7,076

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

metan4ikOOF пишет:

Ну видимо этот разговор завел,чтобы умную мысль вставить,больше никаких вариантов не вижу,для чего тут народ лечит.Такое ощущение,что тут недалекие ребята сидят,которые на химию молятся и чуда от нее ждут.А тяж такой умный тут появился и всем глаза раскрыл.

это вообще был текст для тех хочет первый раз попробывать покурсить пусть почитают подумают
стоит ли игра свеч а за доктора спасибо теперь я святой доктор syringe  кто болеет все к доктору doctor  wink

7,077

У тебя по-моему не все в порядке с головой. yo

174/80.жим/тяга/присед - 165/210/210

7,078

metan4ikOOF пишет:

У тебя по-моему не все в порядке с головой. yo

а как вы определили вы доктор? cowboy

7,079

Нвязываешь всем свои убеждения,смысл которых тут и итак все знают,но каждый сам решит что и как ему делать.Не заморачивайся,сам курсишь тем более.

7,080

metan4ikOOF пишет:

Ну видимо этот разговор завел,чтобы умную мысль вставить,больше никаких вариантов не вижу,для чего тут народ лечит.Такое ощущение,что тут недалекие ребята сидят,которые на химию молятся и чуда от нее ждут.А тяж такой умный тут появился и всем глаза раскрыл.

думаешь тролль 80 лелвлов?

тяж пишет:

это вообще был текст для тех хочет первый раз попробывать покурсить пусть почитают подумают

тут блеать,каждому новичку это вдалбливают,ты бы вместо того что бы тупить и попадать в просак,листанул лучше пару страниц форума назад и прочел.

тяж пишет:

теперь я святой доктор

тяж пишет:

а как вы определили вы доктор?

???
Тяж,ты не из Кащенки случаем пишешь?А то у нас был тут один оттуда,даже по аве было что его стены белые окружают  biglaugh
Ты конечно мужик не зеленый но порой какую то лабуду выстегиваешь,такое ощущение что у тебя это монолог!

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

7,081

Hammer ™ пишет:
metan4ikOOF пишет:

думаешь тролль 80 лелвлов?

тяж пишет:

тут блеать,каждому новичку это вдалбливают,ты бы вместо того что бы тупить и попадать в просак,листанул лучше пару страниц форума назад и прочел.

тяж пишет:

теперь я святой доктор

тяж пишет:

а как вы определили вы доктор?

???
Тяж,ты не из Кащенки случаем пишешь?А то у нас был тут один оттуда,даже по аве было что его стены белые окружают  biglaugh
Ты конечно мужик не зеленый но порой какую то лабуду выстегиваешь,такое ощущение что у тебя это монолог!

Вот и я о том же.Сам себе что то доказать пытается,Ты правильно сказал,лучше бы форум полистал.А то словесный понос по ходу у человека.

7,082

как без стироидов накачать быстро мышцы

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] Развитие стиля управления

7,083

leopoldich пишет:

aus

7,084

Я смотрю вы такой бозар развели не по теме на несколько страниц отмети для себя тема о составление и обсуждение стероидных курсов banghead

7,085

ты откуда такой умный?давно ты флудить в тематических разделах перестал?

7,086 (14-09-2011 07:58 отредактировано Alexxx1986)

Теперь давай разведём тему на пару страниц откудо я такой умный box  как кто-то другой не потеме напишет так срадостью на три букви пошлёте а за сабой не замечаем.

7,087 (14-09-2011 07:58 отредактировано Ki11)

Подскажите что из этих препов на массу лучше будет, и откат поменьше.

Anapolon
Активный компонент: Oxymetholone
Упаковка: 60tab x 50mg
Производитель: CS Balkan Pharmaceuticals Ltd.
Страна: Moldova

и

Turanabol
Действующее вещество: Chlorodehydrometyltest
Упаковка: 100таб. по 10мг
Производитель: CS Balkan Pharmaceuticals Ltd.
Страна: Moldova

И поделитесь если не трудно впечатлениями от этих препов (кто сам принимал конечно, а не теоретиков).

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

7,088

Я ща теоретик,потому что турик не пробовал,но факт что от анапы и масса и откат будет больше.

7,089

Alexxx1986 пишет:

Теперь давай разведём тему на пару страниц откудо я такой умный box  как кто-то другой не потеме напишет так срадостью на три букви пошлёте а за сабой не замечаем.

будь скромнее wink

Добавлено: 14-09-2011 19:03

metan4ikOOF пишет:

Я ща теоретик,потому что турик не пробовал,но факт что от анапы и масса и откат будет больше.

он,если бы описания к препаратам почитал,не задавал такие вопросы

7,090

Hammer ™ пишет:
Alexxx1986 пишет:

будь скромнее wink

metan4ikOOF пишет:

Да читал я. Просто часто получается что теория с практикой сильно расходятся. В Данаболе тоже Methandrostenolone, а на практике все говорят, что Анабол тот же помощнее будет (анабол я сам пробовал данабол еще нет). И что скажете про качество

Decabol 300
Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
Упаковка: 1фл/10мл, 300мг/мл
Производитель: British Dragon Pharmaceuticals
Страна: Thailand

Я себе сейчас такой взял. Деку я колол но не от Бритиш.
А про турик и анапу, заказать хотел на днях думаю что из этого, вот и спрашиваю совета более опытных людей.

7,091

Ki11 пишет:
Hammer ™ пишет:
Alexxx1986 пишет:

будь скромнее wink

metan4ikOOF пишет:

Да читал я. Просто часто получается что теория с практикой сильно расходятся. В Данаболе тоже Methandrostenolone, а на практике все говорят, что Анабол тот же помощнее будет (анабол я сам пробовал данабол еще нет). И что скажете про качество

Decabol 300
Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
Упаковка: 1фл/10мл, 300мг/мл
Производитель: British Dragon Pharmaceuticals
Страна: Thailand

Я себе сейчас такой взял. Деку я колол но не от Бритиш.
А про турик и анапу, заказать хотел на днях думаю что из этого, вот и спрашиваю совета более опытных людей.

от Анаполона тебя водой зальет туринабол- больше в силовую уклон пойдет чем в массу если деку взял к ниму нужен тестостерон в количестве два к одному - это не совет не настаиваю и не заставляю

7,092

Ki11 пишет:

В Данаболе тоже Methandrostenolone, а на практике все говорят, что Анабол тот же помощнее будет (анабол я сам пробовал данабол еще нет)

не метандростенолон а метандиенон,первой это название препарата а второе название самого действующего вещества.
Разницы нет анабол,данабол или гавнобол,имеет значение соответствие заявленного количества и качества активного вещества фактически присутствующему.Если производитель выдерживает рецептуру то препарат будет качественный.А 5 мг не будут тебя торкать как 10 только лишь потому что на банке написано Анабол.

Добавлено: 14-09-2011 19:51

тяж пишет:

от Анаполона тебя водой зальет туринабол- больше в силовую уклон пойдет чем в массу если деку взял к ниму нужен тестостерон в количестве два к одному

дека с тестом зальет водой не меньше чем анапа.К деке не обязательно тестостерон,с метаном распухаешь на ура.И не факт что в турике будет действительно туринабол.Другой вопрос накуя ему анапа?Во первых рановато а во вторых чего не могут дать тесто,метан,нандролон чего могут дать анапа и турег?
За качество БД смысла спрашивать нет,поскольку не одни умельцы разливают,со всеми вытекающими отсюда.

7,093 (14-09-2011 09:04 отредактировано Ki11)

Тяж спасибо за совет.
Hammer спасибо за комментарий и поправку.

7,094

я взял себе деку данабол сустанон и на выход станозолол всего то 10 тысяч) за две недели набрал 4 кг. КТО И КАКУЮ МАССУ ЗА КОРОТКИЕ СРОКИ ОТ КАКИХ ПРЕПАРАТОВ НАБИРАЛ?

7,095

Аллон пишет:

я взял себе деку данабол сустанон и на выход станозолол всего то 10 тысяч) за две недели набрал 4 кг. КТО И КАКУЮ МАССУ ЗА КОРОТКИЕ СРОКИ ОТ КАКИХ ПРЕПАРАТОВ НАБИРАЛ?

Это ты на аве?

Pain is temporary, pride is forever.

7,096

Аллон пишет:

фотку бы  поглядеть масса или вода у тебя прибыла

7,097

обязательно выложу только после курса,сейчас я такой

7,098

leopoldich пишет:

насос в жопу и качай сколько влезет satan

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

7,099

Не рановато ли курсишь?

Pain is temporary, pride is forever.

7,100

как фото скинуть сюда?