1

Тема: Real Pump

Сегодня увидел в магазине протеин 60% сывороточного белка по цене 320р за 1 кг, называется real pump, отечественного производства. Кто пробовал напишите отзывы о нем.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

2

Re: Real Pump

Ches пишет:

Сегодня увидел в магазине протеин 60% сывороточного белка по цене 320р за 1 кг, называется real pump, отечественного производства. Кто пробовал напишите отзывы о нем.

жигули или ауди чтоб ты выбрал? так же и тут

Добавлено: 13-09-2011 09:30

тяж пишет:
Ches пишет:

жигули или ауди чтоб ты выбрал? так же и тут

жалко денег на ауди? купи жигули ! так же и со спортпитом

3 (13-09-2011 14:24 отредактировано Ches)

тяж, большое спасибо за отзыв, из соображений здравого смысла ты прав, мне интересно послушать мнение людей которые его принемали!

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

4 (15-03-2012 07:03 отредактировано JIEB)

Канечно они в чём то правы, ну вот тебе мой совет я пробовал этот протеин, он хороший, среди отечественных он самый лучший, так что выбирай либо ты купишь 1 кг  хорошего протеина(например Элит) будешь пить его 3 недели и соответственно за 3 недели больших результатов не добьёшься, либо ты возьмёшь Реал 4 кг, и будешь пить его 3 месяца, и ты увидишь результат dumbbells , так что мой тебе совет, если денег не много бери Реал, Ну а если ты живёшь в достатке тогда бери Импартный)

5

JIEB, ну я думаю фотку твою просить бессмыслено?

6

JIEB пишет:

Канечно они в чём то правы, ну вот тебе мой совет я пробовал этот протеин, он хороший, среди отечественных он самый лучший, так что выбирай либо ты купишь 1 кг  хорошего протеина(например Элит) будешь пить его 3 недели и соответственно за 3 недели больших результатов не добьёшься, либо ты возьмёшь Реал 4 кг, и будешь пить его 3 месяца, и ты увидишь результат dumbbells , так что мой тебе совет, если денег не много бери Реал, Ну а если ты живёшь в джостатке тогда бери Импартный)

И,что будет ?

7

JIEB пишет:

Канечно они в чём то правы, ну вот тебе мой совет я пробовал этот протеин, он хороший, среди отечественных он самый лучший, так что выбирай либо ты купишь 1 кг  хорошего протеина(например Элит) будешь пить его 3 недели и соответственно за 3 недели больших результатов не добьёшься, либо ты возьмёшь Реал 4 кг, и будешь пить его 3 месяца, и ты увидишь результат dumbbells , так что мой тебе совет, если денег не много бери Реал, Ну а если ты живёшь в джостатке тогда бери Импартный)

если в джостатке ГР покупай  kur

8

Я такой пью...Обычный комбикорм.В принципе мне совесть не позволит дорогой покупать.Лучше жратву нормальную купить.

174/80.жим/тяга/присед - 165/210/210

9

Умиляют меня слова: "он самый лучший!". Забыл автор добавить грозным тоном: "Бля, я сказал!!!". Всем верить! smile

Слава Героям!!!

10

metan4ikOOF пишет:

Я такой пью...Обычный комбикорм.В принципе мне совесть не позволит дорогой покупать.Лучше жратву нормальную купить.

И как тебе?
Как думаешь, есть там заявленные 60% белка?

Кстати, может у кого результаты анализа хим состава есть?

11

Олегыч пишет:
metan4ikOOF пишет:

И как тебе?
Как думаешь, есть там заявленные 60% белка?

Кстати, может у кого результаты анализа хим состава есть?

мне бы 50 там было и за глаза.Вроде чел говорил в одной хорошей качалке его все под химоз берут,вроде довольны.Я ж говорю чисто догоняться им после нормальной еды.

12

metan4ikOOF пишет:

мне бы 50 там было и за глаза.Вроде чел говорил в одной хорошей качалке его все под химоз берут,вроде довольны.Я ж говорю чисто догоняться им после нормальной еды.

Блин, не доверяю я всё-таки нашим производителям.
Если там 60% прота, то остальные 40 что?
Опять же возникает вопрос, какой это прот. Вряд ли качественный изолят, который моментально всасывается. Прикинь, накидали туда соевого белка. И все рады: белок? белок! А какой, да и не важно...
Хотя, кто знает, что насыпано в красивых импортных баночках...

13 (16-03-2012 09:36 отредактировано Lexor)

Опять же возникает вопрос, какой это прот. Вряд ли качественный изолят, который моментально всасывается. Прикинь, накидали туда соевого белка. И все рады: белок? белок! А какой, да и не важно...

Ясное дело что не изолят,т.к не может по умолчанию самый дорогой вид белка столько стоить....в таких протыках обычно концентрат сыворотки...

14

Да пофиг что там,какой вид.Я бы и соевый ел лишь бы он там присутствовал.Я на него ставку не делаю.Лишь дополняю питание.Раньше и без него справлялся.

15

metan4ikOOF пишет:

Я бы и соевый ел

Ну на фик! Тока не соевый. Он для мужиков не очень то полезен.

16

Не верю я в эти сказки wink

17

Зря,Серега.
По телек как-то показывали японца,который много соевых продуктов ел. У него фигура как у толстой тетки,гино и голос писклявый))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

18

Да бля найти можно какого угодно долбоеба.Мне 23,теста своего выше крыши.не верю я в эту херню.Значит он бы и без сои в бабу превратился.

19

все это куета...я  в свое время самый дешманский комбикорм "Атлет" соевый по 20 кг съедал в месяц...реально на день выходило бодяженого 5 литров...и никуя по женскому типу не наросло...меньше сказок слушайте...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

20

Да вообще гон.Либо невыгодно стало сою втюхивать.

21

В реал пампе точно не сыворотка. я его в кипяток кидал и сравнивал я настоящей сыворотка. сыворотка должна свернутся. хорошо если там соя =) а то может вообще ни чего, один крахмал. По цене кстати как раз на сою катит.

22

Добрый день. я раньше употреблял Проты и Гейнеры. Мне прислали не большой подарочек ( Прот Twinlab 100% Whay prot, BCAA - Sun lab, Creatin - Optimum, Leakic и Crekic от Muselteck) Подскажите как это можно употребить, сразу или поочерёдно или как? Заранее благодарен.

Всё что нужно в жизни - это победить в себе лень, и РАБОТАТЬ.
РАБОТА - делает из обезьяны - человека, yo
                             из дохлого - Шварцом, dumbbells
                             из почтальона -  милиардера ( Бил Гейтс ) cool

23 (01-04-2014 15:58 отредактировано Spamblack)

Сообщение конечно малость потеряло актуальность ,в силу временых рамок,но всё же напишу...

Ну сомнение конечно вызывает,но с него по крайней мере дно не рвёт(а на сою у меня такая тема постоянно),видимо и с лактозой всё в порядке.По составу обычный концентрат,фруктоза,мальта и витамины с минералами.Раньше пил,сейчас иногда,но редко.В общем-то я как-то 5 кг оптимума голд стандарта съел и нихрена особой разницы не почувствовал.Про "реал памп" ,особо плохого(и хорошего) сказать не могу(хотя по сравнению "с XXI Power",это просто манна небесная).Я вообше протык редко покупаю,но если покупаю,обычно предпочитаю другой(из импортных).

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!