876

Re: Отбор лохотронов при покупке стероидов

Князь пишет:

почта указана вроде его.........
подожди объявятся.
От Спорт-пита я вчера пасыль получил!

Я тоже вчера.В один день нам братан радость пришла lol

174/80.жим/тяга/присед - 165/210/210

877

Пацаны такой вопрос пользавался кто небудь их услугами? [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

878

Всем доброго времени! Подскажите пожалуйста, кто нибудь знает нормальный рабочийй магазин без об...ов!?
А то уж такое бешенство берет, что не передать! С любой точки Росии, уже и по любой цене, посоветуйте пожалуйста!!! Если можно киньте на kostiarik.kirov@gmail.com или в скайп: Kostiarik43russ
Заранее всем благодарен!!!

879

писал письмо на sportdoping.su - ответа нет. Парни кто там заказывал, на какую почту писали?

жим 100х12 присед 150х12

880

Salaga1975 пишет:

писал письмо на sportdoping.su - ответа нет. Парни кто там заказывал, на какую почту писали?

Я им через сайт писал. Ответили где-то через неделю

Кто рано встает, тот плохо тренировался!

881

Salaga1975 пишет:

мне ответили дня через 3

882

olvik пишет:
Salaga1975 пишет:

мне ответили дня через 3

там 2 почтовых ящика пиши на оба! да бывает тупит продавец а так все норма!

883

alcommm пишет:
olvik пишет:
Salaga1975 пишет:

мне ответили дня через 3

там 2 почтовых ящика пиши на оба! да бывает тупит продавец а так все норма!

меня заинтересовал в их магазине метамакс, вот думаю купить...

жим 100х12 присед 150х12

884

Salaga1975 пишет:

меня заинтересовал в их магазине метамакс, вот думаю купить

ну вот попробуешь отпишись тут его еще не кто не юзал wink

885

Здорова мужики, я тут 2 дня назад заказал на rusfarma.com. Уже оплатил а от них не ответа не привета, надеюсь что не кидалово. А кто нибудь у них заказывал ?

886

Ki11 пишет:

Оформил заказ на shopdoping на 4 рубля. Сижу сейчас голову ломаю, закидывать или нет денюжку в банкомат. Смутило что на трубу перезвонили номер светанули, хотя с другой стороны в инете отрицательных отзывов не нашел. Кто может заказывал, что скажете?

И дальше писал что отпишу о результате. Вобщем сегодня заказ пришел все на месте, правда о качество тока через полтора месяца смогу судить (курс на это время наметил)

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Омка не с заказа, отдельно брал в аптеке. Кстати если брали конкретно такие препы, отпишите плз как они по качеству? А то последнее что брал (давно уже) это Анабол и Дека дурболин были.

887

dronius2010 пишет:

Здорова мужики, я тут 2 дня назад заказал на rusfarma.com. Уже оплатил а от них не ответа не привета, надеюсь что не кидалово. А кто нибудь у них заказывал ?

Работают медленно,не кинут.

888

Ki11 пишет:
Ki11 пишет:

Оформил заказ на shopdoping на 4 рубля. Сижу сейчас голову ломаю, закидывать или нет денюжку в банкомат. Смутило что на трубу перезвонили номер светанули, хотя с другой стороны в инете отрицательных отзывов не нашел. Кто может заказывал, что скажете?

И дальше писал что отпишу о результате. Вобщем сегодня заказ пришел все на месте, правда о качество тока через полтора месяца смогу судить (курс на это время наметил)

Омка не с заказа, отдельно брал в аптеке. Кстати если брали конкретно такие препы, отпишите плз как они по качеству? А то последнее что брал (давно уже) это Анабол и Дека дурболин были.

жалко что данабол а не метамакс взял - интересно что за зверь. Он у них в прайсе столько-же стоит сколько данабол - 700р.

жим 100х12 присед 150х12

889

Доброе время суток подскажите нормальные сайты где можно заказать препы а то уже несколько раз опракинули с этим делом
в личку если можно

890

Salaga 1975 сейчас по сайту их смотрел, нету у них метамакса... А то заказал бы на пробу.

Добавлено: 14-09-2011 07:47

vlbiznes пишет:

Доброе время суток подскажите нормальные сайты где можно заказать препы а то уже несколько раз опракинули с этим делом
в личку если можно

Мой пост чуть выше твоего посмотри. Мне по крайней мере все пришло, и в полной комплектации.

891 (14-09-2011 07:55 отредактировано vlbiznes)

Ki11 пишет:

Salaga 1975 сейчас по сайту их смотрел, нету у них метамакса... А то заказал бы на пробу.

Добавлено: 14-09-2011 07:47

vlbiznes пишет:

в личку если можно

Мой пост чуть выше твоего посмотри. Мне по крайней мере все пришло, и в полной комплектации.

ну не подделка ?
и по срокам в Россию они отправляют ?

892

Насчет подделка или нет хз, первый раз там брал, еще не пробовал, поэтому ни советовать ни отговаривать там брать не буду. Мне пришло за неделю, я в России живу lol Видел тут еще тему sport pit там посмотри может чем поможет.

893 (15-09-2011 10:07 отредактировано vlbiznes)

а с это сайтика stero:running:  ктонибудь заказывал?

894

vlbiznes пишет:

а с это сайтика http://steroidfarma running  ктонибудь заказывал?

здесь все написано 1000 раз,поищи

895

vlbiznes пишет:

Народ заказывал,говорит работает.Пробуй...

896

sereshQa пишет:
vlbiznes пишет:

Народ заказывал,говорит работает.Пробуй...

ну все заказал как получу отпишусь

897

Походу rusfarma.com меня кинули Bawling  5 день пошел как я оплатил а от них ни слова, ни на почту не отвичают ни через сайт. Так что я уже на своем опыте убидился на сколько он рабочий  angry

898

я у профи беру цены конечно завышены в 2 раза но зато надежно и рабочие

899

Ребят, брал ктонить ченить на mr-olympiya.com? Нужен провирон байеровский, на сайтах где беру обычно найти не могу, а здесь админ говорит есть в наличии. Ребята с зала там брали, но давно, говорят все доходило. В нете ничего стремного про этот сайт не нашел, если кто что брал в последнее время, отпишите как сейчас они работают.

900

dronius2010 пишет:

Походу rusfarma.com меня кинули Bawling  5 день пошел как я оплатил а от них ни слова, ни на почту не отвичают ни через сайт. Так что я уже на своем опыте убидился на сколько он рабочий  angry

че реально кинули ?