5,026

Re: Составление и обсуждение тренеровочных программ

http://s40.radikal.ru/i089/1109/b0/ae614d6a6cc5.jpg

5,027

Ооо Тяж респектище, молодец...

Это у тебя всегда так оффсизон \ онсизон или просто один раз разжирел / просушился ?

5,028

малаца,на фото после ты даже моложе выглядишь
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/claps.gif

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

5,029

Хорошо поработал над собой ТЯЖ. Красава!!!

5,030

leshikvip пишет:

Это у тебя всегда так оффсизон \ онсизон или просто один раз разжирел / просушился ?

да я специально нажирал чтоб что было сушить t9202

Добавлено: 14-09-2011 12:55

Hammer ™ пишет:

малаца,на фото после ты даже моложе выглядишь
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/claps.gif

спасибо хамер если что обращайтесь  к доктору  wink  syringe

5,031

тяж пишет:
leshikvip пишет:

да я специально нажирал чтоб что было сушить t9202

Ну я имел ввиду ты каждый год на массе на сушке, или просто нажирал нажирал, а потом засушился?

Результат впечатлил сильно, молодца...

5,032

Оу, супер wink
Сколько времени для этого потребовалось?)

5,033

тяж,  приссоединяюсь.Оч  зачетный прогресс и результат .Рэспект!!!
А мы как всегда топчемся на одном  месте. 373

5,034

зимой кушаю а с марта начинаю порядок наводить

Добавлено: 14-09-2011 13:33

Lindsay пишет:

Оу, супер wink
Сколько времени для этого потребовалось?)

гдето 3 месяца

5,035

тяж, супер. Что из фармы использовал?

Pain is temporary, pride is forever.

5,036

тяж пишет:

спасибо хамер если что обращайтесь  к доктору

к святому доктору? biglaugh

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

5,037 (14-09-2011 14:04 отредактировано odin)

SergSSA пишет:
odin пишет:

Иногда полностью тренировку посвящаю прессу, икрам, шее, рукам. Раз-два в неделю работаю с грушей.
Жрать ограничил, а именно не ем после 19, не ем хлеба, сладкого. Стараюсь гарниры только рис, гречку. Жру аминокислоты.
Результат: только больше становлюсь, при том что пузо никуда не делось.
Цель: скинуть вес до 100, при этом оставив силовые показатели. Если это не возможно

Вес сбрасывается только диетой и аэробной нагрузкой! Силовая подготовка на первоначальном этапе вторична! Силовые твои, скорее всего, останутся при тебе, а ежели и упадут, то быстро восстановятся. Из того, что ты написал - две ошибки. Не есть после 19 - первая, вторая - рис исключить. Дробное ПРАВИЛЬНОЕ питание 4-6 раз в сутки и ходьба (бег) - вот ЕДИНСТВЕННОЕ средство привести себя в порядок.

спасибо за советы. А почему не есть после 19 ошибка? и почему рис исключить? Дробно питаться не могу, время не позволяет, ем утром - много, в обед меньше, и вечером салатики, могу рыбку. Забыл добавить : тренируюсь вечером - после тренировок кефир нежирный и творог нежирный.
Вопрос к ТЯЖу: поделитесь диетой и программой которые позволяют за три!!! месяца с 112 до 82

5,038

спасибо за советы. А почему не есть после 19 ошибка? и почему рис исключить? Дробно питаться не могу, время не позволяет, ем утром - много, в обед меньше, и вечером салатики, могу рыбку. Забыл добавить : тренируюсь вечером - после тренировок кефир нежирный и творог нежирный.

Ну раз не можеш рационально питаться. Прибегни к протеиновым бобавкам, казеин думаю самое тобудет. Кстати не рациональное питание скорее всего и есть твоя проблема с весом. Наверное кушаеш раза2-3 в день и по многу? В таком случае излишняя потребленная тобой пища в жир и шлак переходит. Постарайся для начала перекусывать в течении дня.

5,039

alexandr tkalich пишет:

Ну раз не можеш рационально питаться. Прибегни к протеиновым бобавкам, казеин думаю самое тобудет. Кстати не рациональное питание скорее всего и есть твоя проблема с весом. Наверное кушаеш раза2-3 в день и по многу? В таком случае излишняя потребленная тобой пища в жир и шлак переходит. Постарайся для начала перекусывать в течении дня.

Он так и написал;) Казеин лучше на ночь. Либо изолят, либо обычный сывороточный. ИМХО.

5,040

simonov-89 пишет:
alexandr tkalich пишет:

Он так и написал;) Казеин лучше на ночь. Либо изолят, либо обычный сывороточный. ИМХО.

1.Кто написал?
2. Казеин не только наночь хорош, а есче в тех случаях когда на протяжении долгого времени не получается подкрепиться wink

5,041

Один написал. Я думаю что изолят можно пару раз выпить, нет?

5,042

odin пишет:

Вопрос к ТЯЖу: поделитесь диетой и программой которые позволяют за три!!! месяца с 112 до 82

Присоединяюсь к просьбе, действительно интересен рацион, прога, кардио и курс во время сушки.....Ну и спортпит бады ит.д...

Спасибо...

5,043

simonov-89 пишет:

ну да написал, что жрать получается два - три раза в день. А что такое изолят?

5,044

odin пишет:
simonov-89 пишет:

Протеин, с минимумом содержания жиров.

5,045

У меня к примеру тоже не получается питаться нормально вне дома, так на учебу я с собой беру протеин - двойную порцию и пару бутербродов с черным хлебом)

5,046

Lindsay пишет:

У меня к примеру тоже не получается питаться нормально вне дома, так на учебу я с собой беру протеин - двойную порцию и пару бутербродов с черным хлебом)

Бутерброд можно нормальный сделать, куриную грудку грам 200 одним куском отбивную, помидор, огурец и два куска черного хлеба с отрубями...
Не самое лучшее конечно, но лучше чем с колбасой...

5,047

odin пишет:
simonov-89 пишет:

Какой протеин выбрать

Если Вы собираетесь серьезно заняться такими видами спорта как бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес, а также многими другими виды силового спорта, то необходимо иметь достаточные знания о протеине. Наилучшие результаты невозможно получить без применения данной пищевой добавки. Но мало того, что протеин просто необходим для строения мускулатуры спортсмена, необходимо четко представлять, какой из протеинов лучше применять и где его лучше приобретать, чтобы получить максимальную пользу для организма. Для того чтобы хорошо ориентироваться в данном вопросе необходимо детально разобраться со всеми предлагаемыми пищевыми добавками, систематизировать все данные о протеине и сделать правильный выбор, подходящего для Вас протеина. Если будут учтены все свойства подобранной протеиновой добавки и особенности вашего организма и тренировочного процесса, то результаты применения протеина будут на лицо. Далее постараемся разобрать основные моменты при выборе протеина.

Основные виды протеина.

1. Сывороточный протеин. Состав данного протеина представляет собой богатейший комплекс белковых добавок, имеющих наибольшее количество аминокислот ВСАА. Особенностью сывороточного протеина является его высокая скорость расщепления, которая значительно превосходит все остальные белки. Данное свойство обеспечивает быстрое насыщение мышечной ткани спортсмена аминокислотами, что обуславливает применение данной пищевой добавки по окончании тренировок и после пробуждения.

2. Яичный протеин. Данный протеин условно считается эталонной мерой оценки белковой ценности. На его фоне производится оценка всех остальных протеинов. Яичный протеин является самым усвояемым в организме.

3. Казеин является наиболее сложным белковым материалом. Его получают в результате створаживания молока с использование специальных ферментов. Попадая в организм, данный вид протеина, превращается в творожную массу. Расщепление данной массы происходит на протяжении достаточно продолжительного времени. Данное свойство казеина позволяет снабжать мышечную ткань необходимыми строительными материалами на протяжении достаточно продолжительного промежутка времени. Его следует применять перед сном, чтобы организм не испытывал дефицита аминокислот в ночное время.

4. Соевый протеин может способствовать значительному снижению холестерина в организме человека. Он предпочтителен для тех спортсменов, которые склоны к быстрому набору избыточного веса. Он также является незаменимым для людей, не переносящих молочный белок. Применение данной пищевой добавки в больших дозах может отрицательно сказаться на работе пищеварительного тракта, поэтому следует внимательно дозировать его применение.

5. Коллагеновый протеин применяют для укрепления соединительной ткани, а также для восстановления связок и суставов. Его, как правило, применяют в качестве дополнительной пищевой добавки.

6. Молочный протеин представляет собой смесь сывороточного белка и казеина в пропорции 20 к 80. Также в нем содержится значительное количество молочных углеводов.

Данные виды протеинов можно приобрести и как в виде отдельного концентрата, так и в виде различных протеиновых смесей, содержащих несколько видов протеина в различных пропорциях.

Состав протеина и способ его обработки.

Не маловажное значение имеет способ обработки протеина. В продаже протеины представлены в виде концентратов или изоляторов белка. Протеиновый концентрат является самым дешевым видом протеина, но и минимальной ценностью. Значительное содержание лактозы в протеиновом концентрате может приводить к частым нарушениям в работе кишечника у людей, с повышенной чувствительностью к этому компоненту. Протеиновый изолят является препаратом, имеющим наивысшую степень очистки и максимальную ценность. Основным свойством изолятов является их быстрая усвояемость, это хорошо когда необходимо произвести быструю подпитку организма белками, например, после снам или после активной тренировки. В тех случаях, когда требуется длительное снабжение организма аминокислотами, следует применять белковые комплексы с разной степенью очистки и временем расщепления.

Применяя протеин, обращайте внимание на аминокислотный состав смеси и количество белка в одной порции препарата. Для повышения эффективности протеиновых добавок в их состав добавляют различные витамины и минералы. Такие добавки как креатин, глютамин являются наиболее распространенными добавками в протеиновых смесях, которые значительно повышают их эффективность.

Основные производители протеина.

На рынке протеиновых смесей работает огромное количество производителей. Нет однозначных рекомендаций по выбору протеиновой смеси того или иного производителя. Выбор протеина является индивидуальным делом каждого спортсмена. Огромный выбор смесей, представленных в торговой сети, позволяет подобрать необходимый протеиновый комплекс, в соответствии с индивидуальными особенностями спортсмена. Наибольшую известность среди производителей протеиновых смесей получили такие бренды как Dymatize Nutrition, Universal Nutrition, MuscleTech, BioTech, Scitec Nutrition, Ultimate Nutrition, Universal Nutrition, Gaspari Nutrition, Optimum Nutrition.

Можно ли заменять протеин гейнером?

Каждому спортсмену необходимо четко знать, что гейнер и протеин не являются заменителями друг друга. Это совершено разные препараты. Они имеют совершено различное предназначение. Употребление данных препаратов должно производиться в различное время суток и на различных этапах тренировочного процесса. Правильный порядок применения данных препаратов будет способствовать достижению наилучших результатов.

Применение того или иного протеина или протеинового комплекса напрямую зависит от Ваших задач и целей на том или ином этапе тренировочного процесса. Большой выбор протеиновых добавок и других видов спортивного питания позволяет спортсменам подобрать оптимальный комплекс питания в соответствии с индивидуальными особенностями.

5,048 (14-09-2011 16:12 отредактировано Alex32)

Добрый вечер. Мне 17 лет. рост 183 см. Вес 73 кг. Цель - набрать массу.
Занимаюсь по программе:
Понедельник
1)Приседание
2) Жим ногами
3) Становая тяга
4) Голень стоя
Среда
Жим лежа
Разводка гантелей
Трицепс
Пресс
Пятница
вертикальная тяга
Тяга к поясу или любая горизонтальная тяга
бицепс

Может что то стоит добавить, изменить? С количеством повторов может что то изменить. Делаю в основном подхода 3 по 8.

Насчет питания. Стараюсь питатся нормально. Грудки, рис, гречка, макароны, рыба варенная. Около 4х раз в день. Так же заказал себе протеина и креатина.

5,049

ноги(присед,жим,становая на прямых ногах) грудь(штанга,гантели в наклоне разводка) спина(становая тяга,тяга к груди сидя,тяга за спину) питание норм для начала чем дальше тем больше пищи нужно будет

5,050

Alex32 пишет:

Добрый вечер. Мне 17 лет. рост 183 см. Вес 73 кг. Цель - набрать массу.
Занимаюсь по программе:
Понедельник
1)Приседание
2) Жим ногами
3) Становая тяга
4) Голень стоя
Среда
Жим лежа
Разводка гантелей
Трицепс
Пресс
Пятница
вертикальная тяга
Тяга к поясу или любая горизонтальная тяга
бицепс

Может что то стоит добавить, изменить? С количеством повторов может что то изменить. Делаю в основном подхода 3 по 8.

Насчет питания. Стараюсь питатся нормально. Грудки, рис, гречка, макароны, рыба варенная. Около 4х раз в день. Так же заказал себе протеина и креатина.

Становую тягу с понедельника перенеси на пятницу и делай первой. Всреду можно добавить есче жим под45 градусов. А так все вроде норм для массы.Прес не так важно качать с твоим ростом и весом, он всеровно роботает во многих базовых упражнениях, лучше больше внимания базе уделить. А там сам смотри.