к полноте (папа весит 140кг) так что в плане сброса мне оч тяжело , вес потом оч быстро набираю.Да честно говоря с диетой как то уж много денег уходит.

258

Серёня пишет:

Это не сушка, ты только слегка похудел, имхо тебе надо сушиться килограмов до 95, выстав теперешние фотки будет видней. Добавь аэробные, самим железом ты никогда не подсушишся. Говорю тебе как человек сбросивший 23 килограмма. На счёт перетрена, я например езжу на велосипеде в день без железа 15 км, в день с тренировкой с железом 30 км.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

259

Oleg16 пишет:
Серёня пишет:

Это не сушка, ты только слегка похудел, имхо тебе надо сушиться килограмов до 95, выстав теперешние фотки будет видней. Добавь аэробные, самим железом ты никогда не подсушишся. Говорю тебе как человек сбросивший 23 килограмма. На счёт перетрена, я например езжу на велосипеде в день без железа 15 км, в день с тренировкой с железом 30 км.

Фото до и после особо не отличаются.

260

Серёня пишет:

Фото до и после особо не отличаются.

Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос, ты явно недосушился, зачем тебе ещё сверху наложить жир, если ты предидущий не сбросил.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

261

Серега Олег всё верно пишет, чего ты боишься потерять?А вот приобрести можешь.Так что даже не задумывайся и скидывай нах. Этот Жир, даже чувствовать себя лучше будешь.Это моё Имхо.

262 (12-04-2011 18:14 отредактировано Серёня)

Баркас88 пишет:

Серега Олег всё верно пишет, чего ты боишься потерять?А вот приобрести можешь.Так что даже не задумывайся и скидывай нах. Этот Жир, даже чувствовать себя лучше будешь.Это моё Имхо.

Я уже давно ни чего не боюсь потерять . я просто описал ситуацию как есть.что мне оч тяжело сбрасывать вес.

263

Серёня пишет:

Поседел, подумал,и мысли привели меня к тому что а не перейти мне на большие веса , так сказать поработать на массу .Это позволит и жирок подтопить. А как наберу 120кг опять на диету.Что скажете ,какое ваше мнение???

а ты как на сушке тренировался?пампингом что ли?тебе и надо было на весах заниматься,расход каллорий так больше идет,плюс отслеживаешь что бы веса не упали,ну естественно диета и по желанию кардио и жирок топиться тока в путь

Добавлено: 13-04-2011 11:16

с чего бы это вдруг?

Добавлено: 13-04-2011 11:17

включи бег с утра на голодный желудок

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

264 (13-04-2011 07:14 отредактировано Серёня)

Hammer ™ пишет:
Серёня пишет:

Поседел, подумал,и мысли привели меня к тому что а не перейти мне на большие веса , так сказать поработать на массу .Это позволит и жирок подтопить. А как наберу 120кг опять на диету.Что скажете ,какое ваше мнение???

а ты как на сушке тренировался?пампингом что ли?тебе и надо было на весах заниматься,расход каллорий так больше идет,плюс отслеживаешь что бы веса не упали,ну естественно диета и по желанию кардио и жирок топиться тока в путь

с чего бы это вдруг?

Добавлено: 13-04-2011 11:12:41

Hammer ™ пишет:
Серёня пишет:

с чего бы это вдруг?

Я от рабочих весов отнимаю 30 % и этими весами весами  делал 5 по 10-12.У меня высокоинтенсивный тренинг,иногда вкл пампинг.И естесно хотьба.

265

Серёня пишет:

Я от рабочих весов отнимаю 30 % и этими весами весами  делал 5 по 10-12.У

проще говоря ты занимался с весом с которым можешь сделать 10-12 повторов до отказа?или же нет?

266

Hammer ™ пишет:
Серёня пишет:

Я от рабочих весов отнимаю 30 % и этими весами весами  делал 5 по 10-12.У

проще говоря ты занимался с весом с которым можешь сделать 10-12 повторов до отказа?или же нет?

Ну можно и так сказать.И на 4-5 подхода.

267

в свое время когда занимался пауэрлифтингом,если точнее я с него начинал,в один период разожрался за зиму неимоверно,да так что пришлось в другую категорию перейти,естественно результаты тоже вырасли но цензура, при повторении будет бан лишний баласт ввиде жира портил всю картину,было решено скинуть все это блядство.Причем речь шла не о сушке как таковой,так как в то время понятия об этом не имел и не химичил тем более,а просто было решено скинуть лишний жир.Поэтому продолжая заниматься в прежнем темпе,на силу,я в остальные дни добавил бег с утра именно на голодный желудок,ну и плюс отказался от сладкого,жирного,мучного.В результате жир слетел как будто его и не было,при том что сила не упала вообще.Единственный минус такого сгона веса был в том что объемы тоже упали,но в то время это был малоебучий фактор.

268

Hammer ™ пишет:

в свое время когда занимался пауэрлифтингом,если точнее я с него начинал,в один период разожрался за зиму неимоверно,да так что пришлось в другую категорию перейти,естественно результаты тоже вырасли но цензура, при повторении будет бан лишний баласт ввиде жира портил всю картину,было решено скинуть все это блядство.Причем речь шла не о сушке как таковой,так как в то время понятия об этом не имел и не химичил тем более,а просто было решено скинуть лишний жир.Поэтому продолжая заниматься в прежнем темпе,на силу,я в остальные дни добавил бег с утра именно на голодный желудок,ну и плюс отказался от сладкого,жирного,мучного.В результате жир слетел как будто его и не было,при том что сила не упала вообще.Единственный минус такого сгона веса был в том что объемы тоже упали,но в то время это был малоебучий фактор.

Согласен таким образом можно скинуть но это не мое.Я 2 года назад скидывал подобным образом  ( со 120 кг до 98кг) но прежний вес оч быстро вернулся .
Для меня более подходит дробное питание , высокоинтенсивный тренинг + аэроб нагрузки .Из за наследственности и предрасположенности к полноте мне тяж бороться с этим недугом.Да еще нынешняя сидячья работа делает свое дело.

269

Серёня пишет:

Я 2 года назад скидывал подобным образом  ( со 120 кг до 98кг) но прежний вес оч быстро вернулся .

нет ну скинуть это одно а что бы еще и удержать это уже другое,ведь никто не говорит что скинешь и на этом можно остановиться.Если говоришь у тебя наследственность то тебе постоянно придется прилагать усилия что бы не набирать,а тем более на диете постоянно то же смысла нет сидеть,бо диета замедляет рано или поздно метаболизм и воткнешся в плато.Как вариант кардио/тренировки/диета и работа на сгон веса а потом период кардио/тренировки но уже без диеты,для удержания формы и отдыха организма.С наследственностью вообще трудно спорить.

270

У меня такая куйня с наследственностью, предрасположенность набирать именно жир, из родственников самый маленький мой папа 115кг, дядя 130 все здоровые, но с животами.Так что и у меня такая проблема, вес набираю и жир откладывается на сиськах и животе, сейчас вот на курсе жирное вообще не ем, не каких углей на ночь, а один куй жирок набирается:(Так  что курс закончу и бег добавлю, ну и угли урежу.Так что такие вот пироги.

271

Hammer ™ пишет:
Серёня пишет:

Я 2 года назад скидывал подобным образом  ( со 120 кг до 98кг) но прежний вес оч быстро вернулся .

нет ну скинуть это одно а что бы еще и удержать это уже другое,ведь никто не говорит что скинешь и на этом можно остановиться.Если говоришь у тебя наследственность то тебе постоянно придется прилагать усилия что бы не набирать,а тем более на диете постоянно то же смысла нет сидеть,бо диета замедляет рано или поздно метаболизм и воткнешся в плато.Как вариант кардио/тренировки/диета и работа на сгон веса а потом период кардио/тренировки но уже без диеты,для удержания формы и отдыха организма.С наследственностью вообще трудно спорить.

Да вроде на сколько я в курсе диета и дробное питание наоборот раскручивают метаболизм.
Про кардио/трени \диета \ то я так и делаю.вся беда то в том что вес встал и ни туда ни сюда.
Вот я и хочу сейчас поработать на массу с ограниченным питанием (потому как сидя  на диете невозможно набирать массу) ,что бы как можно меньше жира набрать а потом опять на белки и на сгон.

272

Серёня пишет:

Вот я и хочу сейчас поработать на массу с ограниченным питанием (потому как сидя  на диете невозможно набирать массу)

Сереня, а как можно набрать массу с ограниченым питанием?

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

273

Lanser пишет:
Серёня пишет:

Вот я и хочу сейчас поработать на массу с ограниченным питанием (потому как сидя  на диете невозможно набирать массу)

Сереня, а как можно набрать массу с ограниченым питанием?

с ограниченном количеством жиров , и медленных углей .А преоблоданием белка .Точнее не жрать убойными порциями и  через каждые 30 минут.Задейтсвовать для энергии свои жировые запасы.
Или при таких условиях не наберешь???

274 (13-04-2011 08:55 отредактировано Берсерк)

Серёня пишет:

Точнее не жрать убойными порциями и  через каждые 30 минут.Задейтсвовать для энергии свои жировые запасы.

если лопать через каждые 30 минут, то за месяц посадишь желудок, если потреблять реально дохера белка то за 2 месяца посадишь еще и почки. ИМХО
врачи советуют кушать через каждые 3-4 часа, не чаще и в этом я с ними согласен.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

275

Берсерк пишет:
Серёня пишет:

Точнее не жрать убойными порциями и  через каждые 30 минут.Задейтсвовать для энергии свои жировые запасы.

если лопать через каждые 30 минут, то за месяц посадишь желудок, если потреблять реально дохера белка то за 2 месяца посадишь еще и почки. ИМХО
врачи советуют кушать через каждые 3-4 часа, не чаще и в этом я с ними согласен.

Но зачастую люди мечтающие набрать массу едят имнно так. и им по х сто там с желудком и со всем остальным.