226

Re: POVAR676

povar676 пишет:

Что leshikvip тоже теперь изменник  , как и я ?

А ты тоже по СМТ тренился?

Pain is temporary, pride is forever.

227

DoctoR пишет:
Hammer ™ пишет:

Да и что значит в лифтинг ушел?!

Тренируется сейчас по Метанчиковой програме.

Док,это я к тому что нах менять прогу еси смт такая универсальная прога что на ней можно все делать,и топить жир с одновременным набором массы и обемов,и к чемпионатам по пл готовиться?! wink

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

228

simonov-89 пишет:
povar676 пишет:

Что leshikvip тоже теперь изменник  , как и я ?

А ты тоже по СМТ тренился?

Да один микроцикл прошел!

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

229

И че бросил?

Pain is temporary, pride is forever.

230

Ну талия ушла у меня на пару сантиметров, а вместе с ней и силовые которые и так как у ребенка (жалко мне их было), ну а талия могла слиться из за того что я сахар убрал и булки всякие! Хотя может и смт помогло все таки тренинг интенсивный!

231 (16-09-2011 14:20 отредактировано piranij)

тяж пишет:

да вот интерестно какая конечная цель системы СМТ?куда путь держите?
у лифтеров добиться максимального поднятого веса
у ББ -масса -фигура-сила
piranij2000 например ты какую цель поставил на этот год?
вот у меня цель на этот год увеличить объем плеч и спины

Ну хотя бы биц до 41 см догнать. Это моё больное место. Резы по началу СМТ 7июля 38 см, значит год спустя это 7 июля 2012 года.Буду сам ждать с не терпением.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

232

Hammer ™ пишет:

,а то как вы все это дело пафосно преподносите,но по факту на деле только пшик и все!

Вот интересно,почему этот пафос так многих коробит?Людям нравится эта прога,и слава Богу,их она обьединила,можно сказать сдружила,пусть многие говорят ,что они сектанты,но так же можно сказать на любую группу людей,занимающихся общим делом,химики-сектанты,натуралы-сектанты,СМТшники-сектанты,пауерлифтёров туда же.Да пусть тренируются,оставьте их в покое,нравится им результат,чего ещё желать?Каждый идёт к своей цели,и если она не совпадает с вашей,то это не значит,что человек идёт в неправильном направлении,это значит только одно,он идёт своей дорогой.Кто-то спину и плечи хочет увеличить,а кому-то хорошее самочувствие достаточно,и не факт,что широкая спина лучшая цель,чем общая функциональность организма.

Hammer ™ пишет:

но по факту на деле только пшик и все!

Хамер,много ты добавил за последний год-два?Кило,два,три?Значит и твоя прога пшик.Любая прога со временем превращается в пшик,и приходится искать что-то новое,вот и СМТ для этих людей это новое,и харошь уже насмехаться.Предложи более эффективную методику,если знаешь таковую.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

233

DoctoR пишет:

Нет предела совершенству. Думаю, скоро самые продвинутые СМТ-шники дойдут до тренировки за 1 минуту

Ну эть врятли biglaugh

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

234

SergSSA пишет:

Леша, не в обиду будет сказанно, но СМТ к этому никакого отнешения (ИМХО) не имеет.

100%.СМТ не панацея,похудеть можно на любой проге,или же без таковой.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

235 (16-09-2011 14:29 отредактировано piranij)

XXXL пишет:

Хамер,много ты добавил за последний год-два?Кило,два,три?Значит и твоя прога пшик.Любая прога со временем превращается в пшик,и приходится искать что-то новое,вот и СМТ для этих людей это новое,и харошь уже насмехаться.Предложи более эффективную методику,если знаешь таковую.

Отлично сказано.
Ичё вот это из кожи вон лезть, спорить Сказал жи, и не раз через год будет видно.

236

в год 2-5 кг чистой масы не жировой это предел вы что думаете если химик то 15 кг в год тогда шварцев бы расплодилось

237 (19-09-2011 05:38 отредактировано piranij)

XXXL пишет:

100%.СМТ не панацея,похудеть можно на любой проге,или же без таковой.

Канечно, Это просто прога, я решил её пройти, и узнать точно что она есть такое, хорошая милости просим, нет значит нет, пойду другим путём.

238

Блин,чёт мы нафлудили у Повара.Надо бы переехать.

Коко Шанель.    

239

тяж пишет:

в год 2-5 кг чистой масы не жировой это предел вы что думаете если химик то 15 кг в год тогда шварцев бы расплодилось

Тяж полностью с тобой согласен Масса на любой проги растёт тяжело, пока нет уневерсальной проги, Всё методом проб и ошибок.
Все мы разные.

240

XXXL пишет:

поехали run

241

тяж пишет:

А без химии прикинь.Но многие люди,принимающие химию,думают,если натурально тренирующийся добавил 2-3кг в год,то это очень мало,значит он тренируется неправильно.

Коко Шанель.    

242

тяж пишет:
XXXL пишет:

поехали run

Куда???? hmm

243

XXXL пишет:
тяж пишет:

А без химии прикинь.Но многие люди,принимающие химию,думают,если натурально тренирующийся добавил 2-3кг в год,то это очень мало,значит он тренируется неправильно.

эх я то же когда был моложе думал вот качнусь годика 3 и Шварцем стану  t9202 дурак был ugos

244 (16-09-2011 14:40 отредактировано piranij)

тяж пишет:

эх я то же когда был моложе думал вот качнусь годика 3 и Шварцем стану 

Это говорил сам Шварцнеггер в своей книги "Энциклопедия современного культуризма" так вроди назаваеться. Через год заметные изменения, через 3 года вы совсем другой... t9202  Как то так.

245

piranij2000 пишет:
тяж пишет:

эх я то же когда был моложе думал вот качнусь годика 3 и Шварцем стану 

Это говорил сам Шварцнеггер в своей книги "Энциклопедия современного культуризма" так вроди назаваеться. Через год заметные изменения, через 3 года вы совсем другой... t9202  Как то так.

вот вот занимались по книгам шварца и все время был в перетрене  t9202

246 (16-09-2011 14:44 отредактировано piranij)

тяж пишет:

вот вот занимались по книгам шварца и все время был в перетрене

Не успел в армию забрали. Bawling Но тогда и организм был моложе. t9202

247

тяж пишет:
XXXL пишет:

поехали run

А куда поедем? Я с вами! biglaugh  biglaugh  biglaugh

248

povar676 пишет:
тяж пишет:
XXXL пишет:

поехали run

Ну наверн там где можно поцапаться. А то мы твою тему зафлудили.

249

piranij2000 пишет:
povar676 пишет:
тяж пишет:

поехали run

поговорить sport_boxing  так сказать по душам

250

тяж пишет:
piranij2000 пишет:
povar676 пишет:

поговорить sport_boxing  так сказать по душам