126

Re: Омнадрен

Сильно не повлияет на действие и эффект омны?

127 (31-10-2009 16:37 отредактировано [удален])

rusik55 мне кажется ты сильно паришься! ну выпил да выпил!чо терь назад что ли её радимую!
кстати,а как утебя с прыщами на омне?есть или нету

128

пока нету,тьфу-тьфу-тьфу.а чё должны быть?

129

х.з.

130

Всем привет!Что то я до сих пор ничего не чувствую,может и правда как Диенонович говорит что в организме необходимая концентрация будет только после 3-го,а может и после 4-го укола.В четверг уже буду 4-ю инъекцию ставить.Может меня от него не вставляет?Или может дозировка маленькая,как Kill Bill говорит.Кто что об этом думает?Прошу высказаться.Спасибо.

131

4 неделю омнадрен ставишь и нет результатов?Странно.Омна же должен на второй день уже пойти.А это твой первый курс?

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

132

Курс первый,а на счёт укола опечатка получилась.В четверг буду ставить третий раз,ставлю по 250.

133

может по этому и не прет.Ниче,должен разогнаться .

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

134

Здарова Русик! Некакдо было те писануть...
Тут я те про себя расскажу... Ставлю деку 200 поставил нифига, 300 поставил -нифига, еще раз 300...и 400 в отчаянии воткнул.... параллельно начал жрать метан в мегадозах (до 60 грам Дданабола в день). И зря бля ДИБИЛ! можно было по 200 ставить и все было бы ровно, ну нет я как ты думал, что не работает....
А почему дибил? тех же результатов я скорее всего мог добится ставя и 200 мг деки и без метана, а так да поперло, но рецепторы подзасрал...поэтому я даже стан к концу курса ставить не стал.. итак борщанул для второго курса.... А неделя жизненных личных рекордов была 5--я.... Рекорды: в жиме, становой и присяде.... Я ссал от счастья кипятком!!!!!!!
Жизнь длинна и прекрасна и скока курсов еще будет... че спешить, че себя калечить? Лучше тиха как Спамблек: "Никуда не спешу везде успеваю"... Вот у пацана слова золотые на приписке....
Короче ставь, кушай, спи, тренируйся и присматривайся к себе.... ты ведб полюбому стал дольше проводить времени  на трени... ТАК? Стал чуть более вынослив.. ТАК? На поебаться потянулу так?... Настроение заебись....А говоришь НЕ ПРЕТ! НЕ НЕ ПРЕТ, А НЕ НОЙ!!!!! Удачи!

Ушел в 2010 и снова вернулся...

135

подскажите  хочу ставить 500 ml омны в неделю, как нужно ставить по 250 два раза в неделю или сразу в один шприц

136

dima77 пишет:

хочу ставить 500 ml

не многовато 500 мл (всё таки пол литра?)))))))))
лучше конечно по 250 мг 2 раза в неделю

137

извеняюсь ошибся.
посоветуйте пожалуйста как составить курс есть в наличии 10 амп омны,4 амп суста еще подвезут 200 таб метана балкан,и стромбафорд 100 таб.
Как бы все это граматно применить подскажите пож.Первый курс был весной проп\винс по 50 мг через деь на 6 нед.Вес 100 рост 175

138

dima77 пишет:

Вес 100 рост 175

а можно фоту увидеть? ну что бы уже видеть под кого курс писать

139

а без фото не как а то фотки есть только весеннии и как их скидывать,а так вообще руки 45 живот присутствует вобщем нечего особенного стаж пост 2 года

140

Диман 77, поставь лучше по ампуле раз в 5 дней... какраз тебе этой омны хвати на 7 недель, первые 4 недели метан по 20-30 мг в день, а 7, 8 и 9 недели стан по 50 мг..... Вот как то так, но ты сам покумекай и реши че да как те лучше....
Че из препов останется оставь на будущее... этж не последний твой курс...такчто вопервых все сжирать и скалывать не стоит, а во-втрых остатки препов на следующий курс сгодятся wink

Добавлено: 2009-11-04 22:08

Да и исли хочешь подсушится, то вместо метана надо еще стан доставать.... 100 табов маловато.....по 50 мг это всего 3 недели.....

141

при весе в 100 кг ставить 250 мг и дана по 20-30 мг маловато будет! как минимум два раза в неделю омну, тем более курс не первый

142

Ну вообщем сам реши либо курс безопасненький, но отнгосительно слабый(то, что я написал)   или может использовать все, что есть, но возможны побочки.... даже скоререе стопудова будут побочки - вода, прыщи и возможно, увеличение молочных желез.... Такчто в этом случае тамоксифен по 20 мг в день обязателен!

143

Метан Диенонович пишет:

вода, прыщи и возможно, увеличение молочных желез....

Метаныч! вода на курсе эт не побочка, прыщи эт индивидуально, гино тоже всё индивидуально!
на курсе с омной у меня кожа становица гладкая и эластичная, прыщи пропадают, гина конечно бывает, но как же без неё))))))))))))

144

СПАСИБО ВСЕМ за совет dumbbells  s070

145

Всем привет!Вот собираюсь пятую ампулу ставить,хочу попробовать в бедро поставить.Кто нибудь ставил в бедро,подскажите как ощущения и куда правильно ставить и вообще стоит ли.В попу неудобно ставить.Заранее всем спасибо.

146

rusik55 пишет:

Вот собираюсь пятую ампулу ставить

Как результаты? Как вес тела и рабочие веса? Настроение? Удовлетворение?

rusik55 пишет:

В попу неудобно ставить

Я втыкаю, а потом перехватываюс ивыдавливаю...неудобно, но надежно....
С ногой был случай когда воткнутый суст в ноге после преседаний ужасно заболел, распух и мешал тренироваться....
Так что попа в этом плане надежнее - болит реже и не мешает прорабатывать осноыные группы мышц.... Но если хочешь попробуй...раскажешь...а мой пример скорее исключение, чем правило! В конце концов люди куда ток неставят, когда иньекции (станазалола) каждый день....

Добавлено: 2009-11-17 09:43

Проси жинку чтоб втыкала (если она в теме...).....Мне товарищ (тоже кач) на работе 2 умпулы ставил....втихарца от сотрудников....набирал я ставил - он...

147

Попроси кого-нибудь.Мне раньше тренер колол,а я ему.А в бедро это чревата воспалением.Потом будешь лечиться-зачем тебе это.

148

КМС пишет:

Мне раньше тренер колол

мне т оже, но по случайности его уволили.... Bawling  ГОворят... с начальнством характером не сошелся..... Теории никакой....но практики знал стока, скока я в нете не прочитаю.....

КМС пишет:

в бедро это чревата воспалением.

Я кстати тебя тагда вспомнил....вроде ты говорил, что сс суста восполяется нехило попа...а если в ногу то и ежу понятно...что больно и тренится потом нериал......

149

КМС пишет:

А в бедро это чревата воспалением.

если подогреть тесто, то нармально, можно ставить в бедро
я ща фенил ставлю, если холодное масло мышцу тянет дня три, подогрею так ваще дискомфорта нет

150

Kill Bill пишет:

если холодное масло

ну а в чем разница? ведь масло в ноге в течении 1 минуты нагреется....есть объяснение такому явлению?