401

Re: Общие вопросы питания.

посчитал:
Процент жира: 9,166785765795638
Сухая масса: 81,74989281078393
Но фигура у меня не рельефная. У меня практически нет жира на груди, руках  и ногах, а на животе есть.
Как быть?

402

umka2911 пишет:

посчитал:
Но фигура у меня не рельефная. У меня практически нет жира на груди, руках  и ногах, а на животе есть.
Как быть?

Хм, с таким процентом жира еще чуток, и можно на сцены. Ты наверное подсчитал не верно.

Pain is temporary, pride is forever.

403 (07-09-2011 11:53 отредактировано Князь)

Если есть возможность, то возьми Up Your Mass от MHP, жира с него почти не набираешь, можно использовать, как заменитель питания. Сам летом его жрал, мне очень нравиться...... В жару еда не очень лезла.

404

как принимать?

405

umka2911 пишет:

посчитал:
Как быть?

Не правильно посчитал, при 9 % не может быть никакого жира на животе, должна быть складка кожи 0.5 см примерно...

406

пересчитал. Ты прав ошибся. 10.71/81,25
Но как увеличить мышечную массу?

407

спасибо за таблицу

408

umka2911 пишет:

пересчитал. Ты прав ошибся. 10.71/81,25

Скинь фотку, а то интересно посмотреть на живот при 10% жира.

Слава Героям!!!

409

SergSSA пишет:

Скинь фотку, а то интересно посмотреть на живот при 10% жира.

+1, тоже интересно...

410

umka2911 пишет:

как принимать?

Все как обычно... Можно утром, до и после треньки, либо между основными приемами пищи.
Добавлю, что у меня рост пошел только, когда я куриного филе стал в день съедать около 1кг, помимо спортпита.
Ты реально ошибся при подсчете в таблице......

411

Основой отсутствия роста массы недостатоа пищевой массы, тоесть жратвы, минемум 6-7 раз в день. Нет возможности питаться стационарно носи с собой. А гейнеры проты это добавки для улутьшения питания, но не в коем случае его не заменитело, кратковременно можно часто нет. Организуй регулярное питание, подбери подходящее спорт питание, достаточный сон, и масса пойдёт, если этого не зделать то массы просто неоткуда будет расти. 1115593683

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

412

Всем привет. подскажте пожалуйста, как для начинающего, какую пищевую добавку лучше принимать для набора массы. какой фирмы,протеин или гейнер? мне 25,186/85. хочу подкачаться,но не раскачиваться до безумия, подскажите плиз .за ранее спасибо roll

413

@Антоха z@ пишет:

Всем привет. подскажте пожалуйста, как для начинающего, какую пищевую добавку лучше принимать для набора массы. какой фирмы,протеин или гейнер? мне 25,186/85. хочу подкачаться,но не раскачиваться до безумия, подскажите плиз .за ранее спасибо roll

Добавка заключается в белковой и калорийной пище, добавка тебе ничего не даст.Для начала нужен правильный режим питания, сна, тренировок.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

414

@Антоха z@ пишет:

я в день сьедаю пол кг творога 10 яиц  много риса гречки курицы рыбы вот что надо есть для начала научись есть 6-7 раз в день, а протеин и гейнер таже еда только жидкая

415

тяж пишет:
@Антоха z@ пишет:

я в день сьедаю пол кг творога 10 яиц  много риса гречки курицы рыбы вот что надо есть для начала научись есть 6-7 раз в день, а протеин и гейнер таже еда только жидкая

Ну я бы не стал называть добавку едой, не зря её называют добавкой верно?Дополнить количество белка даже нужно, а вот заменять приемы пищи не нужно:)

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

416

Баркас88 пишет:
тяж пишет:
@Антоха z@ пишет:

Ну я бы не стал называть добавку едой, не зря её называют добавкой верно?Дополнить количество белка даже нужно, а вот заменять приемы пищи не нужно:)

Если он начал только заниматься годок так можно точно не париться по добавкам

417

тяж, как ты питаешься? Подробно можешь расписать?

418

simonov-89 пишет:

6-30 встаю сразу порция протеина глютамина и ВССА через 30-40 мин 7 яиц плюс овсянка или 3 банана и мульти витамины, в 8-45 еду в зал перед тренеровкой дозу NO и ВССА после тренеровки ВССА, моюсь одиваюсь, порция протика изалята, прихожу на работу через 1 час 250 гр творога,  в 14-00 обед рис или гречка или печеная картошка филе или рыба или рыбные котлеты ну что нибудь мясного и брокли через 3 часа двойная порция  протеина и 5 яиц в 19-30 ужин почти как в обед, на  ночь в блендер ложу 300г творого 200г молока обезжир йогурт порция протеина  и глютамин 10г это сейчас так ем

419

тяж пишет:

через 3 часа двойная порция  протеина и 5 яиц

Это вообще не понял нахуха?? Этож около 90-100гр белка практически без углей, за один прием. Работаем на унитаз??

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

420

Small пишет:
тяж пишет:

Это вообще не понял нахуха?? Этож около 90-100гр белка практически без углей, за один прием. Работаем на унитаз??

Тоже считаешь что больше 35 грамм белка не усваивается?

421

Small пишет:
тяж пишет:

думай как хочешь

422

Как набрать мышечную массу?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] Теория эксперимента

423

klipikosh пишет:

Как набрать мышечную массу?

Бери и набирай. А если серьезно, то нужно:
а) грамотная программа тренировок.
б) грамотно составленный рацион
в) достаточный отдых.

424

тяж пишет:
simonov-89 пишет:

6-30 встаю сразу порция протеина глютамина и ВССА через 30-40 мин 7 яиц плюс овсянка или 3 банана и мульти витамины, в 8-45 еду в зал перед тренеровкой дозу NO и ВССА после тренеровки ВССА, моюсь одиваюсь, порция протика изалята, прихожу на работу через 1 час 250 гр творога,  в 14-00 обед рис или гречка или печеная картошка филе или рыба или рыбные котлеты ну что нибудь мясного и брокли через 3 часа двойная порция  протеина и 5 яиц в 19-30 ужин почти как в обед, на  ночь в блендер ложу 300г творого 200г молока обезжир йогурт порция протеина  и глютамин 10г это сейчас так ем

Ты на курсе, или всегда так ешь?

425

simonov-89 пишет:
Small пишет:
тяж пишет:

Тоже считаешь что больше 35 грамм белка не усваивается?

организм что надо усвоит что в унитаз главное 1115593683