826

Re: Натуральный тренинг, мифы и реальность.

Тяж,ты вроде мужик судя по аватарке не хилый,думаю и не глупый.., НАХ ты эту БЕЛУБУРДУ вообще несешь, А?! Иди тогда в кружок пения и вспоминай свою молодость или детишкам сказки рассказывай,про непосильную свою ношу.

827

тяж пишет:
Hammer ™ пишет:

аминь [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

не  лет 40 еще пожить хочется t9202

Вот эт правильно. А там можа ещё столько же захочешь. biglaugh

Добавлено: 11-09-2011 13:16

vlas пишет:

Тяж,ты вроде мужик судя по аватарке не хилый,думаю и не глупый.., НАХ ты эту БЕЛУБУРДУ вообще несешь, А?! Иди тогда в кружок пения и вспоминай свою молодость или детишкам сказки рассказывай,про непосильную свою ношу.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

828

vlas пишет:

я про ношу ? про какую ношу?

829

Почему цифра 40 так пугает ? У каждого всё в своих руках и ещё больше в голове ...  Мне 42 начал заниматься пол-года назад , и рост идёт полным ходом

830

svan-69 пишет:

Почему цифра 40 так пугает ? У каждого всё в своих руках и ещё больше в голове ...  Мне 42 начал заниматься пол-года назад , и рост идёт полным ходом

да она не пугает она требует больше внимание к технике и к весам и смысл тренеровок должен быть другой не тот что в 16лет

831

тяж пишет:
svan-69 пишет:

да она не пугает она требует больше внимание к технике и к весам и смысл тренеровок должен быть другой не тот что в 16лет

Мотивация для занятий конечно у каждого своя , если в 16 незнаеш куда деть "лишнюю " энергию , то после 40 ищеш где её найти для тренировки , но если процесс пошёл то получаеш радость от работы .

832

svan-69 пишет:

Всегда уважал таких людей,лучше поздно,чем некогда. Успехов!

833 (11-09-2011 12:34 отредактировано SergSSA)

тяж пишет:

А нука просвети, какой смысл должен быть в 40 лет от тренировок? И чем он отличается от смысла в 16 лет? Может половина здешнего форума вообще фишки не рубит и куячит, по незнанию, железо по-старинке, т.с.

Слава Героям!!!

834

SergSSA пишет:

А нука просвети, какой смысл должен быть в 40 лет от тренировок?

Мне тоже интересно. А то тренироваться в 43 начал, вдруг чо не так?
Может надо фитнесом заняться, а я жму, тяну, да приседаю.

То, что делает меня сильнее,  других может и придавить.

835

Смертники блин biglaugh

174/80.жим/тяга/присед - 165/210/210

836

Надо бы ещё дядю Мишу позвать, чё он в 48 лет вытворяет! Пусть гантельками балуется дедуля. 178

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

837 (11-09-2011 14:16 отредактировано SergSSA)

DoctoR пишет:

Док, да неуж-то еще и стяжестями? Однозначно в морг... 178

Добавлено: 11-09-2011 17:15

Oleg16 пишет:

Надо бы ещё дядю Мишу позвать, чё он в 48 лет вытворяет! Пусть гантельками балуется дедуля. 178

Ну этот точно зомби какой-то. Как до сих пор живой, ума не приложу.

Слава Героям!!!

838

SergSSA пишет:

Док, да неуж-то еще и стяжестями

Каюсь, батюшка, зело грешен есмь. Железом согрешише - 100 жмаше, 175 приседаше и 200 тянуше.
Еси бес попутал, не вмени греха сего!   biglaugh

839

тяж пишет:

требует больше внимание к технике

Ну дык а кто ж с этим спорит?Сам поди знаешь,что с дуру можно сломать... 178

840

Локтионов неплохо про тренинг после 40 объясняет, выкладывали уже, но если кто не видел и интересуется:

[video=http://www.youtube.com/watch?v=r5ZRHvY9Wy0][/video]

841

DoctoR пишет:

Каюсь, батюшка, зело грешен есмь. Железом согрешише - 100 жмаше, 175 приседаше и 200 тянуше.
Еси бес попутал, не вмени греха сего!

178  178  178  178  178  178  178  178  178  178

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

842

DoctoR пишет:
SergSSA пишет:

Док, да неуж-то еще и стяжестями

Еси бес попутал, не вмени греха сего!   biglaugh

Док иди к батюшке на исповедь! 178 Сильно ты грешен, такое после 40 вытворять!

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

843

а мне вот интересно после какого срока тренировок были заметны значительные результаты в массе силы у вас всех?

Не тот герой что не падал, герой тот, что смог подняться...

844

OverTheTop пишет:

а мне вот интересно после какого срока тренировок были заметны значительные результаты в массе силы у вас всех?

Как ты определяешь значительные ?

845

ну то есть пришёл куда нибудь и херак кто тебя давно не видел ашалел, или соотношение самого начало результатов с теми который ставил в начале тренировок чего хотел достичь

Не тот герой что не падал, герой тот, что смог подняться...

846

DoctoR пишет:
SergSSA пишет:

А нука просвети, какой смысл должен быть в 40 лет от тренировок?

Мне тоже интересно. А то тренироваться в 43 начал, вдруг чо не так?

У нас в зале парнишка в 17 лет КМС в в этом году мастера хочет собрать я его спрашивал какая цель у тебя что в таком возрасте хирачешь такие веса он ответил я хочу поступить в институт и стать тренером я должен проити весь путь чтоб быть не бумажным тренером вот у него есть смысл и цель тренеровок вот у вас в 43 какая цель? вы готовитесь покарить Олимпию ?стать чемпионом вселенной по жиму?так что скажите про вашу цель к чему вы идете? к чему стремитесь?зачем хирачете в силовом стиле? или это просто эго?
И я вообще призывы заниматься фитнесом не делал
Просто после 40 надо больше думать о полезном виде тренеровок  это не относится к соревнующимся отлетам там ставки другие
И это просто мысли вслух, а не призывы бросить тяжелые тренеровки t9202

847

тяж пишет:

вот у вас в 43 какая цель? вы готовитесь покарить Олимпию ?стать чемпионом вселенной по жиму?так что скажите про вашу цель к чему вы идете? к чему стремитесь?зачем хирачете в силовом стиле? или это просто эго?

Тяж, эго в нашем возрасте удовлетворяется совсем другими методами и способами.
Если человек за сорок пытается самоутвердиться за счет объема мускулатуры или силы - у него определенные проблемы с мировосприятием.
Какая у меня цель? Хочу выполнить КМС, а может и Мастера, чем черт не шутит? Мне только 43, и у меня еще вся жизнь впереди.
Зачем мне это нужно? Наверное, потому, что я мужчина. А мужчина, если он является таковым не только по факту ношения штанов,
прежде всего боец. Стремление к сражениям и победам в нем природой заложено.
Кто-то по этой причине, устраивает войны и убивает людей, а кто-то сражается в зале со штангой и с весами.
Мне лично ближе второй вариант.

А вообще, Тяж, почитай ветку "Тем, кому за 40". Там мы как раз это вопросы обсуждали.

848

Я вообще не пойму,чего именно Тяж пытается в разных темах доказать?!Решил всем глаза раскрыть на правду,которая только ему ведома?!Или что его вариант единственно правильный?!

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

849

Hammer ™ пишет:

Я вообще не пойму,чего именно Тяж пытается в разных темах доказать?!Решил всем глаза раскрыть на правду,которая только ему ведома?!Или что его вариант единственно правильный?!

Я просто высказал свою мыслю я же не доказываю что тренинг с умеренными весами это то что вам всем нужно и это самое правильное ,  не настаиваю, не убеждаю, не заставляю как говорится кто как хочет так и д-----
Просто мысли вслух, это же форум для общения ?

850

ты не только в этой теме успел "отметиться" wink

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif