176 (01-11-2011 07:52 отредактировано Ki11)

Re: Брусья и/или жим лежа?

Катлер красава! Шварц это вообще классика, правдо плечи у Шварца на мой взгляд слишком покатые, но как я где то читал это тенденции бб того времени, а руки у Шварца так это вообще жесть! Кстати ты трапы у Арнольнда посмотри, я бы не сказал что они сильно уступают Катлеру.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Таким рукам только позавидовать.

177

Народ!Вы еще не поняли что пОциент болен!

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

178

руки балоны  heart

179

лично мое мнение что за такие высказывания зверька нужно прибанить,  banned ибо нехер тявкать на икон ББ!

180

BatMan пишет:

лично мое мнение что за такие высказывания зверька нужно прибанить,  banned ибо нехер тявкать на икон ББ!

Ну ты жесткий ваще.

Pain is temporary, pride is forever.

181

Жесть у вас тут.  biglaugh

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

182

с него бы шапку сделать,или носки связать,писец ...

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

183

Realization пишет:

с него бы шапку сделать,или носки связать,писец

Не , шапку не надо , НОСКИ только. lol

184

Realization пишет:

с него бы шапку сделать,или носки связать,писец ...

Это 5.  178  178  178

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

185

Это не писец-это пиzдец!

186

Hammer ™ пишет:

Это не писец-это пиzдец!

Я добавлю - дебил . Общаться с форумчанами от имени животного , в моем понимании идиотизм полнейший .

187

СеверныйПушнойЗверек, Скажи мне зверёк охотнику  lol  lol Какого уя ды тут гадишь а???
Писец ,ты какой то неправильный писец .И мне кажется из тебя шкурка уевая получится .Соответственно шел бы ты гулять от сюда .И по дальше .

188 (01-11-2011 09:19 отредактировано *Серый*)

Мужики , прекращайте с животным разговаривать , пусть общается с ослами , баранами , оленями и пр. животными , пусть им раздает советы от песца , про свой хвост рассказывает и про прочий идиотизм .....У нас форум вроде спортивный , да и мы спортсмены а не животные ..., я думаю животным тут не место.

189

sergei пишет:
Hammer ™ пишет:

Это не писец-это пиzдец!

Я добавлю - дебил . Общаться с форумчанами от имени животного , в моем понимании идиотизм полнейший .

Кто общается от имени животного? Это у тебя воображение разыгралось, если ты с животными общаться стал.  373

В огнях своих протуберанцев
Весь словно сварка изискрился
Как семикрыл с ракетным ранцем
Из дальних стран Песец явился

190

СеверныйПушнойЗверек пишет:

Кто общается от имени животного? Это у тебя воображение разыгралось, если ты с животными общаться стал.

178  пацы омка в аптеке оказалась просроченная,мы теперь с животными разговариваем lol
СеверныйПушнойЗверек,
все прекращай настроение подымать,а то засрали все ветки форума

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

191

Не нашел информации, помогите, если знаете. Вопрос: при отжимании на брусьях на грудь (ноклон вперед, локти разведены) прокачивается ли низ "крыльев"? Или спина тут тольуо в качестве мышцы-стабилизатора? У меня они всегда болят после брусьев, потому не стал добавлять в программу другие упражнения на низ спины (подтягивания широким хватом и становая из моей программы не считаются, т.к. не грузят низ крыльев). Достаточно ли будет отжиманий на брусьях для прокачки низа спины?  1112111134

В огнях своих протуберанцев
Весь словно сварка изискрился
Как семикрыл с ракетным ранцем
Из дальних стран Песец явился

192

я бы на твоем месте не заморачивался в данный момент подобной ерундой.Для начала просто сделай спину,что бы она была а потом уже будешь акцентировать,когда будет что акцентировать

193

отжиманиями на брусьях спину не построишь, если нужен низ спины включай в прогу тяги!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

194 (15-01-2012 17:40 отредактировано SergeyTX)

Small пишет:

П.с. я не придерживаюсь мнения что надо делать только жим горизонт пока сиськи не вырастут. Нужно делать все. Но говорить что от жима сиськи не растут, при том что жим в 60кг рабочий. Это смешно.

ИМХО не сказал бы. Просто видимо у snajdana анатомия такова - руки и плечи довольно сильные  и нагрузка при ЖЛ на грудь перепадает недостаточная чтоб дать развитие от таких весов.
Например я начинал делать ж.л. на горизонталке с 35кг. Когда дошел до 55кг. - для меня это был настоящий прогресс который был заметен в т.ч. и внешне ( по крайней мере по сравнению с тем что было). На тот момент по мне дак это был вполне ощутимый  вес , а если так - то счего бы и нерасти? Не сказать что я совсем уж дрищ но руки и плечи у меня так себе мягко говоря и те 68 кг. что я счас жму (это мой абсолютный максимум на данный момент а рабочий еще ниже) .... ну покрайней мере мне они что-то да дают - я стал пошире -что мне и надо больше всего пожалуй, да и вплане накачки грудных тоже есть результат .Так что все индивидуально

snajdan

По этому может есть смысл как-то чередовать тренировки через раз - жимами силу развивать а закачивать гантелями и на брусьях используя утяжилители

195

shakal9382 пишет:

Жим лёжа тебе нужен если хочешь грудь как у Шварца, а брусья можешь использовать в качестве разогрева для мышц cool

Вот советую к прочтению, нашел не давно статейку: [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Ты спам или просто рядовой мудак ?

196 (06-06-2013 10:56 отредактировано IvaСТЫЙ)

народ вот подскажите какие 3 упражнения лучше совмещать в спорт зале ? хожу через день ! турник , брусья отжимания каждый день ! pooh_birth_day

197

IvaСТЫЙ пишет:

народ вот подскажите какие 3 упражнения лучше совмещать в спорт зале ? хожу через день ! турник , брусья отжимания каждый день ! pooh_birth_day

3 упражнения на какие группы?

PunBB bbcode test

198

вот допустим совмещаю, в трен. зале, "грудь" 5 подходов на ровной станине, 4 головой вниз), 4 верхний жим и закрепляю всё разводкой когда как, 4-5 подходов) что ещё с этим можно совместить ?

199

Нихерасе 12-15 рабочих подходов на грудь????

Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Св. Евангелие от Луки 6:42

200

IvaСТЫЙ пишет:

что ещё с этим можно совместить ?

тут и без совмещения можно ах...еть!
А что грудь уже такая большая, что пора её так прорабатывать ?

IvaСТЫЙ пишет:

закрепляю всё разводкой

это особенно классно )))

никакой подписи нету...