276

Re: Серёня

не ну не обязательно каждые пол часа,я раз жрал каждые два часа,реально заебывает да и изжога частенько пробивала,в итоге пришел к мнению что каждые 3 часа лучше,лично для меня

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

277

Серёня пишет:

Но зачастую люди мечтающие набрать массу едят имнно так. и им по х сто там с желудком и со всем остальным.

ты готов пожертвовать здоровьем ради набора массы?!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

278 (13-04-2011 09:43 отредактировано Серёня)

Берсерк пишет:
Серёня пишет:

Но зачастую люди мечтающие набрать массу едят имнно так. и им по х сто там с желудком и со всем остальным.

ты готов пожертвовать здоровьем ради набора массы?!

Берс я так питаться собираюсь..Реч идет о выборе сидеть на диете дальше ибо вес встал на месте или работать с большими весами и увеличивать мышчную массу.

279 (13-04-2011 10:02 отредактировано Берсерк)

Серёня пишет:

Берс я так питаться собираюсь..Реч идет о выборе сидеть на диете дальше ибо вес встал на месте или работать с большими весами и увеличивать мышчную массу.

сижу чешу репу, мысли в слух, с виду генетика у тебя не плохая, почему стоит вес? возможно несколько известных мне причин:
1 ты плохо питаешся
2 не достаточно отдыхаешь
3 твоя прога составлена не правильно

сколько грам мяса ты реально ешь каждый день?! если 200-300 то этого мало для твоего веса, нада бы побольше, думаю 600-800 будет нормально, а 800-1000 уже может быть перебором для неподготовленого желудка. питаться через каждые пол часа ИМХО не нужно, через 3 часа самое оно!
сколько часов ты спишь каждый день?! если 5-7 то этого мало, лучше минимум 8, а в идеале 10-11
по проге - думаю увеличение рабочих весов должно пойти на пользу в плане набора мяса, однако при условии что с питанием и отдыхом все тип-топ!
удачи!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

280 (13-04-2011 10:14 отредактировано Серёня)

Берсерк пишет:
Серёня пишет:

сижу чешу репу, мысли в слух, с виду генетика у тебя не плохая, почему стоит вес? возможно несколько известных мне причин:
1 ты плохо питаешся

сколько грам мяса ты реально ешь каждый день?! если 200-300 то этого мало для твоего веса, нада бы побольше, думаю 600-800 будет нормально, а 800-1000 уже может быть перебором для неподготовленого желудка. питаться через каждые пол часа ИМХО не нужно, через 3 часа самое оно!
сколько часов ты спишь каждый день?! если 5-7 то этого мало, лучше минимум 8, а в идеале 10-11
по проге - думаю увеличение рабочих весов должно пойти на пользу в плане набора мяса, однако при условии что с питанием и отдыхом все тип-топ!
удачи!

Берс отвечу по порядку.
Мясо я ем не всегда ( в силу того что у меня средний доход и  если питаться мясом так как ты говоришь то выходит накладно)
Сплю я примерно 6-8 часов когда как получается потому как с работы приезжаю позновато а вставать надо рано.в выходные стараюсь конечно поспать подольше но не всегда получается .
Прога у меня та что ты мне посоветовал в этой же теме.Делаю 4-5 подходов по 10-12повторов.

281

Серёня пишет:
Берсерк пишет:
Серёня пишет:

1 ты плохо питаешся

удачи!

Берс отвечу по порядку.
Мясо я ем не всегда ( в силу того что у меня средний доход и  если питаться мясом так как ты говоришь то выходит накладно)
Сплю я примерно 6-8 часов когда как получается потому как с работы приезжаю позновато а вставать надо рано.в выходные стараюсь конечно поспать подольше но не всегда получается .
Прога у меня та что ты мне посоветовал в этой же теме.Делаю 4-5 подходов по 10-12повторов.

Сереня, спишь ты мало, кушаешь не достаточно, вот тебе и ответ почему мясо не растет! без мяса жирок наганять можно, а вот мышечную массу - крайне сложно.

282

Серёня пишет:

ИМХО, это не совсем верная прога. Это классика, которая на сегодня устарела. На мой взгляд она не пробивает мышцы до конца. Есть много других хороших метод. Приведу такой пример для увеличения и массы, и силы: 10х10,9х9,8х8 и т.д. до 1х1. Затем увеличиваешь вес 10х10 на 5-10 кг и опять сначала. При таком тренинге особенно в начале такого цикла мышцы ты пробиваешь до корней! Это очень жесткая система, но свои плоды дает! Кстати, Кравцов (я наверное уже всех задолбал Кравцовым) тренился именно так!

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

283

а мне всегда казалось что программа это сугубо индивидуально,так как все люди разные,у всех восстановительные способности различаются,так же как и образ жизни,и искать универсальные пути это не тот вариант.Прогу надо подбирать сугубо под себя.Если программа работает на одном человеке это не значит что она будет работать на другом и наоборот.Человек который прозанимался не один год,должен знать свои восстановительные способности а так же какие упражнения и как на него действуют,отсюда надо и плясать.А если прога не дает результат значит надо ее пересматривать

284

Hammer ™ пишет:

а мне всегда казалось что программа это сугубо индивидуально,так как все люди разные,у всех восстановительные способности различаются,так же как и образ жизни,и искать универсальные пути это не тот вариант.Прогу надо подбирать сугубо под себя.Если программа работает на одном человеке это не значит что она будет работать на другом и наоборот.Человек который прозанимался не один год,должен знать свои восстановительные способности а так же какие упражнения и как на него действуют,отсюда надо и плясать.А если прога не дает результат значит надо ее пересматривать

Конечно же индивидуально. Я думаю, нужно сначала брать любую прогу, заниматься по ней и перестраивать под себя. Но посмотри на различные проги - меняются местами упражнения, нагрузка. А скелет проги один и тот же. К тому же я расписал прогу жима. Есть ведь еще и подсобка и другие базовые упры. Вот тут уже все индивидуально.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

285

Hammer ™ пишет:

А если прога не дает результат значит надо ее пересматривать

при условии, что с питанием и отдыхом все в поряде.
ЗЫ на отдной и той же проге можно прогрессировать годами, как набирать мясо, так и скидывать жирок регулирюя эти процессы кол-вом потребляемых калорий и меняя длительность отдыха между подходами и кол-во повторений, но саму прогу \кол-во и последовательность упражнений и подходов\ можно и не менять!  ИМХО.
универсальных прог конечно не существует, однако пока не научился слушать свой организм можно пользоваться чужой, грамотно составленой прогой и прогрессировать занимаясь по ней.
ЗЫ в стопицотый раз хочу напомнить, что положительный результат тренинга зависит от грамотного комплекса, можно сказать симбиоза питания-отдыха-проги, если хоть одна часть хромает прогресса может и вовсе не быть.

286

Берс, верно говоришь. Если прога не откровенна тупая, то при наличии нормального питания и отдыха прогресс будет.

Pain is temporary, pride is forever.

287

Lanser пишет:

А скелет проги один и тот же

естественно,основа база а остальное вариации упражнений с интенсивностью,только все эти вариации что с базой что с подсобкой индивидуальны

Берсерк пишет:

ЗЫ в стопицотый раз хочу напомнить, что положительный результат тренинга зависит от грамотного комплекса, можно сказать симбиоза питания-отдыха-проги, если хоть одна часть хромает прогресса может и вовсе не быть.

это уже обоссаная тема из основ,если кто то этого не понимает то я просто х.з

288

Hammer ™ пишет:
Lanser пишет:

А скелет проги один и тот же

естественно,основа база а остальное вариации упражнений с интенсивностью,только все эти вариации что с базой что с подсобкой индивидуальны

Берсерк пишет:

это уже обоссаная тема из основ,если кто то этого не понимает то я просто х.з

Поверь, много народу кто этого не знает.

Pain is temporary, pride is forever.

289

simonov-89 пишет:

да догадываюсь наверное 178

290

Берсерк пишет:
Серёня пишет:
Берсерк пишет:

1 ты плохо питаешся

удачи!

Берс отвечу по порядку.

Сереня, спишь ты мало, кушаешь не достаточно, вот тебе и ответ почему мясо не растет! без мяса жирок наганять можно, а вот мышечную массу - крайне сложно.

Ну значит так и будет .Буду трениться как тренился .Нет у меня лишних денег на мясо, да и спать по 9 часов я не могу в силу своего графика работы.

291

Hammer ™ пишет:
Серёня пишет:

Поседел, подумал,и мысли привели меня к тому что а не перейти мне на большие веса , так сказать поработать на массу .Это позволит и жирок подтопить. А как наберу 120кг опять на диету.Что скажете ,какое ваше мнение???

а ты как на сушке тренировался?пампингом что ли?тебе и надо было на весах заниматься,расход каллорий так больше идет,плюс отслеживаешь что бы веса не упали,ну естественно диета и по желанию кардио и жирок топиться тока в путь

Добавлено: 13-04-2011 11:16

ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ! пишет:

кстати работа с большими весами не оч то способствуют сжиганию жира. скорее наоборот.

с чего бы это вдруг?

Добавлено: 13-04-2011 11:17

включи бег с утра на голодный желудок

да с того это! ты лифтера худого давно видел? а теперь подумай почему!

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
"Хороший, плохой, злой", 1966г.
.

292 (13-04-2011 13:28 отредактировано Серёня)

Hammer ™ пишет:
simonov-89 пишет:

да догадываюсь наверное 178

а я гляжу вы  тут профи с большим стажем ?????

293

да с того это! ты лифтера худого давно видел?

не давно,вопрос в чем?

Добавлено: 13-04-2011 23:30

Серёня пишет:

а я гляжу тут профи с большим стажем ?????

причем тут профи,человек задал мне вопрос,ответ на который знает любой человек протренившийся несколько лет,вот я ему и ответил что догадываюсь наверное и поставил смеющийся смайл,ибо вижу тех кто занимается со мной в зале,а в чем смысл твоего подъебона?Если ты каким то боком отнес этот смайл на свой счет,я тебе могу сказать что ты ошибаешься.

294

Hammer ™ пишет:

да с того это! ты лифтера худого давно видел?

не давно,вопрос в чем?

Добавлено: 13-04-2011 23:30

Серёня пишет:

а я гляжу тут профи с большим стажем ?????

причем тут профи,человек задал мне вопрос,ответ на который знает любой человек протренившийся несколько лет,вот я ему и ответил что догадываюсь наверное и поставил смеющийся смайл,ибо вижу тех кто занимается со мной в зале,а в чем смысл твоего подъебона?Если ты каким то боком отнес этот смайл на свой счет,я тебе могу сказать что ты ошибаешься.

А кто вам сказал что это под....бон????
Это простой вопрос.

295

Сергей не стоит лукавить,это подъебон и при чем явный,только мне непонятно хуя ли,я в твой адрес не позволял себе подобных "вопросов".

296 (13-04-2011 13:50 отредактировано Серёня)

Hammer ™ пишет:

Сергей не стоит лукавить,это подъебон и при чем явный,только мне непонятно хуя ли,я в твой адрес не позволял себе подобных "вопросов".

я спорить не буду , мне это не зачем .Я спросил , вы осветили .Я не из тек кто как то старается под.....ть .Не ищите в моих строках ни каких поддекстов .Их там просто нет .Ели я имел что то против то я бы написал примерно селдующее "А ты типа здесь самый умный ?" wink
И еще не стоит здесь ругаться матом .Это как минимум вас  не красит.

297

Серёня пишет:

"А ты типа здесь самый умный ?"

а это так и прозвучало,только завуалированно,по этому к чему эти ужимки,вроде разговор между мужиками идет.Так и скажи,да подъебал,потому что подумал что смайл адресован мне,а то появился какой то новичек и пытается поглумиться над старожилом.Сергей это просто очевидные вещи которые лежат на поверхности

Серёня пишет:

давай оставим это на моей совести,ок?иной раз маты наиболее информативно отображают суть вещей

298

Hammer ™ пишет:
Серёня пишет:

"А ты типа здесь самый умный ?"

а это так и прозвучало,только завуалированно,по этому к чему эти ужимки,вроде разговор между мужиками идет.Так и скажи,да подъебал,потому что подумал что смайл адресован мне,а то появился какой то новичек и пытается поглумиться над старожилом.Сергей это просто очевидные вещи которые лежат на поверхности

Серёня пишет:

давай оставим это на моей совести,ок?иной раз маты наиболее информативно отображают суть вещей

каждый думает как он хочет и что он хочет.я доказывать что либо не собираюсь.
по поводу мата базара нет это на вашей совести но мне эти высказывания не приятны.

299

Сергей мне тоже не приятно когда меня поъебывают без основательно.
не будем больше флудить в твое й теме,будем считать что я тебя не  правильно понял cool

300

Hammer ™ пишет:

Сергей мне тоже не приятно когда меня поъебывают без основательно.
не будем больше флудить в твое й теме,будем считать что я тебя не  правильно понял cool

я не собирался тебя под.....ть чесно слово.