7,051

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Realization пишет:

причем тут вес и какая станаза.
Что если его вес 90 то станазу в табах нельзя и наоборот..

Он задает вопрос можно ли юзать стан - ответ какая станаза
2.можно к стану проп добавить-ответ какой вес...

Где тут логика

а если у него вес 50 кг что тут сушить?

Добавлено: 12-09-2011 06:47

Realization пишет:

причем тут вес и какая станаза.
Что если его вес 90 то станазу в табах нельзя и наоборот..

Он задает вопрос можно ли юзать стан - ответ какая станаза
2.можно к стану проп добавить-ответ какой вес...

Где тут логика

про проп он хамеру вопрос задал
зачем мне в чужой разговор влазить

7,052

а эт его проблемы.
Ему виднее.
Вобще нах та станаза бил бы проп и неипался со станазой. С соблюдением диеты будет все ок

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

7,053

Formalin пишет:

вес 173, рост 170, жира небольшой процент

да вес хороший 173 кг респект!!!!

7,054

73, извиняюсь))

7,055

Formalin пишет:

Хотелось узнать какой лучше курс сделать, хватит ли просто станазы или добавить пропинат как многие советуют. Хочется именно рельефа и венозности.

можно добавить,бо неизвестно как отнесутся твои суставы к стану соло,кто то норм воспринимает а кто не то очень.Только рельеф и венозность делают диетой,препараты тебе лишь помогают не посыпаться на сушке

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

7,056 (12-09-2011 13:08 отредактировано alcommm)

тяж пишет:

V

alcommm пишет:
Малой пишет:

Я в 13 лет в 8м учился))
В 6 лет пошёл в школу.

А так я за 3 года не сильно подрос. Со 185 до 193.
А вот вес за сотку перевалил...

Вот Малой маладца а тут некоторые 5 курсов 5 курсов куйня это все главное гинетика!!! wink

Привет на аватарке смотрю и не могу понять что за бугры у тебя в низу спины?

Это мазоли lol  lol  lol по чаще делай становую и у тебя такие будут бугры)))))))

7,057

alcommm пишет:
Малой пишет:

Ну что тебе на здоровье и прогресс пох,это понятно сразу))
Но бля...тебе денех то не жалко?))
Даже с учётом того,что из 5 курсов,2 были на метане соло,ты набрал за 3 года и 5 курсов стока,скока можно за 1 курс набрать.

ЧЕ тоже цепенало  lol  lol  lol  lol

Блин вы такие все УМНЫЕ. каким образом за 1 курс? допустим набиру я максимум кг 15 останица толька 5 в хорошем случае!!  и вобще у меня пока жрёш здаровый,а прекращаеш и здуваеца всё.!!

7,058 (12-09-2011 15:54 отредактировано alcommm)

KENT11 пишет:

Блин вы такие все УМНЫЕ. каким образом за 1 курс? допустим набиру я максимум кг 15 останица толька 5 в хорошем случае!!  и вобще у меня пока жрёш здаровый,а прекращаеш и здуваеца всё

Парни высказываемся по данному вопросу Я ШОКЕ!!!! biglaugh  biglaugh  biglaugh я думаю причина в тупом МОЗГЕ!!!

7,059

KENT11 пишет:

Блин вы такие все УМНЫЕ

одни комплименты lol

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

7,060

alcommm пишет:
KENT11 пишет:

Блин вы такие все УМНЫЕ. каким образом за 1 курс? допустим набиру я максимум кг 15 останица толька 5 в хорошем случае!!  и вобще у меня пока жрёш здаровый,а прекращаеш и здуваеца всё

Парни высказываемся по данному вопросу Я ШОКЕ!!!! biglaugh  biglaugh  biglaugh я думаю причина в тупом МОЗГЕ!!!

Ну раз уж Элкоммм просит,то я выскажусь))
Не знаю я,какой ты там здоровый при своих данных и чо сдувается...
А то,что ты не знаешь,не понимаешь и понимать не хочешь как курсить правильно-так это твои проблемы))
Тебе таким макаром надо на вечный курс. И то набирать будешь как натурал...

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

7,061

Малой пишет:
alcommm пишет:
KENT11 пишет:

Ну раз уж Элкоммм просит,то я выскажусь))
Не знаю я,какой ты там здоровый при своих данных и чо сдувается...
А то,что ты не знаешь,не понимаешь и понимать не хочешь как курсить правильно-так это твои проблемы))
Тебе таким макаром надо на вечный курс. И то набирать будешь как натурал...

СТЕРОИДЫ, принимать или нет - вот основной вопрос начинающих 'качков', только что узнавших, что от протЭинов всё таки 'стоит'..

При этом любители разделяются на две основные группы:.

Похуисты-крутыши, которые колют и жрут всё, на что хватает денег. Как правило, у них денег хватает мало на что, даже на нормальную жратву, поэтому ни пользы ни вреда от стероидов они практически не ощущают. На вопрос «а зачем», они как правило внятно ответить не могут..

Ссыкуны, которые считают, что если им покажут по телевизору баллон с метаном, у них отвалится печень и наступит нарушение эрекции. Но втайне завидуют «стероидным монстрам», хотя повторить их «путь» - боятся. Как правило, они затариваются креатинами, а так-же различной «разрешенной» «химией» и прочей шнягой, которую почему-то принимать не боятся. Как правило, суммарный вред от этих добавок больше, чем, к примеру, от омнадрена. В основном – для кошелька. Пользы – столько-же..

Вообще, долбоебизм с добавками и стероидами, напоминает долбоебизм с кредитами. Для бизнесмена кредит – это инструмент бизнеса, дающий возможность развития в профессиональной сфере и преимущество перед конкурентами. Для долбоёба, покупающего в кредит вещь не по карману – это лишь способ обмануть самого себя, приобрести нечто, что без кредита он не сможет получить никогда. При этом долбоёб не становится ни богаче, ни учится зарабатывать больше. Зато у него есть, к примеру, телевизор за 150 тыщ, и пачка пельменей на неделю. Такие вот понятия о качестве жизни. .

Аналогично, со стероидами и добавками. Для одних это – инструмент достижения конкретных целей, преимущества перед конкурентами в узко-профессиональной сфере. Для других – возможность ВРЕМЕННО почувствовать себя «круче». Причем, что интересно, это чувство только у них в голове, ибо окружающим сугубо похуй на размер вашего бицепса.

Основной недостаток стероидов и добавок (а я ставлю их в один ряд, ибо принципиальная разница лишь в том, что какие-то незнакомые дядьки-тётьки решили запретить одно и разрешить другое), это мифический не вред здоровью, нет. К слову, образ жизни среднего офисного клерка гораздо вреднее, чем прием стероидов или прыжки с парашютом. Самое плохое в стероидах и добавках – преходящий эффект. Нет никаких физиологических предпосылок сохранить набранные на стимуляторах (любых) силу, массу, выносливость. Ибо, набранные показатели обусловлены лишь поступлением тех или иных веществ извне. Случись кризисная ситуация в жизни (а это может произойти с ЛЮБЫМ прямо сейчас) – тюремная камера, больничная койка, грузинский фронт… Поступление стимуляторов в организм прекратится…и сила подведет тебя именно тогда, когда она больше всего нужна. Да, результат достигается быстрее. Но это разве результат? Стимуляторы позволяют сгладить ошибки тренинга и питания. Но это – временно. Для чего нужен временный эффект? Соревновательный процесс – это другая песня, там имеет смысл раскочегарить тушку к определенному дню и часу. Но это тоже надо уметь, ибо конкуренты тоже не дураки..

Что в сухом остатке? Живите по средствам. Учитесь тренироваться и питаться. Деньги лучше потратьте на качественное мясо, или отдайте мне. И да пребудет с вами Сила ПОСТОЯННО !

7,062 (13-09-2011 09:58 отредактировано SergSSA)

тяж пишет:

Учитесь тренироваться и питаться. Деньги лучше потратьте на качественное мясо, или отдайте мне. И да пребудет с вами Сила ПОСТОЯННО !

Зачем по этой логике вообще заниматься? Перестал качаться, что на химии, что без - слился, тем более, (сам пишешь) что

тяж пишет:

это чувство только у них в голове, ибо окружающим сугубо поху...й на размер вашего бицепса.

Я думаю, каждый пусть решит для себя сам, как гробить свое здоровье, а расписывать слюнявую агитацию, оставь себе!

Слава Героям!!!

7,063

Тяж, Омерики собственно не открыл,за это стопицот раз уже говорили.Только накуя ты сам тогда химичишь,еси умника такого врубаешь?

7,064

Ну он то правильно химичится)))А нам вот задуматься надо cowboy

174/80.жим/тяга/присед - 165/210/210

7,065

SergSSA пишет:
тяж пишет:

Учитесь тренироваться и питаться. Деньги лучше потратьте на качественное мясо, или отдайте мне. И да пребудет с вами Сила ПОСТОЯННО !

Зачем по этой логике вообще заниматься? Перестал качаться, что на химии, что без - слился, тем более, (сам пишешь) что

тяж пишет:

это чувство только у них в голове, ибо окружающим сугубо поху...й на размер вашего бицепса.

Я думаю, каждый пусть решит для себя сам, как гробить свое здоровье, а расписывать слюнявую агитацию, оставь себе!

Это не агитация  это реальность наверно ты видел фотки ДОРИОНА , Леврона, ФЛЕКСА  в зените славы, а сейчас выглядят как простые физкультурники что то их сверх масса не осталась когда они закончили выступления и тренеровки или ты думаешь что ты хитрей природы и все что накачаешь останется с тобой на века? а фигушки все izdevka м нам уйдет масса сила реакция как только бросим заниматься

7,066

Ну и что дальше?Мне пох, я это итак знаю.И без химии сдуешься и силу потеряешь.

7,067 (13-09-2011 10:46 отредактировано SergSSA)

тяж пишет:

Это не агитация  это реальность наверно ты видел фотки ДОРИОНА , Леврона, ФЛЕКСА  в зените славы, а сейчас выглядят как простые физкультурники что то их сверх масса не осталась когда они закончили выступления и тренеровки или ты думаешь что ты хитрей природы и все что накачаешь останется с тобой на века? а фигушки все izdevka м нам уйдет масса сила реакция как только бросим заниматься

Дык это и имелось в виду! Если бы меня интересовало больше здоровье и бодрячок, я бы занялся дыхательной гимнастикой!  biglaugh Но цель - мясо! И держаться оно будет ровно столько, сколько я буду заниматься. Опять же, ты прав, природу не обманешь (отсюда вывод -->) и на сухую накачаться невозможно, по-крайней мерее, до такого состояния, которое меня устроило бы! Так, что не надо читать лекций на тему "зачем_да_почему_для_чего...", кто хочет химичиться пусть химичется (с умом!!!), а кого-то все устраивает как есть.

Слава Героям!!!

7,068

Hammer ™ пишет:

Тяж, Омерики собственно не открыл,за это стопицот раз уже говорили.Только накуя ты сам тогда химичишь,еси умника такого врубаешь?

Для себя любимого и супруге приятно что с ней не алкаш, не пузан ,не дрыщь проживает t9202

7,069

тяж пишет:

Для себя любимого и супруге приятно что с ней не алкаш, не пузан ,не дрыщь проживает

Противоречие, брат! А как же мнение окружающих о размере бицепса?  biglaugh

Слава Героям!!!

7,070

тяж пишет:
Hammer ™ пишет:

Для себя любимого и супруге приятно что с ней не алкаш, не пузан ,не дрыщь проживает t9202

да и дети пример бирут старшая плаванием занимается средняя в рукопашку пошла сынок 4 годик со мной по утрам в зал ходит!!!!!

Добавлено: 13-09-2011 11:59

SergSSA пишет:
тяж пишет:

Для себя любимого и супруге приятно что с ней не алкаш, не пузан ,не дрыщь проживает

Противоречие, брат! А как же мнение окружающих о размере бицепса?  biglaugh

я же сказал приятно

7,071

тяж пишет:

я же сказал приятно

Приятно=НЕБЕЗРАЗЛИЧНО!

Слава Героям!!!

7,072 (13-09-2011 12:04 отредактировано Hammer ™)

тяж пишет:

Это не агитация  это реальность наверно ты видел фотки ДОРИОНА , Леврона, ФЛЕКСА  в зените славы, а сейчас выглядят как простые физкультурники что то их сверх масса не осталась когда они закончили выступления и тренеровки или ты думаешь что ты хитрей природы и все что накачаешь останется с тобой на века? а фигушки все

ты поучи жену щи варить! wink Мне мой стаж и багаж знаний позволяет объективно судить о истинном положении вещей,и уж чего чего а иллюзий я не испытываю уже давно.

тяж пишет:

чо та слив какой то беспонтовый.По твоей аве видно что ты не 50 пропика через день ставишь для ГЗТ а следовательно не понятно причем тут жена wink

тяж пишет:

да и дети пример бирут старшая плаванием занимается средняя в рукопашку пошла сынок 4 годик со мной по утрам в зал ходит!!!!!

ну прям святой человек.Знает что природу не наепешь,и всем на размер твоего бица пох,что по большому счету химичится ровно как и заниматься чем то серьезнее ОФП нет смысла,ан нет же занимается всем этим сам НО народ пролечивает.Казалось бы в чем тут дело а все дело в заботе о ближних своих-жене,детях...
Отоно чо Михалыч.Вона как. smile

7,073

Hammer ™ пишет:
тяж пишет:

Это не агитация  это реальность наверно ты видел фотки ДОРИОНА , Леврона, ФЛЕКСА  в зените славы, а сейчас выглядят как простые физкультурники что то их сверх масса не осталась когда они закончили выступления и тренеровки или ты думаешь что ты хитрей природы и все что накачаешь останется с тобой на века? а фигушки все

ты поучи жену щи варить! wink Мне мой стаж и багаж знаний позволяет объективно судить о истинном положении вещей,и уж чего чего а иллюзий я не испытываю уже давно.

тяж пишет:

чо та слив какой то беспонтовый.По твоей аве видно что ты не 50 пропика через день ставишь для ГЗТ а следовательно не понятно причем тут жена wink

тяж пишет:

ну прям святой человек.Знает что природу не наепешь,и всем на размер твоего бица пох,что по большому счету химичится ровно как и заниматься чем то серьезнее ОФП нет смысла,ан нет же занимается всем этим сам НО народ пролечивает.Казалось бы в чем тут дело а все дело в заботе о ближних своих-жене,детях...

to_become_senile я святой  ля ля ля  limbering  smile

Добавлено: 14-09-2011 03:33

Hammer ™ пишет:
тяж пишет:

тяж пишет:

тяж пишет:

to_become_senile я святой  ля ля ля  limbering  smile

7,074

ололо ололо

7,075

Ну видимо этот разговор завел,чтобы умную мысль вставить,больше никаких вариантов не вижу,для чего тут народ лечит.Такое ощущение,что тут недалекие ребята сидят,которые на химию молятся и чуда от нее ждут.А тяж такой умный тут появился и всем глаза раскрыл.