851

Re: Сверхмощный тренинг(СМТ)

mihail пишет:

Майк,хотелось бы узнать,почему жл и жух не суперсетом,и что если попробовать?Спасибо.

Некоторые делали, так труднее и движение почти одинаковое, можно без суперсета.

Мир принадлежит тем, кто ему рад.

852

всем привет! сегодня была 5 треня 2мц смт1. 4*8*12.
веса повысил на ЖИМе, ЖУХе, ПРИСЕДе и ТШВН на 5 кг.

ЖИМ-80
ЖУХ-60
ПРИСЕД-95
ЖШС-55
ТШВН-95
ПШНБ-40

время:12:03
тонаж:16080
мощь:1336

Прежде чем что-нибудь сказать, просей это через три сита. Первое сито - сито правды. Второе сито – сито доброты. Третье сито – сито пользы.
Если в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, зачем тогда это говорить? (с Сократ)

853

Сегодня  на канецто приступаю к СМТ .Вечером отпишусь как все прошло s070  s070  s070

854

rimo12 пишет:

но дальше вы выклажили смт-1 12*15,

Майк,Вы изменили кол-во повторов в 1 мц?

Добавлено: 21-06-2011 15:34

Да и ещё,можете дать ссылку на видео с правильной техникой упражнений,а то я тут смотрел несколько,люди реально до крайностей доходят.В ЖУХе штангу опускают всего на 15-20 сантиметров,в подтягиваниях вообще писец,поднимутся в верхнюю точку и там дёргаются в диапазоне 10 см,с бицепсом та же херня,неужели такие извращения и есть правильной техникой?

Добавлено: 21-06-2011 15:36

Rush-shot,ты реальный чемпион СМТ,судя по твоим показателям. first-2

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

855 (21-06-2011 13:39 отредактировано Серёня)

XXXL, ты имеешь в виду  залить само видео с техникой упр.Или есть видео именно как делать СМТ ???
И еще , вроде как обсуждали что упр на биц делается не по полной амплитуде .Или я не так понял??

856

Rush-shot пишет:

всем привет! сегодня была 5 треня 2мц смт1. 4*8*12.
веса повысил на ЖИМе, ЖУХе, ПРИСЕДе и ТШВН на 5 кг.

ЖИМ-80
ЖУХ-60
ПРИСЕД-95
ЖШС-55
ТШВН-95
ПШНБ-40

время:12:03
тонаж:16080
мощь:1336

Машина...)

857

Серёня пишет:

XXXL, ты имеешь в виду  залить само видео с техникой упр.Или есть видео именно как делать СМТ ???
И еще , вроде как обсуждали что упр на биц делается не по полной амплитуде .Или я не так понял??

Посмотри здесь,потом отпишешься.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]/

Добавлено: 21-06-2011 17:44

Провёл сегодня девятую(полседнюю)треню второго микроцыкла,закончил на следующих весах
ЖЛ-80кг
ЖУХ-55
присед-100кг
протяжка-35кг
подтяг в гравитроне -15кг
бицепсE-Z штанга 36кг.Время 11-30.Завалился в последних подходах на ЖУХе(сделал во втором 10 раз,в третьем 8)и на подтягиваниях(во втором 6,в третьем 4),в следующем микроцыкле перейду на обычные подтягивания,в гравитроне вообще работу мышц не чувствую,херня какая-то.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

858

Нормально,Сергей,а почему жим сидя не делаешь? Вроде лучше заместо стоя? Извини,если писал,пропустил.

859 (21-06-2011 16:24 отредактировано Серёня)

Первая треня прошла тяжеловато.Жим штанги стоя дался  тяжеловато и подтягивания .после последнего суперсета отдышка была мин 15 .так же 6наблюдалась гореч во рту .Сейчас приятная усталость .Но ноги гудят пипец.
Вот итоги.
Жим  50кг
ЖУХ 40кг
Присед 50кг
На бит 20кг
Время 31 мин
Тонаж и мощность вычислять не умею .Кто знает как вычислите мне плиз.
время увеличилось из за народа в зале .На одном тренажере стояло по 4 чел .Бегал как мог .
Что  скажите ?

Добавлено: 21-06-2011 20:22:27

XXXL пишет:
Серёня пишет:

Посмотри здесь,потом отпишешься.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]/

Добавлено: 21-06-2011 17:44

Провёл сегодня девятую(полседнюю)треню второго микроцыкла,закончил на следующих весах
ЖЛ-80кг
ЖУХ-55
присед-100кг
протяжка-35кг
подтяг в гравитроне -15кг
бицепсE-Z штанга 36кг.Время 11-30.Завалился в последних подходах на ЖУХе(сделал во втором 10 раз,в третьем 8)и на подтягиваниях(во втором 6,в третьем 4),в следующем микроцыкле перейду на обычные подтягивания,в гравитроне вообще работу мышц не чувствую,херня какая-то.

Да Серый согласен с тобой .Надо сюда видео заливать с правильной техникой..

Я вообще не так делал.Я делал по полной амплитуде.И не с такой скоростью.Отдых между подходами 30 сек ,но я вставал с лавки.

860

vlas пишет:

Нормально,Сергей,а почему жим сидя не делаешь? Вроде лучше заместо стоя? Извини,если писал,пропустил.

Сидя не делаю,пока,так как,спец лавки со стойками нет,есть Смитт,но к нему бежать,после приседов через весь зал нужно,а это уже не суперсет.Когда перейду на следующие уровни СМТ,буду делать в Смитте,так как,там суперсетов уже нету.

Добавлено: 21-06-2011 18:46

Серёня пишет:

время увеличилось из за народа в зале .На одном тренажере стояло по 4 чел .Бегал как мог .
Что  скажите ?

первую треню сделал точно с таким же временем 178  178  178 и отдышка была,особенно,на приседах lol  lol  lol ,щас всё уже в прошлом,и ты адаптируешься.Неделька,две,на это уйдёт,все через это проходят.И бессоница была пару ночей,и какие-то странные ощущения в области сердца,думаю,организм перестраивался под другой режим,щас всё прошло,самочувствие отличное.
Мощность выщитывается просто,свой рабочий вес в упражнении умножаешь на кол-во повторов,потом на кол-во сетов,и так в каждом упражнении,потом всё плюсуешь,получаешь общий тоннаж,делишь его на кол-во,минут и получаешь мощность за минуту,ничего сложного.
Ха,подожди,Серёга,ты ещё не знаешь что такое тестостероновый приход после трени,прикольная штука,смотри не обкончайся. 178  178  178  178  178

Коко Шанель.    

861

XXXL пишет:
vlas пишет:

Сидя не делаю,пока,так как,спец лавки со стойками нет,есть Смитт,но к нему бежать,после приседов через весь зал нужно,а это уже не суперсет.Когда перейду на следующие уровни СМТ,буду делать в Смитте,так как,там суперсетов уже нету.

Добавлено: 21-06-2011 18:46

Серёня пишет:

Что  скажите ?

первую треню сделал точно с таким же временем 178  178  178 и отдышка была,особенно,на приседах lol  lol  lol ,щас всё уже в прошлом,и ты адаптируешься.Неделька,две,на это уйдёт,все через это проходят.И бессоница была пару ночей,и какие-то странные ощущения в области сердца,думаю,организм перестраивался под другой режим,щас всё прошло,самочувствие отличное.
Мощность выщитывается просто,свой рабочий вес в упражнении умножаешь на кол-во повторов,потом на кол-во сетов,и так в каждом упражнении,потом всё плюсуешь,получаешь общий тоннаж,делишь его на кол-во,минут и получаешь мощность за минуту,ничего сложного.
Ха,подожди,Серёга,ты ещё не знаешь что такое тестостероновый приход после трени,прикольная штука,смотри не обкончайся. 178  178  178  178  178

И когда же ждать этот приход???? lol  lol  lol  lol
Серый как думаешь завтра лучше отдохнуть или вторую треньку провести пока выходные?

862

Серёня пишет:

Серый как думаешь завтра лучше отдохнуть или вторую треньку провести пока выходные?

Я бы лучше отдохнул,на начальном этапе,так сказать.Ты сам почувствуешь,что готов два дня подряд валить,но это чуть погодя.

Коко Шанель.    

863

XXXL пишет:
Серёня пишет:

Я бы лучше отдохнул,на начальном этапе,так сказать.Ты сам почувствуешь,что готов два дня подряд валить,но это чуть погодя.

t9202 ок

Добавлено: 21-06-2011 21:34:13

Получилось
Тонаж
2600
мощность
86.6

864

XXXL пишет:

да ладно тебе! roll  эх, знал бы ты как тяжело мне это даётся. я реально себя не жалею! стараюсь вообще не отдыхать! p1026

спасибо дружище! yo

Прежде чем что-нибудь сказать, просей это через три сита. Первое сито - сито правды. Второе сито – сито доброты. Третье сито – сито пользы.
Если в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, зачем тогда это говорить? (с Сократ)

865

Серёня пишет:

Получилось
Тонаж
2600
мощность
86.6

не правильно посчитал.

Коко Шанель.    

866

С бега вернулся, после 2 недельного перерыва, решил СМТ потестить.

07.06   5км -29 минуты
21.06  5 км   27 .20

на 1 .40 сократил, под конец почти спринтом бежал, правда  чуть не помер на финише  running

867

ааааа.Перещитал получилось тонаж 11200; мощность373,3
Думаю тяперь усе правильно wink

868

Всем привет, вчера провел первую треньку 2го мц смт,
жим 50
ЖУХ 32,5
жим в станке 150
жим стоя 32,5
ТШКП 60
ПШНБ 27,5

время-17-05, мощность 935, в последнем подходе жима лежа последних 3 повтора делал с 2-3 секундной паузой, так же и в ПШНБ в последнем повторе не дотянул 3 повтора, пришлось делать отдых 5 сек, пот ручьем, пульс почти мах., обычно мне потом больно в руках даже сумку нести, а вчера отдышался и домой, ощущая лишь легкую усталость в целом

869

Серый ты наспешил с жимами. Неспеши работай над скоростью и временем.

Сереня рановато по несколько дней трениться. Веса не добовляй, две-три трени поработай в таком режиме и начинай сокрощать время отдыха и неспеша добовлять веса. В 1мц. ты как минимум в 15мин. должен влажыться.

Добавлено: 22-06-2011 09:21

Rush-shot пишет:
XXXL пишет:

да ладно тебе! roll  эх, знал бы ты как тяжело мне это даётся. я реально себя не жалею! стараюсь вообще не отдыхать! p1026

спасибо дружище! yo

А никто не обещал что буит легко ))  .с.  Майк Казаков.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

870

ДРОВОСЕК пишет:

Серый ты наспешил с жимами. Неспеши работай над скоростью и временем.

Сереня рановато по несколько дней трениться. Веса не добовляй, две-три трени поработай в таком режиме и начинай сокрощать время отдыха и неспеша добовлять веса. В 1мц. ты как минимум в 15мин. должен влажыться.

Добавлено: 22-06-2011 09:21

Rush-shot пишет:
XXXL пишет:

спасибо дружище! yo

А никто не обещал что буит легко ))  .с.  Майк Казаков.

Игорь я бы рад время сократить но понимаешь ну наз в зале народу много ,приходиться ждать пока зделают .Хорошо если попадаешь на треню со знакомыми ,там еще можно как то попросить ,объяснить .А есть и такие которые по 10 мин под штангой лежат .Как говорят я готовлюсь lol

871

Серёня пишет:

Игорь я бы рад время сократить но понимаешь ну наз в зале народу много ,приходиться ждать пока зделают .Хорошо если попадаешь на треню со знакомыми ,там еще можно как то попросить ,объяснить .А есть и такие которые по 10 мин под штангой лежат .Как говорят я готовлюсь

Есть много способов, как этого избежать, 1 Смит машинка, 2 гантельки на штанги менять, их всегда до куя .

Я наглый, я с собой 3 полотенца ношу и кидаю на все тренажеры, пока прокатывало smile

872

leshikvip пишет:
Серёня пишет:

Игорь я бы рад время сократить но понимаешь ну наз в зале народу много ,приходиться ждать пока зделают .Хорошо если попадаешь на треню со знакомыми ,там еще можно как то попросить ,объяснить .А есть и такие которые по 10 мин под штангой лежат .Как говорят я готовлюсь

Есть много способов, как этого избежать, 1 Смит машинка, 2 гантельки на штанги менять, их всегда до куя .

Я наглый, я с собой 3 полотенца ношу и кидаю на все тренажеры, пока прокатывало smile

Гантелями я работать не оч люблю.Да и гантельный ряд у нас не оч большой.
У нас в зале оч дружеская обстановка ибо не первый год друг друга знаем (город у нас маленький ).На весь город 2 зала.
Просто иногда новички перед пляжным сезоном готовятся . lol Говорят хотят скинуть за месяц 10 кг ,и живот пивной .Я с ними не спорю .Зачем .У них есть цель , и пусть к ней бегут.

873

Всем привет народ я тут новенький!!! Я бы хотел что бы какой нибудь добрый человек подсказал мне пару терминов )))) просто я сам занимаюсь карате но я бы хотел совмещать и железо!!! Прочитал про СМТ заинтересовало , но есть термины каторые мне не понятны : Жим штанги стоя/сидя , подтягивания с весом/помощью , суперсет , ПМ!!! Кому не лень расшифруйте пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!

Не тот герой что не падал, герой тот, что смог подняться...

874

все термины гуглятся

875

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Тут видео примеры, в том же порядке что и упражнения в списке, сразу поймешь все.

удачи