1

Тема: Что мне употреблять в 18 лет

Здраствуйте.

Хотел бы узнать  что мне употреблять. Мне 18 лет, 183 рост, 65 кг. кароче дрыщ))).
Заниматся в спорт зале начал недавно...

Меня интересуют следующее питание: 1. протеин (какой и в каких каличествах) 2. добавки (BCAA, Super Amino, Creatine и т.д. что посаветуете) 3. каши (какие?)

посоветуйте что и как употреблять опишите + и - продуктов...

Заранее благодарен!

p.s. сильно не пинайте)

2

Re: Что мне употреблять в 18 лет

Да чего все за добавки хватаются??? Еще заниматься не начал, а уже *ПРОТЕИНЧИК* , *добавочки*...
Ешь нормально: мясо, нежирные молочные продукты, яйца, фрукты, овощи...

3

ну это понятно мясо, фрукты, овощи, но меня интерисуют те пункты каторые я написал и по подробней про 2 пункт хотелось бы узнать по больше потому что в этом ничего не понимаю и как все это совмещать...

4

Если ты дрыщь  biglaugh  то жри как можно больше и чаще как скорпион паписал.Как минимум 5-6раз в день не реже 2-3 часового перерыва.
doctor

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

5

ну все таки раскажите мне о моих пунктах плиз)

6

Ёлы-палы...
Парни вы чё???Да тут тем про жрачьку и спортпитание уйма!Так же информации на сайте!

Всегда рад помочь !

7

ДРОВОСЕК пишет:

Парни вы чё???Да тут тем про жрачьку и спортпитание уйма!Так же информации на сайте!

Поддерживаю!
Просмотри статьи на самом сайте, просмотри форумы про программы и питание, есть форумы которые посвящены именно белкам (см. Про92...).... Читай, а самое главное учись думать, мы за тебя это не сделаем......

Добавлено: 2009-10-31 12:23

Дляч начала тебе нужно:
1. Программа тринировок.
2. Тренировки 3 раза в неделю.
3. Четкие цели - чего ты хочешь (тупо сходить 3 раза в зал и думать, что ты качь или посвятить этому годы....шаг за шагом кровью и потом добиваясь результата).
4. Питание -  максимально мяса и минимум 4 раза в день и не перекус, а ПЛОТНЫЙ хавчик, что это будет - все равно, главное не дошираки и прочая дрянь....
5. Упорство. Поросто так ничего не бывает если бы все было так просто, то все бы кругом ходили здоровые и красивые.....а таких немного....
Думай, решай!

Добавлено: 2009-10-31 12:24

Забыл сказать, бухать нельзя, режим строгий - сон 8 часов, лучше еще и днем чуток, хавчик не пропускать, голодным не ходить ни минуты!!!! Жрать при первой возможности и гдепопало!

Ушел в 2010 и снова вернулся...

8

ну все таки раскажите мне о моих пунктах плиз
Ты чё такой упёртый, тебе все добра желают, а ты на химию западаешь,
Ешь нормальную, здоровую пищу богатую белком, мясо, яйца, горох, сыр и пр.!
http://fatalenergy.com.ru/power/index.p … 1196202943 dumbbells

9

Метан Диенонович пишет:
ДРОВОСЕК пишет:

Поддерживаю!
Просмотри статьи на самом сайте, просмотри форумы про программы и питание, есть форумы которые посвящены именно белкам (см. Про92...).... Читай, а самое главное учись думать, мы за тебя это не сделаем......

Добавлено: 2009-10-31 12:23

Дляч начала тебе нужно:
1. Программа тринировок.
2. Тренировки 3 раза в неделю.
3. Четкие цели - чего ты хочешь (тупо сходить 3 раза в зал и думать, что ты качь или посвятить этому годы....шаг за шагом кровью и потом добиваясь результата).
4. Питание -  максимально мяса и минимум 4 раза в день и не перекус, а ПЛОТНЫЙ хавчик, что это будет - все равно, главное не дошираки и прочая дрянь....
5. Упорство. Поросто так ничего не бывает если бы все было так просто, то все бы кругом ходили здоровые и красивые.....а таких немного....
Думай, решай!

Добавлено: 2009-10-31 12:24

Забыл сказать, бухать нельзя, режим строгий - сон 8 часов, лучше еще и днем чуток, хавчик не пропускать, голодным не ходить ни минуты!!!! Жрать при первой возможности и гдепопало!

1 и 2 думаю есть...
3 да поставил цель перед собой, а целей своих стараюсь добится и не бросаю на пол пути!
4 питание люблю мясо и при любой вазможности ем его, хачу начать есть каши но не знаю какие лучше... (есть одно но я работаю сутки через трое + учусь очно, на работе ем что попало...) еще хотелось бы узнать попотробнее о яйцах скока мне надо есть и каких?
5 бухать нельзя я это понял... встречал близкого друга с армии там пьянка затянулась на 5 суток я 2ое был с ними потом убежал)) в спорт зале почуствовал как алкоголь из меня потом выходит...

10

Мясо: птица,телятина,говядина,рыба,кальмары,мидии и тд.
Каши: рис,гречька,овсянка,макароны и т.д.
Фрукты: виноград,абрикос,яблуко и тд.
Перекусы: бутеры с сыром,мясом,яйца,кефир и т.д.
Жрать через каждие 2-3часа,5-6 раз в день,небольшими порциями (средние)
Яйца обычьные "куриные" 5-10 яиц в день нормально будет.
На работу химичь тормазки.
Протеины и генеры выручают,но жрать хорошё всё равно нужно.

Всегда рад помочь !

11

ясно спс учту дровосек, а не посоветуешь че из добавок пить?

12

Протеин это добовление белка в большой концентрации (строительный материал) Гейнер углеводы (энергия) Как принимать всё на упаковке нацарапанно.Тут есть темы и там написано кто какие принимает и как.Я не принимаю.Меня выручает детское питание на работе.

Добавлено: 2009-10-31 13:06

Моё мнение,что углеводов в повсевдневной жизни хватает (хлеб,каши,макароны,виноград и т.д) Вот белка нужно как мин 200гр.Вот протеин тебе это даст,если ты не можешь нормально хавать,но жрать всё равно нужно.Вот Метанычь берёт Про92, я бы тоже брал бы,если у нас продовали.Потому,что он дешёвенький,а за дорогой я жмусь и не доверяю,что он лучьше дешёвого.По-этому стараюсь хавать больше мяса и морепродуктов ну и с детским питанием химичю.

Всегда рад помочь !

13

Вот прочитай это! 1115593683
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

14

всем огромное Спасибо!

Добавлено: 2009-11-01 01:19

еще небольшой вопросик какое мясо есть варенное жареное или еще как то ?)

15

Да по-желанию! Либже не сырое и не тебе подобное.Вот яйца не жарь,если сырые не лезут или опосаешься,то варёные.

Всегда рад помочь !

16

Дружище!По поводу мяса то конечно варёное,жаренное-нагрузка на печ,да и жир сильный в тарелки! Ешь гейнер например Диматайз кидай его 2 ложки на 250 молока и так хотя бы 3/день + белковый какой нить протеин на ночь можешь и так в день ещё!короче  побольше хавай всего НОРМАЛЬНОГО тока! Перекусы не какую нить там Хубу-бубу а на край йогурт! На работу бери термос с хавкой!Есть такие термоса для первоо и второго вместЕ!!!! Ну и меньше активности чтоб вес не гарел! Да и налегай тока на базовые упражнения!!!!! А так тебе парни ссылок на кидали по ним и юзай!

17

От того,что поджаришь до золотистой корочьки ни чего не будет с печенью,да и жира там немного если не жарить с полной сковородкой масла.Да и парень худой и несклоннен к ожирению.Вот жирдяям не советовал.
Например я люблю с корочькой,но не всегда так делаю.Восновно сварил,что бы по-быстрому...

Всегда рад помочь !

18

Ну это понятно ,но всё же жарить и варить РАЗНЫЕ вещи! Так то оно вкусней конечно!

19

Я не спорю,просто мысль скинул... Иногда жареной картошки охота,да такой что бы золотистой и хрустящей!

Всегда рад помочь !

20

всем СПАСИБО

Добавлено: 2009-11-11 22:04

Всем Здравствуйте, посидев почитав много статей на форуме решил прикупить себе добавки:

Гейнер фирмы димтайз, протеин чтоб закидыватся почаще какой нить подешевле нерешил какой, креатин фирмы димтайз, БСАА 2200 "димтайз", и ем в день тренировки яйца пока 3-4  через месяцок начну есть 5-6, распишите плиз как мне что употреблять и совмещать... занимаюсь уже третий месяц...

21

Гейнер бери ХАЙПРОРТЕИН... те высокобелковый... Его пить по два черпака до трени, по два после..разбавляя водой грамм 500... У остальных доза необоснованно завышенная.....
Бцашки каждый день по 3 капсулы перед едой (всего 9 штук...примерно 20 грамм получится)....
Креатин 7 дней по 3 чайной ложки с бугром...потом по одной еще 2 месяца....
Наноч 2 черпака (грамм 40) белка молочного, либо смеси (молдочного, соевого, сывороточного, яичного).... лично я совейский пью.....Про 92...
Схема проверена... яйца кидал на завтрак, но больше 3-4и в меня с витчиной никогда не лезло...хоть и вешу стольник....
Втрой завтрак примерно в 11 обязателен и еще нужно полдник.....Необязательно все 5 раз в день есть до одури...просто стаорайся слушать организм и есть чуть больше чем он подсказывает! Удачи!

Ушел в 2010 и снова вернулся...

22

По поводу Диматайза и вопче конценрации!то лучше Гейнер - 2 ложки(которые в упаковки) на 250 мл МОЛОКА!!! А белковый то (если Диматайз) то 1 ложку на 250 мл тоже

23

ясненько на днях поехзжу по городу посмотрю че у нас есть в наличии запишу и посоветуюсь у вас, а после поеду затариватся)

24

для того чтобы понять сколько нужно есть, для начала нужно посчитать сколько ты тратиш хотябы приблизительно, для этого есть таблицы, в инете их куча. так же нужно понимать что тебе кушать и в каких пропорциях, я имею в виду белки\углеводы\жиры, так же витамины, микромакроэлементы. никто кроме тебя самого не выведет тебе идеальную формулу питания, но в общих чертах конечно можно советовать, ребятки правильно сказали что кушать нужно через каждые 3-4 часа и при чем плотно, если тяжело занимаешся в зале то нужно потреблять 2-3 гр. белка на 1 кг массы твоего тела, если серьезно передозить с белком то могут быть проблемы со здоровьем, так что биодобавками особо не балуйся! дешевых протеинов не бери, они хорошо действуют как слабительное но мышцы от них не ростут. побольше читай, ты должен четко представить себе механизм роста мяса, для этого нужны знания! слушай советов серьезных, взрослых и главное больших ребят, которые уже добились многого, дрыщ врядли даст тебе дельный совет! на начальных этапах тренеровок забудь про химию, первый год-полтора человека прет и без химии, если не прет - значит что то делаеш не так. сразу по 10 яиц в день есть опасно, считаю нужно начинать с 3-5 не больше. я стараюсь кушать легкоусваиваемый натуральный белок который содержиться в курице, кальмарах, рыбе, креветках, мидиях и т.д. , свинину и говядину стараюсь кушать пореже.
удачи!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

25

ну я думаю то что я перечислил не щитается химией...