1,151

Re: Баркас

Странные люди однако...) Чел пишет в своей теме все, что считают нужным, а другие приходят в эту его личную тему и начинают подкалывать его, да еще и возмущаться зачем он здесь в своей теме еще и фотки свои выставляет...Не проще ли отписываться в других темах, а сюда просто не заходить?

1,152

Так врут они! Значет итересно biglaugh Или заняться челам нечем вот и гадють где попало biglaugh

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

1,153

ДРОВОСЕК пишет:

Так врут они! Значет итересно biglaugh Или заняться челам нечем вот и гадють где попало biglaugh

На самом деле мы любим Баркаса и восхищаемся его формами!! Также мы все тайно завидуем и от бессилия и невозможности быть такими же гадим в его теме!!!

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

1,154 (07-06-2011 06:43 отредактировано Серый)

Ну многим жирок действительно можно было бы и убрать, не в массе дело и не в рабочих весах...Хотя каждому свое, кому-то в кайф носить на себе гору бесформенного мяса, часами надрываясь на тренировках непомерными весами, а кому-то достаточно и фитнеса с гантельками, чтобы находиться в хорошей форме и чувствовать себя при этом отлично... Все разные и каждый выбирает то, что именно ему нужно... И глупо было бы равнять всех под свою гребенку, а всех кто под нее не равняется считать идиотами...

1,155

Баркас88 пишет:

Всем спасибо, кто со мной и верит в меня.Кто думает иначе это его имхо, не буду писать имен и вступать в конфликтную переписку.Сереня солнышко на небе.Сергей я тебе уже написал, что я о тебе думаю и получил бан, поливай грязью дальше.ХХХL а ты дальше закрывай на это глаза.РОН.дровосек.ОЛЕГ.Тёма. Спасибо парни, я оценил.Кстати кому не нравиться мой статус по поводу мечтающий выступить, так не я его сочинял и писал, а вообще мечтать не вредно.

Баркас Солнце это так сказать абриавиатура .Не  принимай близко к сердцу.Просто как показывает практика  твоей реакции на посты других ,создается впечатление что ты реально зазвездился.Ты принимашь тех форумчан которые тебя восхваляют ,а чуть парень критику сказал,или не дай бог высказал своё мнение которое тебя бы критиковало,то все пипец ,ты своими высказываниями правоцырушь конфликт .
Скажи мне одно для чего ты здесь на форуме находишься .Что бы получать похвалы ??????Опыта? не думаю .Каак ты пишешь у тебя и твоего тренера его оч много.Общения?? Тоже думаю нет,ибо ты принимаешь только похвалу раздавая всем спасибо, а не критику .Я понимаю дело это конечно твое НО если чесно мне не очень нравится твое поведение.У тебя постоянно какой то супперсекретный трненинг ,супер диета и все секретное.В твоей теме только одни фото и похвала к ним.Так что Артем просто дружеский совет .Подумай над всем этим .Ведь можно просто общаться просто  ,без так сказать пантов,набираться опыта и т.д. спокойно ,без хамства ,стёба и прочей лабуды. wink

Добавлено: 07-06-2011 10:48:23

Серый пишет:

Ну многим жирок действительно можно было бы и убрать, не в массе дело и не в рабочих весах...Хотя каждому свое, кому-то в кайф носить на себе гору бесформенного мяса, часами надрываясь на тренировках непомерными весами, а кому-то достаточно и фитнеса с гантельками, чтобы находиться в хорошей форме и чувствовать себя при этом отлично... Все разные и каждый выбирает то, что именно ему нужно... И глупо было бы равнять всех под свою гребенку, а всех кто под нее не равняется считать идиотами...

Да никто не кого здесь  не равняет .Если хочешь понять в чем суть то читай эту тему повнимательней и желательно с самого начала.

1,156

Серёня пишет:

Да никто не кого здесь  не равняет .Если хочешь понять в чем суть то читай эту тему повнимательней и желательно с самого начала.

Серёня, по моему новички в этой теме просто подымают себе рейтинг (или как называется кол-во спасибиков?).

1,157

Lanser пишет:

Сомневаюсь, что кто-то на форуме (кроме любителя редиски) ждет твоих фоток, переживает за тебя, не спит и т.д. и т.п.

А некоторые любят других критиковать, а ни их фоток, ни их достижений никто  не видел.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

1,158

Oleg16 пишет:
Lanser пишет:

Сомневаюсь, что кто-то на форуме (кроме любителя редиски) ждет твоих фоток, переживает за тебя, не спит и т.д. и т.п.

А некоторые любят других критиковать, а ни их фоток, ни их достижений никто  не видел.

Так пусть покажет  в чем проблема.Вот взять пример Саню Дудинца .Парень выложил фото видео,общается без стеба,спокойно выслушивает критику ,И отношение к нему совсем другое.Так что тут дело все в отнашенни чела  к форуму и его обитателям ,то есть к нам простым смертным форумчанам! lol

1,159

Серёня пишет:
Oleg16 пишет:
Lanser пишет:

Так пусть покажет  в чем проблема.Вот взять пример Саню Дудинца .Парень выложил фото видео,общается без стеба,спокойно выслушивает критику ,И отношение к нему совсем другое.Так что тут дело все в отнашенни чела  к форуму и его обитателям ,то есть к нам простым смертным форумчанам! lol

Серёня, это он мои фотки хочет увидеть. Тысячный раз объяснять причины я не буду, кто хочет - читайте мои беседы с Берсом в его теме. До Олега и КО никак не дойдет, что дело не в фотках и видео, а дело в отношении и поведении, как ты и написал.

1,160

Lanser пишет:
Серёня пишет:
Oleg16 пишет:

Серёня, это он мои фотки хочет увидеть. Тысячный раз объяснять причины я не буду, кто хочет - читайте мои беседы с Берсом в его теме. До Олега и КО никак не дойдет, что дело не в фотках и видео, а дело в отношении и поведении, как ты и написал.

А на аве не ты что ли???????

1,161 (07-06-2011 07:24 отредактировано Lanser)

Серёня пишет:

Я. Но любителям укропа и редиски этого мало!
К тому же, у меня не торчат кости в разные стороны, по мне нельзя изучать анатомию человека в школе, поэтому я нуждаюсь в сушке!!!

1,162

Lanser пишет:
Серёня пишет:

К тому же, у меня не торчат кости в разные стороны, по мне нельзя изучать анатомию человека в школе, поэтому я нуждаюсь в сушке!!!

Понятно.Так парни подзавязываем тут флудить .Хотим по.....флудить все в тему флуд. trampoline  trampoline  trampoline  trampoline

А то модеры uzi  uzi  uzi  uzi  uzi

1,163

Lanser пишет:

И это ты называешь нормальным общением? Сам провоцируешь конфликт, а потом делаешь вид что белый и пушистый.

1,164

Oleg16 пишет:
Lanser пишет:

И это ты называешь нормальным общением? Сам провоцируешь конфликт, а потом делаешь вид что белый и пушистый.

Олег не ведись на провокации других.Ты же взрослее ,мудрее и опытнее. t9202  t9202  t9202

1,165

Oleg16 пишет:
Lanser пишет:

Дело в том,что кто начинает критиковать,к нему придираются выкладывай свои. А кто восхищается,спасибо,фоток не надо.. Так что ли?? Олег.

1,166

Серёня пишет:

Олег не ведись на провокации других.Ты же взрослее ,мудрее и опытнее. t9202  t9202  t9202

Без проблем, Баркас извини за флуд в твоей теме.

1,167

Lanser пишет:

Лансер, а ну-ка, бысторо на сушку! Пофиг на веса, пофиг на силовуху - главное от жира избавиться!  178  178  178

Слава Героям!!!

1,168

SergSSA пишет:
Lanser пишет:

Лансер, а ну-ка, бысторо на сушку! Пофиг на веса, пофиг на силовуху - главное от жира избавиться!  178  178  178

178  178  178  178  178  178

1,169

Серёня, нефиг стебаться!  sport_boxing Тебе в очередь за Лансером! А потом фотоотчет!  178

Слава Героям!!!

1,170

178

1,171 (07-06-2011 08:06 отредактировано Серёня)

SergSSA пишет:

Серёня, нефиг стебаться!  sport_boxing Тебе в очередь за Лансером! А потом фотоотчет!  178

Мои фото в моей теме. izdevka  izdevka  izdevka  wink
А твоя отфотошопленная Ава уже не катит .Так что  тебя тож разоблачили ужо. lol

1,172

Серёня пишет:

А твоя отфотошопленная Ава уже не катит .Так что  тебя тож разоблачили ужо.

Бля, и мне на сушку, БЫСТРО!!!

Слава Героям!!!

1,173

SergSSA пишет:
Серёня пишет:

А твоя отфотошопленная Ава уже не катит .Так что  тебя тож разоблачили ужо.

Бля, и мне на сушку, БЫСТРО!!!

178

1,174

Мужики берите пример с меня, я не очень понимаю и роздиляю мнения и взгляды одного форумчанина поетому в его теме я просто не пишу!!!!!! Или вы возомнили себя послами справедливости может у вас мания величия с чего вы решили, что имеите право воспитывать других? Соблюдать порядки дело модераторов-вы розслабтесь!!!

1,175 (07-06-2011 08:42 отредактировано Серёня)

ArDnepr пишет:

Мужики берите пример с меня, я не очень понимаю и роздиляю мнения и взгляды одного форумчанина поетому в его теме я просто не пишу!!!!!! Или вы возомнили себя послами справедливости может у вас мания величия с чего вы решили, что имеите право воспитывать других? Соблюдать порядки дело модераторов-вы розслабтесь!!!

Да ни кто и не напрягается.И тем более ни кто ни кого не воспитывает.Здесь все взрослые ,умные люди.