26

Re: Help!!!Мой 1 курс дека+сустанон250..живой останусь?

читай форум,все уже обсуждали не один десяток раз t9202

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

27

fatalenergy пишет:

С твоим скелетом тренируясь, можно держать до 95 кг. На данном этапе достигнутое у тебя будет сохранятся, сложности начнутся после 90 кг. После 95 кг будет тяжело без химии сохранить набранное.

Фаталэнерги, как ты это прикинул - прикинь мне пожалуйста вес который я могу удержать без химии  - обхват запястья у мну 17, вес 75 кг рост 175?

жим 100х12 присед 150х12

28

Salaga1975 пишет:
fatalenergy пишет:

С твоим скелетом тренируясь, можно держать до 95 кг. На данном этапе достигнутое у тебя будет сохранятся, сложности начнутся после 90 кг. После 95 кг будет тяжело без химии сохранить набранное.

Фаталэнерги, как ты это прикинул - прикинь мне пожалуйста вес который я могу удержать без химии  - обхват запястья у мну 17, вес 75 кг рост 175?

Посмотри http://max-body.ru/calculators/
Занятные калькуляторы, хотя по моему 100% верного ответа на твой вопрос нету. Но поразвлекаться с этими калькуляторами можно  178
Ради интереса по твоим данным график посмотрел, за 3 года натур тренинга около 90 кг тебе пророчат и дальше до 94 где то  178

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

29 (30-09-2011 18:59 отредактировано Skalino)

тяж пишет:
Skalino пишет:

Ребята, всем добрый вечер.
Вот какая проблема у меня, хочу сделать курс: Дека+сустанон 250, сколько мне надо покупать всего?
Первый курс был метана, толком не взял, может курс был неправильно сделан, не знаю, решил посерьезнее курс взять, помогите, не у кого спросить, тот кто может достать все это, сам знает как написано в курсах разных:
неделя      дека   сустанон   тамоксифен    блокатор картизола    трибулус
    1            200       250             
     2           200        250       20 в день
     3           200       250        20мг в день
      4          200       250        20
     5                        250          20
     6         200                        20 
    7                        250          20
     8                                       20
    9                                        20             1 порция в день              1 порция в день
   10                                                         1 порция в день              1 порция в день
     11                                                       1 порция в день              1 порция в день
     12                                                        1 порция в день              1 порция в день     

помогите пожалуста. правильно курс составлен?
некоторые говорят что маловато деки и сустика, желательно 8-10 ампул брать, ну и соответственно на одну больше суста.
А так если честно, то хотелось бы не просто чтоб тебя залило водой, а потом слить все это, а  чтоб более или менее качественную массу набрать.
Хотел попробовать дека+винстрол, но, отговорили, веренее сказали, тебе не пойдет, ты и так суховат типо,(я не полного телосложения, почти рельефный, НО,  V - образной фигуры нет, хотелось бы.)
Про сустанон читал что после него побочка есть, прыщи.
Кто нибудь подскажите мне что нибудь.

и как выйти с курса нормально, есть трибулус, может им как нибудь, или еще что то надо преабретать?
Ну, в наличии есть, будет Дека+ сустанон, трибулус есть уже.

первый курс метан, пишешь не торкнуло, а как по твойму должно торкнуть? и че вы все к деки лезите потом визг подымаете Гино Гино что делать что пить  и как понять=то хотелось бы не просто чтоб тебя залило водой, а потом слить все это= это что за хрень залило слило  ugos а это=Хотел попробовать дека+винстрол= после этого связкам пидец и пипиське твоей пидец на форуме много написано схем для начинающих читай ищи, а деку оставь в покое

я так и думал, отопнут и все, толком сказать не скажут ни чего, почему оставить деку,  вроде как не плохо относятся к Дека+ Сустанон,
на форуме не так давно, найти не знаю где, подсказать то сложно? раз говорите где написано, значит знаете, носом то ткнуть, нельзя чтоли?

Добавлено: 30-09-2011 18:55

30

В разделе фармакология тему про деку посмотри, там много людей свой личный опыт и тд отписали.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

31

Ki11 пишет:

В разделе фармакология тему про деку посмотри, там много людей свой личный опыт и тд отписали.

не  нашел. покажи, если не трудно, тема про деку только эта, ну только ее нашел.

32

а графу поиска вбить слово "дека" и нажать кнопку поиск тебе религия не позволяет?Надо плакаться что все гондоны и просить разжевать?! uzi

33

да ни кто и не говорит ни чего, и не плачет, че вы в самом деле то?
человек пришел на форум в надежде о поддержке, ему: иди, ищи в разделах.
спасиб хоти и за енто.

34

Skalino пишет:

спасиб хоти и за енто.

в чем поддержать тебя? вот  я не могу, я против применения в начальных курсов деки

35

Skalino пишет:

спасиб хоти и за енто.

а как ты думал будет?что сейчас все начнут тебе писать то что стопицот раз тут уже писали?!Ты очевидно думаешь что солнце крутиться вокруг тебя?!