101

Re: Омнадрен

вообще то тамаксифен нужен всегда! будем исходить сколько лет пользователю омны! rusik55 сколько те лет?
креатин лучше после курса, так как он типа держит воду и тесто держит воду может подняться давление!

102

Kill Bill мне 32 года,дети есть,два сыночка в садик ходят.Честно говоря я ещё в воскресенье одну ампулу вколол,но что то пока ничего не чувствую.Мне интересно с ампулы в неделю меня не засыпет прыщами,а то что то начитался на форумах,ужас прямо.Подскажите ещё как можно будет удержать максимально возможное после такого курса.Кстати омка у меня пачка бело серо синего цвета производство Jelfa Польша,не знаете рабочая она илинет?

103

rusik55 пишет:

с ампулы в неделю

Ну ты твердый..... я те все уже 100 раз сказал.... умываю руки... дальше сам!

Ушел в 2010 и снова вернулся...

104

Метан Диенонович,не сердись на меня.Просто для меня всё ново в вопросе фармакологии,вот я про всё и распрашиваю.Интересуюсь у вас как у опытных в этом деле.Спасибо вам за ответы и советы.

105

rusik55 пишет:

что то пока ничего не чувствую

Доза не лошадиная, а пионерская.... омна - это преп, который из места укола эффективно рассасываться будет еще около 2х-3х недель..... Тока с 3 или даже 4 м уколым в твоем организме будет нужная концентрация дейсвующего вещества, она сохранится в течении 4, 5, 6, 7 недель, 8,9 недели концентрация спадает и тут ты закидываешься креатином чтобы продлить удовольствие и минимизировать откат по силе и массе....

rusik55 пишет:

меня не засыпет прыщами

Не должно, но если вдруг почуствуешь такую проблему, то с этого дня и по 9ю неделю включительно по две табы - одна утром, одна вечером.... Так же сразу закинуться тамоксом надо если почусвуешь болезненное ощущение в сосках и уплотнение размером с горошину под сосками... это очень редко, но бывает..проверяют в душе мыльной рукой одигн раз в день, два максимум... Тока не ссы и не воооброжай (не внушай), что все плохо..нефиг их по 100 раз тереть, а то в натуре заболят!... уменя соски всегда поболивают если их трогать, но уплотнений под ними нет.... сам на курсе... каждый день проверяю, тамокс в ящике....

rusik55 пишет:

как можно будет удержать

Первое эт креатин....схему я тебе дал... второе для силы и массы - БАД экдистерон, она способсвтукет выроботке собственного теста, которого из-за введения внешнего теста у тебя будет гораздо ниже обычного....
Некоторые (скорее всего и КИлбилыч) считают одного тамокса хватит на посткурсовоую терапию по восстановлению собственного теста, я же считаю чьто к нему надо дабавлять клостилбегит, но об этом прочитай мою тему в разделе фармакология.... я про тамокс и кломид там подробно высказался.....
Ну по курсу могу сказать так, чем медленней и качественней ты набирешь, тем больше останется, а мож и 100% останется... ведь курс у тебя первый, дозы небольшие и воды равно как и других побочек быть не должно....
А тапмокс без дела не надо... он убивает выработку гармона роста, а это минус граммы на курсе....а терять их сам понимаешь нехочется.... Как то так....Вроде ни че не забыл...

rusik55 пишет:

производство Jelfa Польша

Да в аптеках Имплозия он именно такой.... скорее всего настоящий....

106

rusik55 пишет:

мне 32 года

тада пусть лежит!

107

Спасибо вам за советы!Пока всё понятно,вопросов больше нет.Если что будет непонятно,я у вас буду спрашивать,только не сердитесь.

Добавлено: 2009-10-28 21:38

Метан Диенонович ты пишешь что не должно засыпать прыщами, но если вдруг почуствуешь такую проблему, то с этого дня и по 9ю неделю включительно по две табы - одна утром, одна вечером.... Только я вот не понял какими табами надо закидываться,объясни пожалуйста Метан Диенонович.Спасибо!

108

rusik55 пишет:

какими табами

Таблетками тамоксифена.... тамокс антиэстраген, а эстрагены и мугут вызвать прыщи, задержку воды и сиськи.... Вода первый признак, но как правило и единственный.... Нет воды (а в малых дозах "залить" и не должно ты ее и не почуешь...) не будет и нчего остального....
две табы в день- утром одну и вечером одну.... всего 20мг в день получается... этого хватает от всего, но не спеши тамокс глотать... не мешай работать омне! У меня пара прыщей жирных и пол лба мелких еле заметных и че? хрен с ними!

109

Всё понял,спасибо Диенонович!

110

rusik55 ты давай начинай курс, и па ходу курса будешь маяковать чё да как
ЗЫ мне твой возрас пакоя не даёт, на мой взгляд 250 мг в неделю малавата для тебя, я бы увеличел дозу до 500 мг в неделю или прикрутил бы к омне чё нить.........
спросишь почему мало? до 30 лет уровень тестостерона (своего) выше нормы и дозы типа 250 в неделю самое оно (для первого раза), а када переваливает за 30-тку уровень теста в организме начинает по не многу убывать и по этому дозняк в 250 может не проканать!

111

Kill Bill я же писал что одну ампулу поставил в воскресенье,вот жду какого нибудь эффекта.Вчера на треню сходил,по моему что то началось,мышцы налились как обычно после тренировки,я думал отпустит как всегда,но они так и держутся.Может мне кажется,я то не знаю какие ощущения должны быть.По ходу курса буду отписываться.Но что то по 500 пока побаиваюсь ставить.А добавить мне к ней нечего.Спасибо за внимание Kill Bill.

Добавлено: 2009-10-29 23:04

Блин даже не знаю стоит мне в воскресенье 500 ставить или всё таки также 250,что то пока ничего не ощущаю.Наверное всё таки показалось или самовнушение.А дозировка не зависит исходя из веса?Сейчас я вешу 90кг.Скажите что нибудь добрые люди.

112

Ставь по ампуле раз в 5 дней, а не в 7! Завтра ставь... какраз 10 ампул на 7 недель получится.... Тебе и хватит для начала!

113

Спасибо Метан Диенонович,так и сделаю.

Добавлено: 2009-10-31 13:41

Всем привет!Вчера поставил вторую ампулу,чё то как то побаливает место укола,когда первую ставил вабще ничего не болело.Это нормально?Ещё вопрос у меня:сегодня позвал друг на день рождения,придётся наверное немножко выпить,это никак не повлияет на результаты и на сам курс,мне не поплохеет?Пиво не пью,грамм 250 водки или коньяка выпью.Или на курсе лучше вабще не употреблять алкоголь?Друзья мои спортом не занимаются,я перед ними как бы не определяюсь что ставлю стероиды.Зараннее всем ответившим Спасибо!

114

rusik55 пишет:

чё то как то побаливает

Эт нормально....болит-значит работает.... главное втыкать поглубже и после трени...чтоб попа в покое была.......

rusik55 пишет:

грамм 250 водки или коньяка выпью

Зря! Бухать на курсе крайне не желательно....

rusik55 пишет:

как бы не определяюсь

Я тоже, но все пьянки проходят с моим участием, но я не пью....сначала ворчали....а ща привыкли....
Э.Ы, Ужинал на днях с серьезными людьми.... позволил бокал(один!) дорогого вина..... люди не в обиде..тосты поддержал....а с хорошим куском говядинки этот бокал ваще на ура пролетел....
Такчто рещай сам.... лично я бы бухать не стал.... и знаешь, чем больше не пью, тем меньше хочется......я взале расслабляюсь...

115

Да кстати тоже уже вопче не бух ни грамма! даже не хочется давно уже! А тем более на курсе вроде как вобще надо поберечбся и печень и почки,тем более пол пузыря это хорошая нагрузка,тока ОЧЕНЬ ЛИШНЯЯ!!! Потерпи,если уж начал так сделай всё граммотно.Нах тебе это надо...

116 (31-10-2009 07:04 отредактировано Метан Диенонович)

Ариец пишет:

Потерпи,если уж начал

Ты еще КМСу тоже самое скажи, а то вечно плачется -"Пивка охота....."

117

Метан Диенонович пишет:
Ариец пишет:

Потерпи,если уж начал

Ты еще КМСу тоже самое скажи, а то вечно плачется -"Пивка охота....."

wink

118

Мне тоже совсем не хочется бухать,так тоже тосты поддержать,там никак не получится не выпить.А так в общем хочу вабще завязать.На эффект от курса алкоголь как нибудь повлияет?

119

rusik55 пишет:

На эффект от курса алкоголь как нибудь повлияет?

Разово скорее всего нет, но вцелом раз бухнул- неделя тренировок - нах!!! Покрайней мере у меня так было.....тое есть результыты за неделю спиши в ноль.....зря неделю впахивал, за одну бухашку (реальную) все потеряешь....

120

Спасибо Диенонович!

121

rusik55 вино хотя бы немного употроеб! И тост поддержишь и тест в крови не разгонишь t9202

122

Вина не было,только коньяк и водка.Спасибо.

Добавлено: 2009-10-31 22:44

Но я как не странно ни в одном глазу.

123

rusik55 пишет:

Вина не было,только коньяк и водка.Спасибо.

Добавлено: 2009-10-31 22:44

Но я как не странно ни в одном глазу.

А скока хряпнул?

124

Как и говорил 0,5 на двоих коньяка.

125

Так то нормал!