426

Re: Общие вопросы питания.

Small пишет:
тяж пишет:

через 3 часа двойная порция  протеина и 5 яиц

Это вообще не понял нахуха?? Этож около 90-100гр белка практически без углей, за один прием. Работаем на унитаз??

Да это все темная материя, выкладывал недавно научные исследования, которые показали, что больше чем 2 г белка на вес человека, не нужно, а большинству даже 1г вполне достаточно..
Так что я честно сказать далеко не уверен про 3 г на кило веса или про усвоение за раз не больше 30 г....

427

leshikvip пишет:
тяж пишет:
simonov-89 пишет:

тяж, как ты питаешься? Подробно можешь расписать?

6-30 встаю сразу порция протеина глютамина и ВССА через 30-40 мин 7 яиц плюс овсянка или 3 банана и мульти витамины, в 8-45 еду в зал перед тренеровкой дозу NO и ВССА после тренеровки ВССА, моюсь одиваюсь, порция протика изалята, прихожу на работу через 1 час 250 гр творога,  в 14-00 обед рис или гречка или печеная картошка филе или рыба или рыбные котлеты ну что нибудь мясного и брокли через 3 часа двойная порция  протеина и 5 яиц в 19-30 ужин почти как в обед, на  ночь в блендер ложу 300г творого 200г молока обезжир йогурт порция протеина  и глютамин 10г это сейчас так ем

Ты на курсе, или всегда так ешь?

курсю раз в год перед летом а весь год натурал limbering ем весь год так ну бывают дни для раслобухи салаты селедки под шубой

428

simonov-89 пишет:

Тоже считаешь что больше 35 грамм белка не усваивается?

Ну не то чтобы 35, но не 100гр точно.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

429

Всем доброго времени суток ребят) С недавнего времени начал заниматься в тренажерном зале, но необходима помощь в составлении рациона питания, если кто нибудь здесь может посоветовать,что лучше всего кушать буду очень благодарен,сразу хочу заметить что денег на дорогую пищу у меня нет, посоветуйте самое эффективное и не дорогое буду очень благодарен. Спасибо

430

edggy пишет:

Всем доброго времени суток ребят) С недавнего времени начал заниматься в тренажерном зале, но необходима помощь в составлении рациона питания, если кто нибудь здесь может посоветовать,что лучше всего кушать буду очень благодарен,сразу хочу заметить что денег на дорогую пищу у меня нет, посоветуйте самое эффективное и не дорогое буду очень благодарен. Спасибо

На какой бюджет в месяц можешь рассчитывать?

Pain is temporary, pride is forever.

431

simonov-89 пишет:
edggy пишет:

На какой бюджет в месяц можешь рассчитывать?

Да и смотря чего ты хочешь добиться в тренажерном зале.

432

edggy пишет:

Курятина 500 гр, овсянка или смесь злаков - 300гр, молоко 0% 1л, кефир 0% 1л, хлеб из отрубей 200гр, творог домашний 0-5% 200гр, овощи - без ограничений. Масло только для заправки салатов и немного сливочного для круп.  Бюджет на сутки 7-8$.

Слава Героям!!!

433

Дорого получается в месяц 240$. Не у всех есть такие деньги. Есть ли дешевле варианты?

434

Bart пишет:

Дорого получается в месяц 240$. Не у всех есть такие деньги. Есть ли дешевле варианты?

Извини конечно, но Сергей и так по - минимуму привел. Без хорошего питания не рассчитывай на результат, в лучшем случае будет минимум прироста. Если нет денег, не лучше ли заняться плаваньем? Для здоровья самое то.

Pain is temporary, pride is forever.

435

Bart пишет:

а ты сам , как сейчас питаешься?одни макароны с майонезом? просто интересно.........

436

Bart пишет:

На роботу устроиться попробуй wink  Или спонсора найти biglaugh

437

Пока родители кормят. Ем 5 раз в день. Около килограма курятины и каши с салатами. Яйца ем, жареные, штук 5 в день. Наночь творог. Сладкое люблю и пока от него не жирею.

438 (13-09-2011 17:50 отредактировано piranij)

Bart пишет:

Пока родители кормят. Ем 5 раз в день. Около килограма курятины и каши с салатами. Яйца ем, жареные, штук 5 в день. Наночь творог. Сладкое люблю и пока от него не жирею.

Ну, нормальный рацион. hmm

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

439

Bart пишет:

Так, а че говориш что дорого? У тебя,что дешевле рацион?

440

Баркас88 пишет:
тяж пишет:
@Антоха z@ пишет:

Всем привет. подскажте пожалуйста, как для начинающего, какую пищевую добавку лучше принимать для набора массы. какой фирмы,протеин или гейнер? мне 25,186/85. хочу подкачаться,но не раскачиваться до безумия, подскажите плиз .за ранее спасибо roll

я в день сьедаю пол кг творога 10 яиц  много риса гречки курицы рыбы вот что надо есть для начала научись есть 6-7 раз в день, а протеин и гейнер таже еда только жидкая

Ну я бы не стал называть добавку едой, не зря её называют добавкой верно?Дополнить количество белка даже нужно, а вот заменять приемы пищи не нужно:)

баркас88 еще вопрос: я питаюсь 4 раза в день, занимаюсь через день (пн.ср.пт) занимаюсь сам, не в зале, стоит ли принимать пищевые добавки  не исключая основной пищи,и если принимать -будет ли толк? (не тороплюсь, а так на перспективу.) заранее спасибо

Добавлено: 13-09-2011 19:26

ребят, подскажите еще кто сможет и кого не затруднит: по какой методе заниматься? не в зале . хочу подкачать руки..бицепс 35см(  как по эффективнее и самому нужно заниматься? на зал времени нет совсем,тока на работе получается(( заранее спасибо!

441

alexandr tkalich пишет:

Не дешевле,  думаю если поразмыслит можно кушать за меньшую суму. Просто годика через два буду переходить на собственый бюжет и питаться прийдется на свои.

442

@Антоха z@ пишет:
Баркас88 пишет:
тяж пишет:

я в день сьедаю пол кг творога 10 яиц  много риса гречки курицы рыбы вот что надо есть для начала научись есть 6-7 раз в день, а протеин и гейнер таже еда только жидкая

Ну я бы не стал называть добавку едой, не зря её называют добавкой верно?Дополнить количество белка даже нужно, а вот заменять приемы пищи не нужно:)

баркас88 еще вопрос: я питаюсь 4 раза в день, занимаюсь через день (пн.ср.пт) занимаюсь сам, не в зале, стоит ли принимать пищевые добавки  не исключая основной пищи,и если принимать -будет ли толк? (не тороплюсь, а так на перспективу.) заранее спасибо

Добавлено: 13-09-2011 19:26

ребят, подскажите еще кто сможет и кого не затруднит: по какой методе заниматься? не в зале . хочу подкачать руки..бицепс 35см(  как по эффективнее и самому нужно заниматься? на зал времени нет совсем,тока на работе получается(( заранее спасибо!

Не путай пищевые добавки со стероидами. Пищевые добавки это-лиш дополнительный источник нужных пищевых элементов. Как выше сказано Тяжем:
-Научись правильно питаться.
По поводу подкачать руки в не зала. Тут сложновато. Можно подтягиваться с весом узким хватом. Но без зала сложновато будет наростить объемы. Так,что бери волю в кулак, находи хотябы 40-60мин. два раза в неделю и в зал.

443

SergSSA пишет:

Курятина 500 гр, овсянка или смесь злаков - 300гр, молоко 0% 1л, кефир 0% 1л, хлеб из отрубей 200гр, творог домашний 0-5% 200гр, овощи - без ограничений. Масло только для заправки салатов и немного сливочного для круп.  Бюджет на сутки 7-8$.

Я что то думал только у нас такие бешенные цены, у нас все перечисленное где то баксов 10-12, не такая большая разница...

Сколько у вас кило куринных грудок стоит?

444

Bart пишет:
alexandr tkalich пишет:

Не дешевле,  думаю если поразмыслит можно кушать за меньшую суму. Просто годика через два буду переходить на собственый бюжет и питаться прийдется на свои.

Завтра будет завтра, оно не известно. Сегодня есть возможность.Дерзай.

445 (13-09-2011 19:53 отредактировано SergSSA)

leshikvip пишет:

Я что то думал только у нас такие бешенные цены, у нас все перечисленное где то баксов 10-12, не такая большая разница...

30грн = 4$
Судя по анализу рынка, цены на основные виду продуктов в мире не так значительно и отличаются.

Слава Героям!!!

446

leshikvip пишет:
SergSSA пишет:

Филе куринное за кг.в среднем4$, а грудка чуть дешевле.

447

alexandr tkalich пишет:

У нас где то баксов 7, но я всегда за 4 покупаю, потому что дохера надо  biglaugh  biglaugh

448

leshikvip пишет:
alexandr tkalich пишет:

У нас где то баксов 7, но я всегда за 4 покупаю, потому что дохера надо  biglaugh  biglaugh

Оптом береш?

449

Я тоже беру сразу около 10кг и в морозиловку, получается немногим дороже 3$.

Слава Героям!!!

450

Бля...а я сегодня за 1133г говяжьей вырезки заплатил 436 рублей 373
Это нормально ваще,как думаете? Мясо в коробе таком,охлаждённое.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч