501

Re: Обсуждение протеиновых добавок и гейнеров

а вот все пишут что российское спортивное питание сразу в сортир, это вы из личного опыта или просто дешовой рекламы начитались? если из личного, то напишите поподробнее и в чем разница?

502

Kostyan пишет:

а вот все пишут что российское спортивное питание сразу в сортир, это вы из личного опыта или просто дешовой рекламы начитались? если из личного, то напишите поподробнее и в чем разница?

российского спорт пита нет, просто идет закуп белка и за рубежа, фасуют у нас, limbering   закупают как всегда самое дешевое сырье получается дешевое гувно

503

DoctoR
Конечно, но где-то через пол годика, т.к. я восстанавливаюсь после перерыва, всего 2 месяца как это делаю

504

тоесть

Гейнер Витамакс 3000 с креатином XXI Power
Протеин №2 с креатином Junior
Аминокислоты Amino Power XXI Power

лучше не брать?

Они вообще ничего не дадут или дадут но в меньшем соотношении? если в меньшем то в каком?

505

Kostyan пишет:

тоесть

Гейнер Витамакс 3000 с креатином XXI Power
Протеин №2 с креатином Junior
Аминокислоты Amino Power XXI Power

лучше не брать?

Они вообще ничего не дадут или дадут но в меньшем соотношении? если в меньшем то в каком?

усли будешь брать то бери  все отдельно

506

в смысле?

507

Kostyan пишет:

в смысле?

протеин,  креатин отдельно, а не в замесе с протиком, вмесо Аминокислот бери Глютамин и ВССА

508

а в чем разница будет гейнеров и протеинов смешанных с креатином и без него?

И какое примерно соотношение увеличения мышечной массы тех гейнеров, протеинов и аминов по отношению с дорогими?

509

Kostyan пишет:

И какое примерно соотношение увеличения мышечной массы тех гейнеров, протеинов и аминов по отношению с дорогими?

нету зависимости цены и м.м.  люди раньше на сухом молоке росли будь здоров и на питании для свиней, боллее дорогие добавки просто произведенны из боллее качественного сырья, лучше мешается, дно не выбивает (это индивидуально) так же существует надбавка на бренд, раскрученые марки заметно дороже

510

тоесть по качеству и по эффективности они будут примерно на одном уровне?

511

Kostyan пишет:

даж не знаю как мыслю сложить короче не парься бери на что денег хватит

512

ну нример дорогой дает эффект 10 из 10, а какой эффект у тех что я написал так-же из 10?

513

Kostyan пишет:

тоесть по качеству и по эффективности они будут примерно на одном уровне?

по качеству разные

514 (13-09-2011 12:43 отредактировано Родослав76)

Парни СИРИУС МАСС от ОN потянет? Скоро собираюсь улучшить свой режим и пока буду на этапе собираюсь держать массу на гейнере,а то с питанием в дороге будет очень скудно!

515

просто может выгоднее будет немного подкопить...
я хотел взять

Гейнер Витамакс 3000 с креатином XXI Power - 5,2 кг
Протеин №2 с креатином Junior - 5,2 кг
Аминокислоты Amino Power XXI Power - 300 капсул

И это бы обошлось примерно в 3500 рублей ( гейнер 1550, протеин 1650, и амины рублей 400)

Добавлено: 13-09-2011 13:45

ну тоесть не покачеству там размешивания, вкуса , а по эффективности набора массы?

516

Родослав76 пишет:

Парни СИРИУС МАСС от ОN потянет? Скоро собираюсь улучшить свой режим и пока буду на этапе собираюсь держать массу на гейнере,а то с питанием в дороге будет очень скудно!

Мне показался он слишком приторным и тяжеловат для желудка, но он один из лучших гейнеров. Я если сейчас чего и ем из такого,так только Up Your Mass от MHP, его можно использовать, как заменитель питания.

517

Князь пишет:
Родослав76 пишет:

Мне показался он слишком приторным и тяжеловат для желудка, но он один из лучших гейнеров. Я если сейчас чего и ем из такого,так только Up Your Mass от MHP, его можно использовать, как заменитель питания.

MHP-отличный вариант  в СИРИУСЕ сахара пипец море там скорей всего при приеме пойдет в жировую прослойку

518

Родослав76 пишет:

мне понравился,в свое время им гипу после тренировки гасил

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

519

Kostyan пишет:

просто может выгоднее будет немного подкопить...
я хотел взять

Гейнер Витамакс 3000 с креатином XXI Power - 5,2 кг
Протеин №2 с креатином Junior - 5,2 кг
Аминокислоты Amino Power XXI Power - 300 капсул

И это бы обошлось примерно в 3500 рублей ( гейнер 1550, протеин 1650, и амины рублей 400)

Добавлено: 13-09-2011 13:45

ну тоесть не покачеству там размешивания, вкуса , а по эффективности набора массы?

добавки это не волшебные пилюли это один из кирпичеков построения тела и увы не из главеных

Добавлено: 13-09-2011 14:51

Hammer ™ пишет:
Родослав76 пишет:

мне понравился,в свое время им гипу после тренировки гасил

хамер ел вот такую весчь-Дарк Матер от МНР

520 (13-09-2011 13:54 отредактировано Hammer ™)

Это вопрос или утверждение?

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

521

Hammer ™ пишет:

Это вопрос или утверждение?

э забыл вопросик поставить конечно вопрос wink

522

я это прекрасно понимаю, вот мне и нужны эти кирпичики...

Добавлено: 13-09-2011 15:05

просто что лучше 5,2 кг Протеин №2 с креатином
и
5,2 кг Гейнер Витамакс 3000 с креатином XXI Power

или за ту-же сумму но в 3 раза меньше?

я уже незнаю одни пишут что: боллее дорогие добавки просто произведенны из боллее качественного сырья, лучше мешается, дно не выбивает (это индивидуально) так же существует надбавка на бренд, раскрученые марки заметно дороже

если эффект будет одинаковый то зачем платить больше?

523 (13-09-2011 14:13 отредактировано Князь)

Попробуй линейку Диматайз, она считается бюджетным вариантом, но ГОРАЗДО выше по качеству с Россией. Российсие добавки это реально блюватина, лучше вообще ничего не принимать ИМХО. Мне даже кажеться, что ты если купишь эти 5кг Российского говна, то после недели приема, все сам выкинешь и смоешь в унитаз cowboy
P.S. с Российским спортпитом проблемы с ЖКТ тебе обеспечены!

524

Kostyan, возможно повторюсь, тебе нужно в первую очередь качественное, обильное питание.

Pain is temporary, pride is forever.

525

Kostyan пишет:

я это прекрасно понимаю, вот мне и нужны эти кирпичики...

Добавлено: 13-09-2011 15:05

просто что лучше 5,2 кг Протеин №2 с креатином
и
5,2 кг Гейнер Витамакс 3000 с креатином XXI Power

или за ту-же сумму но в 3 раза меньше?

я уже незнаю одни пишут что: боллее дорогие добавки просто произведенны из боллее качественного сырья, лучше мешается, дно не выбивает (это индивидуально) так же существует надбавка на бренд, раскрученые марки заметно дороже

если эффект будет одинаковый то зачем платить больше?
опять же у тебя есть тачка ездиет на 95 бензине зачем лить дорогой залей 80 подумаешь октановое число другое он же один хрен бензин ну и как твоя машина поедет на 80 будет ехать чихать пердеть но доедет так же с добавками все уйдет в горшок мышцам недостанется но в маленьких количествах РЕШАТЬ тебе