126

Re: Приседания

Прикол в том,что больше нагрузки достаётся именно квадрицепсам,меньше работает спина и ягодицы.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

127

Всем привет!!! делаю приседы со штангой на плечах, на верхней части лопаток напостой синяки от штанги. Посаветуйте, плиз, может можно как-то положение исправить?
Заранее благодарю!

128

У меня в зале поролоновая фигнюшка надевается на штангу. Никакого дискомфорта и синяков нету smile  Полотенце думаю проканает тоже.

129

Tarasylkin пишет:

У меня в зале поролоновая фигнюшка надевается на штангу. Никакого дискомфорта и синяков нету smile  Полотенце думаю проканает тоже.

тоже есть, но она какая-то здоровая, не удобно блин с ней hmm  и на шею как-то давить начинает а не на спину, эх!

130

Сергей85 пишет:

Всем привет!!! делаю приседы со штангой на плечах, на верхней части лопаток напостой синяки от штанги. Посаветуйте, плиз, может можно как-то положение исправить?
Заранее благодарю!

Я полотенце использую..

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

131

Spamblack пишет:

Я полотенце использую..

Попробую

132

Парни вопрос такой у меня в зале стоят два тренажера для ног первый надо сидя ноги сводить второй разводить.
Я щас начал конкретно ноги прокачивать день выделил, вот думаю есть смысл в этих тренажерах?
прога на ноги моя:
Присяд 3х15
гак приясяд 3х20
Жим платформы 3х20

НАКОНеКЦ-ТО НОГИ В ОБЪЕМЕ НАЧАЛИ РАСТИ!!!

тренируюсь для себя

133

Сергей85 пишет:

Заранее благодарю!

я ложу штангу больше на трапеции и когда ровная спина, на плечи вообще не давит!

134 (02-05-2011 22:46 отредактировано Megalodon)

Kir забудь нах... про эти разводить-сводить,это для женского пола....  loveshower  На ноги.....база,со штангой,или в станках,если проблемы со спиной. Но там разгибание-сгибание,а не разведение ног....  178  Это не считая всяких вариантов жимовых станков.Тем более, если ты говоришь, что ноги начали расти в объемах.

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

135 (10-05-2011 20:17 отредактировано Серый)

mangolin пишет:

Парни, есть такой вопрос......Кто что знает про методику 20-ти,30-ти приседаний?Как она влияет на секрецию гормонов и рост самих мышц???
Хочется услышать развернутый ответ, если можно)))

полная жесть, если правильно подобрать вес (объективно максимальный с которым ты на данный момент можешь в напряге сделать 10 повторений) и отработать до сверх придела (20 раз), мышцы разрываются и болят потом 2-3 дня, а значит и растут ) результаты в жимах (грудь) увеличиваются после этого без особых трудов.

вот здесь читай [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

по себе скажу, что после 3-х недель стал бояться этого упражнения, так как работать нужно на пределе своих возможностей, а это не всегда вкайф, но результат того стоит. ВАЖНО! нужна страховка (лучше два человека) и достаточно крепкие столбы спины.

Разминка легкая лучше вело-тренажер минут на 5-10 в среднем темпе, разминочный подход в присяде с легким весом не нужен, сразу делать 1х20.

Добавлено: 10-05-2011 20:31

Kill Bill пишет:

а у меня чёт от преседаний жопа нах растёт, хоть бери да не присядай!

плохо когда она растет бесформенная ) делай после присяда широкие выпады с гантелями и задница вытянется вверх, а с боков ягодиц появятся ямки, на такую задницу будет приятно посмотреть ))

136

Серый пишет:

на такую задницу будет приятно посмотреть ))

гы... тебе приятно смотреть на мужские задницы? lol

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

137

Hammer ™ пишет:
Серый пишет:

на такую задницу будет приятно посмотреть ))

гы... тебе приятно смотреть на мужские задницы? lol

мне нет ) но и мешок набитый салом на заднем месте не очень хочется чтобы был )

138

Серый пишет:

плохо когда она растет бесформенная ) делай после присяда широкие выпады с гантелями и задница вытянется вверх, а с боков ягодиц появятся ямки, на такую задницу будет приятно посмотреть ))

бля, пасиба братан! все в зал бегу за ямками на заднице

139

Kill Bill пишет:
Серый пишет:

178:-D:-D

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

140

Kill Bill пишет:
Серый пишет:

можно и не бегать, а мясом ходить трясти, чтоб трусы по швам трещали при приседах )

141

Kill Bill пишет:

патом пацанам покажешь свои ямки,мы обсудим lol

142

Всем привет! Вопрос такой: у нас в зале есть инструктор вернее инструктор - ша. Вчера я тренировал ноги, и она сказала что я не правильно делаю (не техника) а сам принцип тренировки ног. Это уже не впервый раз она ко мне придераеться.
Мой сплит и веса на ноги:
1. Приседания (вроде как до параллели, но я стараюсь садиться по ниже параллели: разминка, 120-12; 140-9; 160-7; узкая постановка ног 110-3*12;
2. жим ногами (узкая постановка ног): 310-10-12-15
3. приседания в тренажере под углом (низко и изко поставленные ноги): 65-8; 75-8; 85-8
4. Румунская тяга на прямых ногах: 70-12; 80-12; 90-12
+ разгибания ног на тренажере 35-3*15 (делаю суперсетом с тягой)
5. Икры: подъем на носки стоя 75-25; 80-20; 85-20

Что могу сказуть по поводу тренировок ног: ноги тренирую серьезно с начала 2010 г. объем ноги был 58 сейчас 64, но за полгода как я немнго сменил тренировки на многоповторные я просушил немного ноги у меня уже видно вены ногах. Если учитывать что объм ноги полгода назад был 64 и сейчас то он не увеличился но я просушил ноги не потяряв объема, значит всетаки масса выросла просто за счет сжигания жира объем остался прежний.
Прошу совета, так как в ногах я не силен.

143

Александр,судя по твоему видео,у тебя хороший присяд.Тем более что если ты говоришь

dudinec пишет:

Если учитывать что объм ноги полгода назад был 64 и сейчас то он не увеличился но я просушил ноги не потяряв объема, значит всетаки масса выросла просто за счет сжигания жира объем остался прежний.

результат на лицо а поэтому почему бы тебе просто не послать барышню лесом?!
Ты у нее интересовался что есть в ее понимании "не правильно"?Да и как бе из своего опыта могу сказать что наличие регалии "инструктор",автоматически не делает человека всезнайкой.

144

Может тебе самому быть у нее инструктором? wink

145

Hammer ™ пишет:

результат на лицо а поэтому почему бы тебе просто не послать барышню лесом?!
Ты у нее интересовался что есть в ее понимании "не правильно"?Да и как бе из своего опыта могу сказать что наличие регалии "инструктор",автоматически не делает человека всезнайкой.

Спасибо Hammer ™!
Она просто ко мне не равно душна в зале немного есть людей с серьезным отношением к спорту (никого не обижаю просто говорю как есть) и ко мне многие ребята подходят для консультаций. Я так понял она во мне как-би конкурента видит.
Вот еще прикол:
Делал я однажды частичные приседы 180 кг. на 10 раз она подбегает что вы делаете так нелья кто так вообще делает. Я говорю так я так делаю это практикуют лифтеры, я просто общался они мне и посоветовали это.

Добавлено: 01-06-2011 11:16

vlas пишет:

Может тебе самому быть у нее инструктором? wink

Чесно она была чемпионом по лифтингу где то не знаю где вообщем должна бы шарить. Но я так со стороны наблюдаю за ее советами и иногда смешно она всех тренируют под одну дудку. А ведь все индивидуально.

146

я дожимы понимаю а вот полу прияды никак не могу понять

if y work hard y can achive something...

147

178

148

sl1ck пишет:

А я тоже не понимал но когда ты полуприседом с большим весом поприседаешь то твои рабочие будут казаться намного легче. Я проверял на себе. Так же и тягу становую тренируют тянут с блинов ну чтобы амлитуда была меньше. Незнаю но я с лифтером общался думаю он шарит, он тянет без екипировки 300 кг. в классике.
[video=http://www.youtube.com/watch?v=hU5gv97h0ZU&feature=player_embedded][/video]

Добавлено: 02-06-2011 09:23

Вот вчера сфоткл ногу, чтобы вены показать на телефон качество херня, не очень видно но как уже есть:
http://s49.radikal.ru/i126/1106/e7/006acfe1ccf1.jpg
а вот нога год назад на фото не очень видно но тогда у меня так вены не выделялись:
http://s61.radikal.ru/i173/1006/ae/1276280e4238.jpg

149

dudinec пишет:
sl1ck пишет:

А я тоже не понимал но когда ты полуприседом с большим весом поприседаешь то твои рабочие будут казаться намного легче. Я проверял на себе. Так же и тягу становую тренируют тянут с блинов ну чтобы амлитуда была меньше. Незнаю но я с лифтером общался думаю он шарит, он тянет без екипировки 300 кг. в классике.
[video=http://www.youtube.com/watch?v=hU5gv97h0ZU&feature=player_embedded][/video]

Добавлено: 02-06-2011 09:23

Вот вчера сфоткл ногу, чтобы вены показать на телефон качество херня, не очень видно но как уже есть:
http://s49.radikal.ru/i126/1106/e7/006acfe1ccf1.jpg
а вот нога год назад на фото не очень видно но тогда у меня так вены не выделялись:
http://s61.radikal.ru/i173/1006/ae/1276280e4238.jpg

там он в комбезе вроде как тянет если я не ошибся, но все же молодец

if y work hard y can achive something...

150

sl1ck пишет:

там он в комбезе вроде как тянет если я не ошибся, но все же молодец

так то комбинезон,  а не трико, не голышем же выступать  178